1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Веганское, постное, вкусное (Ольга Деффи)

    20.04.2024: Некамерная вспышка (Виктор Брусков)

    20.04.2024: [NEкурсы] Дизайнер карточек для маркетплейсов

    20.04.2024: [Stepik] Face Hunter: Чтение эмоций по лицу (Сергей Бубович)

    20.04.2024: Как запускать рекламные кампании в яндекс.директ за 2 часа и получать заявки (Артём Субботин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Блог на миллион долларов. Как раскрутить блог в Instagram (Наташа Кортни-Смит, Алиона Хильт)

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Махендра
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Блог на миллион долларов. Как раскрутить блог в Instagram (Наташа Кортни-Смит, Алиона Хильт)

    [​IMG]
    "Блог на миллион долларов" Наташа Кортни-Смит
    Описание книги

    Истории звездных блогеров кажутся нам фантастическими, а их успех – недостижимым. Но автор книги, сменившая работу в традиционных СМИ на карьеру блогера, уверяет, что создать блог на миллион долларов может каждый, у кого есть желание, фантазия и готовность заниматься этим всерьез. Наташа Кортни-Смит делится с читателями стратегией и тактикой, которые помогли ей прийти к успеху.
    Если вы хотите создать блог, но не знаете, с чего начать; если вы уже блогер, но хотели бы выйти на другой уровень; если вы предприниматель и задаетесь вопросом, чем блогинг может помочь в развитии и продвижении вашего бизнеса – эта книга точно будет вам полезна. Вы узнаете, каким контентом лучше всего наполнить блог, как создать личный бренд, вести видеоблог, стать узнаваемым и популярным в соцсетях.
    Книгу дополняют интервью с самыми успешными блогерами со всего мира.
    Объем: 280 стр. 4 иллюстрации
    Жанр: Зарубежная деловая литература, Интернет-бизнес, Интернет-маркетинг, Советы от гуру
    Теги: Блогеры, Блогосфера, Личный опыт, Практические рекомендации, Социальные сети, Эффективное продвижение.
    "Как раскрутить блог в Instagram" Алиона Хильт
    Описание книги

    Только ленивый сейчас не ведет блог, аккаунт в Instagram, страничку в соцсетях или канал на YouTube…И каждый надеется получить отклик от громадного интернет-сообщества, найти ключевую тему, поделиться не только личным и сокровенным, но и создать полезную и важную для других информацию. Моя жизнь сейчас тесно связана с Instagram – я получаю и громадные волны позитива от общения, и отрицательные отзывы, способные выбить из колеи. Но ведение блога многому способно научить: от уверенности в собственных силах до чувства, когда твое слово реально может помочь и спасти.
    В этой книге я обобщила весь свой опыт, накопленный за несколько лет ведения блога в Instagram, рассказала о том, как менялись главные темы моей страницы и мои интересы, как росло число подписчиков, какие инструменты Сети изменили облик моего общения с читателями. Теперь я точно знаю, как работать с хэштегами и рекламой, на чем и как строить блог, побороть страхи и кризисы, проводить марафоны и квесты. Я готова поделиться с вами своим опытом и формулой успеха! Но главное – кайфуйте от того, что вы делаете, и все обязательно получится!
    Объем: 150 стр. 1 иллюстрация
    Жанр: Интернет-бизнес, Интернет-маркетинг
    Теги: Блоги, Инстаграм / instagram, Эффективное продвижение
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    cosmos, 24 май 2018
    bashir нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 11 авг 2018 , в разделе: Книги
    2. PQR12
      PQR12 , 4 янв 2019 , в разделе: Книги
    3. alex2506
      alex2506 , 7 ноя 2018 , в разделе: Книги
    4. cosmos
      cosmos , 23 янв 2020 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
Наверх