1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Хануман Чалиса Energized 1008x (Расширенная версия)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

[Повтор] Бизнес по продаже мобильных сайтов (Константин Руднев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. adand 3. alexalt 4. Tenrok 5. Marsell 6. hammerteni
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Повтор] Бизнес по продаже мобильных сайтов (Константин Руднев)

    Внимание! Эксклюзивное предложение…

    [​IMG]
    Здравствуйте. Меня зовут Константин Руднев. Не буду сейчас рассказывать о себе, информацию обо мне и моих проектах Вы можете почитать у меня на блоге

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    или найти на моем Ютуб-канале.

    Я очень взволнован, потому что прямо сейчас хочу познакомить Вас с абсолютно новой в Рунете моделью бизнеса, над которой работал долгое время, и которая кардинально отличается от всего того, что Вы видели раньше.

    Эта тема очень дорога мне, и я до сих пор не горю большим желанием делиться ей, однако хочу помочь Вам решить Ваши финансовые проблемы и начать серьезный бизнес, который будет приносить большие деньги.

    Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.

    Поэтому этот бизнес подойдет не каждому. Если Вы являетесь полным чайником в компьютерах, не знаете, что такое хостинг и домен, либо же надеетесь получить схему халявного заработка, где не надо было бы ни с кем общаться, пожалуйста, покиньте данную страницу.

    Однако если Вы активный человек, умеющий пользоваться компьютером, готовый общаться с реальными людьми, этот бизнес откроет перед Вами огромные перспективы для заработка.

    Вот лишь один их многих отзывов моих клиентов, доказывающих это.


    Общая информация

    Данный отзыв прислала мне девочка-студентка экономического факультета, которая вместе с подругой всего за один месяц заработала в этом бизнесе 94 000 рублей.

    Две девушки, совершенно далекие от каких-то технических моментов, не имеющие абсолютно никаких средств для вложений, взяли и заработали 2500 долларов. Если смогли они, то назовите мне хоть одну причину, по которой не сможете Вы.


    В чем конкретно суть бизнеса?

    Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.

    Мобильный трафик с каждым годом растет все быстрее и становится больше и больше. Люди пользуются интернетом в телефонах, совершают через них покупки, делают заказы...

    Однако им неудобно просматривать такие сайты в телефонах. Нужно постоянно приближать текст, подолгу ждать, пока загрузится страница и т.д.

    Многие не выдерживают и уходят. В связи с этим владельцы этих сайтов теряют значительную часть клиентов.

    Все это способствует нашей деятельности. Мы делаем облегченные мобильные версии и продаем их владельцам фирм за хорошие деньги.


    Кстати, этот мобильный сайт (справа, как вы поняли) я продал за 150 долларов, а в целом со сделки унес суммарно 210 долларов за счет некоторых дополнительных услуг.

    [​IMG]
    В итоге выигрывают обе стороны: мы получаем хороший гонорар, а фирмы – красивые, оптимизированные под мобильные устройства сайты, которые удобны для просмотра.

    Благодаря уникальному программному обеспечению, которое Вы получите, такие сайты делаются всего за час и не требуют никакой специальной подготовки. Презентацию конструктора мобильных сайтов Вы можете посмотреть в этом видео.



    Некоторые особенности мобильного бизнеса

    Абсолютно новая, незанятая ниша, о которой знают лишь единицы

    Спокойная работа на дому, возможность заниматься продажами как удаленно, так и при личной встрече Свободный график, можно совмещать бизнес с основной работой (учебой)

    Практически полное отсутствие конкурентов в Вашем городеВысокий интерес к продукту среди клиентов

    Быстрый старт с минимальными вложениями или без них вообщеПервый доход от 100-300$ уже через несколько дней

    Никаких технических навыков и специальной подготовки Творческая работа, отнимающая всего 3-4 часа в день, отсутствие потолков для заработка

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 24 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 31 мар 2014 , в разделе: Заработок на сайтах
    2. Zander
    3. Евражкa
      Евражкa , 14 фев 2020 , в разделе: Схемы заработка
    4. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. Gagarin
      Gagarin , 7 ноя 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
Наверх