1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Близорукость лечение, 2014 (Николай Никитенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. khandro 4. DonQbik 5. Катер 6. Юлиана77 7. Jane_L 8. Bookworm 9. oksid 10. Tat7897milaia 11. Rasolga 12. qqq111 13. Kortik2010 14. Uzzzu 15. 4ертенок
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Близорукость лечение, 2014 (Николай Никитенко)

    [​IMG]

    Формат: Аудиогипноз.

    Задумайтесь об одном факте, имеющем научные доказательства: на 90 % процесс вашего зрения протекает в вашем сознании, - если вашу личность сравнить с компьютером, эту ее часть можно рассматривать как аппаратное обеспечение. Ваш разум похож на видеокассету: в нем записана целая библиотека ваших переживаний.

    Ваше сознание способно отправлять сообщения многим частям вашего тела. Ваши глаза – это одна из тех частей тела, которая постоянно получает сообщения в виде электрических и химических импульсов. Вы можете управлять своими глазами, и этот процесс обусловлен многочисленными переживаниями и ощущениями, которые Вы испытываете каждый день, каждый месяц, каждый год в течение всей своей жизни.

    Если вам слишком сложно справиться со всеми этими переживаниями, химические сообщения, которые получают ваши глаза, выдают им соответствующие инструкции, предписывающие определенную манеру поведения.

    В случае близорукости это сообщение можно сформулировать так: "Удались, сосредоточься на себе самом, спрячься. Я не могу справиться с тем, что вижу вокруг себя. Я должен любой ценой защитить свои чувства. Я представляю себе в своем воображении, как направляю свое восприятие внутрь, я ограничиваю свое восприятие мира, сужаю его реальные границы. Если я буду постоянно практиковаться в этом в своем воображении, мои глаза начнут выдавать точно такую же реакцию".

    Поначалу составные части ваших глаз приходят в некоторое замешательство, потому что им необходимо адаптироваться к вашему желанию направить внимание внутрь. Подобная реакция страха постоянно посылает сообщения вашей автономной нервной системе, говорящие о том, что Вы находитесь в чрезвычайной ситуации и вам необходимо реагировать соответствующим образом.

    Вы, наверно, слышали о реакции "бороться или бежать"? Со временем ваши глаза адаптируются к подобной стрессовой манере поведения, а ваш окулист ставит вам диагноз "близорукость" на физическом уровне. Вот то самое подтверждение, которого Вы ждали!

    Так как теперь качество вашего зрения на физическом уровне охарактеризовано как "близорукость", Вы убеждаетесь в том, что именно в этом и заключается причина возникновения проблемы. Но это не так! Удлинение глазного яблока на самом деле является конечным результатом множества событий, происходящих внутри вашего сознания и в вашей жизни, которые послужили причиной изменений в глазном яблоке, вынужденном подчиняться тем инструкциям, которые Вы даете ему в своем сознании.

    Наша аудиозапись гипноза поможет перепрограммировать ваше подсознание и изменить отношение к тем страхам, которые Вы не хотите видеть.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    roshka, 7 окт 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 16 янв 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 29 ноя 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. Gagarin
      Gagarin , 24 июл 2016 , в разделе: Прочие
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 9 ноя 2014 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. Нафаня
      Нафаня , 16 ноя 2014 , в разделе: НЛП и гипноз
    6. Нафаня
      Нафаня , 9 май 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    7. Нафаня
      Нафаня , 19 апр 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
Наверх