1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Ближе, ниже, медленнее или как переехать из головы в матку (Наталья Панкина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Алалория 4. Идея 5. Annet8595 6. ❤️TatiAna 7. Elizatron 8. sun_nice
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Ближе, ниже, медленнее или как переехать из головы в матку (Наталья Панкина)

    [​IMG]
    Что такое «оргазм»?
    Это высшая степень наслаждения, и высшее расслабление всего организма. Это полное снятие с себя контроля, критики, слежки. Это, когда вы перестаёте «Думать» и начинаете «чувствовать». Это, когда вы принимаете себя тотально здесь и сейчас такой, какая есть.
    Но не просто принимать себя такой, какая есть, когда с самых пелёнок нас научили всегда следить за причинно-следственной связью «если — то».
    Любовь для многих из нас была скорее наградой, чем воздухом. Любовь надо было многим из нас заслужить. «Дальше, выше, быстрее!» — вот под каким лозунгом выросли многие из нас, вынеся из детства синдром Отличницы. Но для качественного секса, наоборот, нужно «ближе, ниже и медленнее», не правда ли?)))))
    И мы так привыкли «добиваться», и так не привыкли «расслабляться». Мы так привыкли «контролировать» и так не привыкли «доверять».
    И самое ужасное, что мы не умеем доверять себе, принимать себя, и не любить себя «за что-то», а любить себя «просто так», по факту рождения.
    Многие из нас уже искали смысл своей жизни, своё призвание, свою «Дорогу», и т.п. Это всё метки неприятия себя «просто так». Одна мысль о том, что может быть после меня ничего не останется — вводит многих в панику.
    Где уж тут оргазм… Тут одно «изнасилование головы (или головой)».
    На нашем небольшом тренинге я хочу провести вас в новый мир жизни «Просто так», и любви к себе «просто так». Дам вам несколько техник симорона, из женских практик, из арт-терапии, медитации и т.п. Пройдём тропами расслабления, чувствования, кайфа и разрешения себе всяких «бесполезностей», а также сделаем несколько медитаций.
    Чтобы каждый участник мог полноценно пройти все практики, и возможно не за один день, я решила сделать этот тренинг в виде «оффлайн». То есть вы получаете видеозапись. И сами проделываете всё в удобном для вас темпе. Также будет немного письменных заданий, которые вам тоже придётся выполнить, чтобы я могла поработать индивидуально с вами. И может быть подсказала какие-то моменты, важные только для вас. То есть работа отчасти индивидуальная.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
    Gagarin, 31 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 9 мар 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Нафаня
      Нафаня , 9 мар 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 12 янв 2016 , в разделе: Женское здоровье
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 21 окт 2015 , в разделе: Женское здоровье
    5. cosmos
      cosmos , 22 сен 2022 , в разделе: Отдых и путешествия
    Загрузка...
Наверх