1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: ЕГЭ по математике. Алгебра. Базовый уровень. Практическая подготовка (Черняк)

17.10.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 2-й месяц (Альбина Скрипка)

17.10.2017: ЕГЭ по математике. Геометрия. Практическая подготовка (Черняк)

17.10.2017: Жизнь тебя любит (Луиза Хей)

17.10.2017: Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день (Брюс Ли)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: ЕГЭ по математике. Алгебра. Базовый уровень. Практическая подготовка (Черняк)

17.10.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

17.10.2017: Программа "Грамотность" 1 и 2 ступень " (Наталья Веткина)

17.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

17.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

3. Сбор взносов Показать еще

17.10.2017: Сам себе инвестор (nastya_docs)

17.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

17.10.2017: Путешествие по мужскому мозгу (Будь С Мужиком)

17.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

17.10.2017: [ProfileSchool] Работа со звуком для видео (Артур Орлов)

Запись

Бизнес по методу - 20 000 тысяч за две недели (Александр Тележников)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 11 фев 2016.

Цена:
521 руб
Взнос:
521 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. andibor70

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Бизнес по методу - 20 000 тысяч за две недели (Александр Тележников)

БИЗНЕС ПО МЕТОДУ - "20 000 ТЫСЯЧ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЛИ КАК ВЫЙТИ НА ДОХОД 100 000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ"
    Меня зовут Александр Тележников.

У меня всегда была хорошая работа и достойный заработок. Но, к сожалению, данная работа и заработок не приближали меня к исполнению моей мечты - иметь пассивный доход и путешествовать по миру.

Я изучил много материалов по данной теме. В основном, там предлагалось сдавать в аренду недвижимость, либо покупать акции. Но для того и другого требуется какой-то начальный капитал. Был и другой способ - продажа интеллектуальной собственности, вот он-то меня и заинтересовал, потому что не требовал никаких вложений, кроме умственных.

В итоге на своих знаниях я разработал методику бизнеса которой делюсь с вами.

Хоть я и знал что бизнес это большой труд но теперь с большой уверенностью скажу что не так уж это и сложно и оно того стоит!
    Суть заработка по системе "20 000 ТЫСЯЧ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЛИ КАК ВЫЙТИ НА ДОХОД 100 000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ"

Весь материал создан на авторских правах. После изучения, вы шаг за шагом будете приближаться к своей мечте и создатите свой бизнес в сети, для начала конечно вам придёться потрудиться "Без труда не вытащиш и рыбку из пруда" так как это бизнес. Но вам не придёться сутками торчать в офисе, а уделять развитию своего дела 3-5 часов в день, но это на начальном этапе дальше вы будете только заходить в свой онлайн кабинет и выводить прибыль. Как скоро вы выйдите на доход 100 000 рублей в месяц зависит от вас, лично я вышел на такой доход уже по окончанию первого месяца работы. Но свои первые деньги а это 21 000 рублей я заработал за 2 недели работы и благополучно вывел на свой электронный кошелёк. Запомните всё в ваших руках.

стоимость 490 + 31 рубль за перевод = 521 рубль

Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    Жекачка, 11 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. Zander
    4. alex2506
    5. Shrek
    6. Zander
    7. Shrek
    Загрузка...
  3. Warmod
    Warmod Складчик
    Я подправил название темы.. постарайтесь делать также: Название темы (Имя Фамилия автора)

Warmod, 11 фев 2016
Участники складчины Бизнес по методу - 20 000 тысяч за две недели (Александр Тележников) смогут написать отзыв
Наверх