1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Комплексное воздействие для лучшего результата: теория и практика (Александр Палиенко)

09.12.2016: Таро Гномов. Бизнес ответы (Алексей Лобанов, Татьяна Бородина)

09.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

09.12.2016: Новинка! Видео-курс: Заработок от $50 на Акциях США!

09.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

БлогоПрофессионал: 70-страничное руководство по...

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 24 авг 2015.

Цена:
633 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

БлогоПрофессионал: 70-страничное руководство по...

БлогоПрофессионал: 70-страничное руководство по ведению и раскрутке блога

Почему 86% блоггеров ведут свои проекты годами,но на деле так и не становятся успешными,а остальные 14% занимают ТОПы ужеь через несколько месяцев?

Этот вопрос интересует многих... и прямо сейчас я готов дать Вам развернутый ответ на него.
      В последнее время в Интернете стало очень много желающих получать халявные деньги, сидя дома в трусах и ничего не делая. Поэтому хочется предупредить сразу: если Вы из таких, то настоятельно рекомендую покинуть данную страницу.
      Если же Вы желаете познакомиться с действующим способом заработка в сети Интернет, стать настоящим блоггером-профессионалом, о котором будут говорить во всей блогосфере, ставя в пример успешного человека, который добился невероятных успехов и зарабатывает приличные деньги на своем Интернет-проекте без особых заморочек и нервотрепки…
      То это будет самый важный текст, который Вы когда-либо прочтёте!
      Блоггинг умрет, блоггеры разорятся, всем нужно сваливать с блоггинга, в блоггинге стало тяжело выжить, выживут только сильнейшие... и бла-бла-бла."
      Вы ведь тоже слышите такие возгласы на каждом шагу?
      Ну и что думаете по этому поводу? Действительно ли стоит опасаться!?
      Знаете, как бы это громко не звучало, но - Да! Это действительно так – Блоггинг в Рунете в большой опасности...
      И если прямо сейчас нам не взяться за изменение сложившийся ситуации, то можно потерять ВСЁ, и даже больше! И это я не капли не преувеличиваю...
      Сейчас каждый второй блоггер переживает за будущее своего детища. Начинает реже писать статьи, больше сомневаться, а некоторые и вовсе бросают проекты из-за страхов.
      И только по моим наблюдениям в 2014 году было заброшено на 30% больше проектов, чем ранее. А в 2015 эта цифра ещё больше. То есть, люди и так бросали свои проекты, но сейчас стали делать это намного чаще.
      Но почему же всё именно так? Разрешите, разъяснить Вам сложившуюся ситуацию и рассказать своё видение по поднятию блоггинга на New Level (новый уровень).

Меня зовут Константин Белан, и я очень рад нашему знакомству.
      • Я не из тех людей, кто любит хвастаться и быть на вершине славы.
      • Я не из тех, кто пытается «втюхать» информацию из воздуха.
      Я являюсь специалистом в области блоггинга с трехлетним стажем и
      огромным рюкзаком опыта за спиной.
      Свой главный проект мне удалось довести до 1 000 посещаемости уже через
      полтора года после его создания при том, что в данную сферу я пришел абсолютно новичком.

Сейчас же имею несколько проектов с постоянной аудиторией и посещаемостью с четырьмя нулями в конце.

Подписчиков, ждущих мою каждую новую статью насчитывается более 800 человек.
      Подписчиков, которые добровольно подписались на мои бесплатные продукты составляет более 5 000 человек.
      Среднее количество комментариев к одной статьи более 50 штук.
      И многое другое, что наглядно показывает мою опытность в этой сфере

Telegram, 24 авг 2015
Наверх