1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Клиенты на контент. Тариф Premium+бонус (Игорь Цаплин)

    19.04.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    19.04.2024: [mood_candle] Свечи цветы Flower Candle (Зинаида Петрова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

    19.04.2024: Стройность+подтянутые бедра и ягодицы. Тариф Вместе с куратором (Наталья Игнатова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Бизнес за стеклом или как создать компанию от 0 до миллиарда, 2018 (Алекс Яновский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
180000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Aloriya

Список участников складчины:

1. Aloriya 2. tandem 3. NitroGen 4. Natalian 5. dun88 6. tarikmm 7. EDMark 8. DeBug 9. Farid756 10. Valentina Malysh 11. PavelV
Оцените эту складчину: /5,
  1. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин

    Бизнес за стеклом или как создать компанию от 0 до миллиарда, 2018 (Алекс Яновский)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Любой бизнес подобен спорту. В историю попадают только чемпионы. В бизнесе то же самое — все сливки снимают лидеры рынка. А остальные просто борются за выживание и подбирают крохи за ними. За последние 18 месяцев мой бизнес вырос с 20 000 000 рублей в месяц до 120 000 000 рублей. С 13 ресторанов до 95. И это на стагнирующем рынке Российской Федерации. В ближайшие четыре-пять лет я достигну капитализации в 1 млрд долларов. А насколько вырос Ваш бизнес за последние 18 месяцев? Если Вы все правильно делаете, то Ваш бизнес должен расти за год минимум в два раза независимо от внешних условий.

    Я создал революционно новую систему обучения, основанную на трех элементах.
    • Теория: тренер говорит студенту, что нужно делать.
    • Личный пример: тренер показывает студенту, как нужно делать.
    • Практика: в ходе ее тренер корректирует работу студента.
    Моя цель в бизнесе — стать миллиардером, войти в лигу чемпионов и сделать это за ближайшие пять лет. Хотите качать «мышцы» (управленческие навыки) вместе со мной в одном зале? Хотите вместе со мной войти в высшую лигу бизнеса?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Aloriya, 16 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 5 май 2020 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Gagarin
      Gagarin , 15 мар 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. Zander
      Zander , 5 июл 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. tandem
    tandem Должник
    Добрый день,за какой период будет этот тренинг?
     
    tandem, 26 янв 2018
  4. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Инвестирование в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018 год):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс будет по-прежнему актуален в 2019 и далее!!!

    Управление личными финансами (для начинающих). Тариф Optimum (Виталий Черняев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ArnySteel, 9 сен 2019
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 1 апр 2020
Наверх