1. Новые складчины: Показать еще

19.09.2017: Заработок на Graphicriver от 500 долларов в месяц (Евгений Фридман)

19.09.2017: First Blood Die Hard 2.0 (Арсен Маркарян)

19.09.2017: Стартовый курс - Дыши и Худей (Светлана Битюцкая)

19.09.2017: Как научится читать картины (Анастасия Постригай)

19.09.2017: Продающий текст на миллион (Константин Артемьев)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

18.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

18.09.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

18.09.2017: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (сентябрь-ноябрь 2017) (roundabout.ru)

18.09.2017: МК свитшот для куклы

3. Сбор взносов Показать еще

19.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

19.09.2017: Веб-Верстальщик: Код Фрилансера (Андрей Гаврилов)

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

18.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

18.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Запись

Бизнес в стиле Ж - Дмитрий Агарунов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 11 мар 2015.

Цена:
487 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Бизнес в стиле Ж - Дмитрий Агарунов

Книга российского предпринимателя Дмитрия Агарунова о личном опыте преодоления кризисов в бизнесе и жизни, полная практических рекомендаций

Об авторе

Дмитрий Агарунов — предприниматель с 19 лет, основатель и генеральный директор компании Gameland, член глобальной предпринимательской организации EO.

Дмитрий — пример человека, который сделал себя сам. Как и множество других российских предпринимателей, он пережил два три экономических кризиса и несколько банкротств, несколько раз начинал все «с нуля» . Компания Дмитрия неоднократно проходила через масштабную реорганизацию, в том числе радикальную смену отрасли, слияние с крупным конкурентом, а также смену бизнес-модели в рамках одной и той же отрасли.

Gameland — лидер в области нишевых медиа в России, с уникальным опытом, включающим поглощения конкурентов, привлечение иностранного капитала, стартапы внутри компании, трансформацию под быстроменяющиеся условия использования инновационных технологий. Среди проектов Gameland — сайт xakep.ru (доминирующий ресурс на рынке информационной безопасности), iOS-приложения Свой Бизнес и Хакер (входят в число самых крупных контентных приложений в России).

Моя цель — чтобы каждый предприниматель, прочитавший эту книгу, принял хотя бы одно решение, которое позволит ему сэкономить или дополнительно заработать как минимум 10 миллионов рублей. По опыту своих тренингов я знаю, что это реалистичное ожидание. Если оно оправдается и на этот раз, я буду считать, что работа над книгой не была напрасной.

Telegram, 11 мар 2015
Участники складчины Бизнес в стиле Ж - Дмитрий Агарунов смогут написать отзыв
Наверх