1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Бизнес закладки (Дмитрий Дроздов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
790 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. maksim207 3. ПростоМария 4. ale83652 5. edw007 6. Dencercat 7. martisman 8. Ermil 9. larus63 10. Марат13 11. Майнер 12. жемчужина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Бизнес закладки (Дмитрий Дроздов)

    [​IMG]

    Приветствую! Меня зовут Дмитрий Дроздов. Мне 30 лет, закончил Национальный Институт Бизнеса. Не сказал бы, что это образование дало мне какие-то преимущества. Вы же сами понимаете в каком состояние находятся сейчас в нашей стране все учебные учреждения, и какие там реально дают знания. Уже с третьего курса я понимал, что нечего надеяться на диплом. А потому параллельно учебе на управленца работал барменом.

    После окончания института я продолжал трудиться в хороших московских барах и активно искал более достойное занятие. Но не так-то просто найти работодателя, который возьмет в управленцы человека без опыта на соответствующей должности. В итоге дорос до старшего бармена в одном из ресторанов известного московского ресторатора Аркадия Новикова и очень надеялся на дельнейшее продвижение.
    И вот я уже должен был стать барменеджером, но в итоге ресторан в котором я работал потерял популярность. В этой должности более не было смыла, а позже этот ресторан и вовсе закрыли по причине нерентабельности.

    Меня перевели в другой ресторан, где приходилось начинать путь заново. В общей сложности я отработал барменом около 8 лет. Искал себя в других сферах, но на хорошие управленческие должности не брали. Какое-то время и вовсе работал курьером за гроши, а в итоге в 2017 году нашел работу менеджером по продажам элитного алкоголя. Думал, что это мой шанс. Но на деле, отработав там полгода и потратил все свои силы и нервы, смог дотянуться лишь до заработка в 25 000 рублей.

    Согласитесь, что для 29 летнего парня это вообще ни в какие ворота! В итоге перед началом 2018 я уволился и попал в еще более плачевную ситуацию. Не мог найти работу от слова вообще. Пришлось становиться на учет в службу занятости и получать пособие по безработице.
    Через месяц меня послали на повышение квалификации от службы занятости. И, о боже мой, опять учеба в государственном учреждение. Осознание бесполезности и бесперспективности этого обучения на столько угнетало, что просто опускались руки. Преподаватель, который должен был повысить мою квалификацию управленца, рассказывал группе истории о том, как он чихвостил уборщиц за пыль в офисе и так 3 месяца 5/2 по 6 часов.
    Примерно в это же время я начал пытаться зарабатывать в интернете. Мой хороший друг Артур Лето посоветовал мне заняться рассылками. Долго не думая я начал изучать этот род деятельности и настраивать свою систему. Из-за того, что большую часть сил и рабочего времени сжирали курсы повышения квалификации, на настройку и запуск системы ушло 2 недели.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Фридрик, 21 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. VitosPetrov
      VitosPetrov , 24 фев 2019 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 19 дек 2015 , в разделе: Крючком
    Загрузка...
  3. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Орг, я надеюсь этот курс Вы собираетесь выдать сразу после покупки, а не так как с курсом "Алгоритм Денежного Потока"?
     
    maxkrak, 21 ноя 2018
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, Жекачка
    Оформите, пожалуйста, складчину согласно Правилам создания новых складчин
    3) Оформление темы должно быть чётко по правилам.
    3.2) Запрещено оформлять только изображениями. Краткое описание, содержание должны быть текстового формата.
    3.2.2) Не менее 80% описания должно быть в текстовом формате.
     
    Arzy, 21 ноя 2018
  5. Майнер
    Майнер Складчик
    Как я понял,это закрытая онлайн школа.И там выдается ключ.И если несколько человек попытаются написать автору одинаковые вопросы и он поймет что на одном ключе сидит несколько человек,то может заблокировать доступ.Каким образом будет происходит доступ к курсу?
     
    Майнер, 25 ноя 2018
  6. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Это уже задача Организатора.
    Вам будет выдана ссылка на файлообменник, где Вам нужно просто скачать материал.
     
    Hloe, 25 ноя 2018
  7. Eлен.тчк
    Eлен.тчк Складчик
    По каким реквизитам оплачивать?
    _Beta
     
    Eлен.тчк, 25 ноя 2018
  8. Москва
    Москва Консультант
    следите за таймером в верхней части страницы.
    Когда он обнулится, организатор переведет тему на этап Сбор средств, вам придет во Входящие письмо с реквизитами, по которым можно будет оплатить взнос
     
    Москва, 25 ноя 2018
    vintra нравится это.
  9. Марат13
    Марат13 Складчик
    Почему у меня доступа нет ?
     
    Марат13, 27 ноя 2018
  10. Arzy
    Arzy Гость
    здравствуйте, как бегунок добежит до 100% оплат и организатор выкупит продукт, переведет на этап Куплено у вас появится вкладка Библиотека
     
    Arzy, 27 ноя 2018
  11. domine
    domine Складчик
    Доброго времени суток! Курс могу приобрести? Что нужно сделать - записаться?
     
    domine, 2 дек 2018
  12. tata27
    tata27 Активный складчик
    Добрый день!
    Не получается вписаться в складку: Реквизиты появляются, но в списке участников меня нет...
    На всякий случай, выписалась...
    Но хотелось бы приобрести курс.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    tata27, 5 дек 2018
  13. ig.pan2015
    ig.pan2015 Складчик
    Ответ службы поддержки:
    Проверьте , отображается ли складчина в списке "мои складчины".
    Если отображается - значит все в порядке.
    Вы в резервном списке. Администрация скрыла резервные списки из описания складчин.
    Вы можете не указывать свой номер если находитесь в резервном списке. Это требование упразднено.
    Главное сообщить организатору все остальные данные для идентификации платежа.
     
    ig.pan2015, 5 дек 2018
  14. domine
    domine Складчик
    Почему курс не полный? Материала не хватает в заявленном авторе оригинале. Как получить доступ в закрытый сайт?
     
    domine, 6 дек 2018
    tata27 нравится это.
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Все вопросы после покупки решаем в Библиотеке.
    Если вы чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 6 дек 2018
  16. domine
    domine Складчик
    " Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Все вопросы после покупки решаем в Библиотеке. " У меня нет такой рубрики...
     
    domine, 7 дек 2018
  17. tata27
    tata27 Активный складчик
    Ув. Орг!
    Я верно поняла, что материал будет выдан ни полностью, в частичном виде?
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
    tata27, 7 дек 2018
  18. Arzy
    Arzy Гость
    возле вкладки Реквизиты должна быть или в переписке Входящие смотрите
     
    Arzy, 7 дек 2018
  19. domine
    domine Складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    domine, 8 дек 2018
  20. Arzy
    Arzy Гость
    надо перейти вначале в тему выбранную и в ней уже искать Библиотеку
    [​IMG]
    или в переписке Входящие поискать
     
    Arzy, 8 дек 2018
  21. Perekat88
    Perekat88 Складчик
    Тоже интересно...
     
    Perekat88, 23 дек 2018
Наверх