1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

11.12.2016: Яблоко vs груша (Павел Дейнекин)

11.12.2016: Классические ошибки и проблемы участия в электронных аукционах (Евгений Бобышев)

10.12.2016: Деньги на знаниях (Юрий Курилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Блиц торговля Бинарными опционами

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Bulion, 11 ноя 2013.

Цена:
4650 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/35

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Блиц торговля Бинарными опционами

Торговая система "Bagration"

В комплект к торговой системе прилагается мультивалютный индикатор "Bagratiоn" плюс индикатор Пин-баров "BSU".

Оба индикатора, это разработки автора курса, раннее нигде не продавались. Индикатор "Bagration" идет только с курсом, он специально разрабатывался для торговой стратегии "Bagration".

Почему Бинарные опционы?

Потому что они обладают существенными преимуществами по сравнению с другими инструментами получения дохода:

• Получение прибыли в среднем 85-95 процентов от одной сделки.
      • Возможность зарабатывать как на растущем так и на падающем рынке.
      • Возможность торговать 24 часа в сутки.
      • Низкий минимальный депозит, от 5 долларов.
      • Риск ограничен, так как возможный убыток известен заранее.
      • Нет скрытых комиссий.
      • Возможность за короткие сроки многократно увеличить свой депозит. Такой возможности не дает ни один рынок.
      • Одинаковые условия для всех, так как все основано на реальной рыночной ситуации, а не на случайных данных.
      Что будет внутри курса:

• Несколько моих личных стратегий, позволяющих использовать любую ситуацию на рынке в свою пользу.
      • Детальное руководство, что за чем делать. Я вам покажу как без излишней сложности освоить прибыльную торговлю Бинарными опционами. Наглядно покажу на экране монитора, как и когда выгодно приобретать контракт на опцион и когда этого делать не стоит. Вы своими глазами увидите на видео как определять точки и время покупки опциона. Все будет максимально понятно, без излишней теории. Вы научитесь превращать изменение цен на мировых рынках в свой постоянный источник дохода.
      • Будет детальный разбор каждой стратегии.
      • Я дам тренажер (эмулятор стратегий), позволяющий прокручивать историю рынка так, как если бы вы наблюдали за ценовым графиком в реальном времени, и все это на реальных котировках. Это лучший помощник в отработке своих стратегий и навыков. У вас не будет необходимости неделями и месяцами просиживать за монитором на демо - счете чтобы понять насколько вы усвоили материал. Весь процесс обучения сокращается многократно. Каждую стратегию вы сразу же обкатаете на тренажере и закрепите усвоенный материал.
      • Все что необходимо для прогнозирования движения актива, это ценовой график, как первоисточник всей информации. Как все настроить я детально показываю. Вам не придется искать информацию из других источников, все что нужно, есть в этом курсе. Он готовый инструмент для того чтобы начать зарабатывать деньги.
      • И наконец Вы получите разработанный мною профессиональный инструмент для торговли опционами. Он обеспечит Вас достаточным количеством качественных сигналов, значительно облегчит вашу торговлю, сделает ее прибыльной и стабильной.
      Какую выгоду вы сможете извлечь из моего курса?

• Вы получаете готовый бизнес, укомплектованный превосходным инструментом, который я делал для себя и пользуюсь им сейчас в своей торговле.
      • Для прибыльной торговли необходима система, которую я предлагаю в своем курсе. Она понятна и проста. Вы получите знания, которые исключают догадки и приводят к прогнозируемому результату.
      • Я передаю вам свой опыт, на который потрачено много моего времени. Вы сможете с экономить свое время, изучив мой опыт, и направить свое время на более важные для вас дела. Я думаю это большой плюс.
      • Освоив мой курс, Вы научитесь вести прибыльную торговлю Бинарными опционами. Со временем это занятие можно превратить в основной источник дохода, стать профессиональным трейдером.
      • Профессионалов, стабильно ведущих прибыльную торговлю, не так уж и много. Их навыки высоко ценятся инвесторами, поэтому свои знания Вы всегда сможете конвертировать в денежные знаки по очень выгодному для Вас курсу, но можете торговать и только для себя.

Последнее редактирование: 11 апр 2016
      Bulion, 11 ноя 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Блиц торговля бинарными опционами - 2

Telegram, 10 фев 2014, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Aplication
        Запись

Обработка фото На Закате (Блицена Наталья)(2016)

Aplication, 30 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      3. Bulion
      4. Telegram
        Запись

[WP] League Table. Плагин для добавления турнирных таблиц и...

Telegram, 20 сен 2016, в разделе: Программы, скрипты
      5. Telegram
        Запись

Умножалка. Приручение таблицы умножения

Telegram, 11 сен 2016, в разделе: Дети и родители
      6. Aplication
        Запись

[Joomla]Droptables - менеджер таблиц

Aplication, 24 авг 2016, в разделе: Программы, скрипты
      7. Telegram
        Запись

[Joomla]Droptables - менеджер таблиц