1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

    20.04.2024: Пакеты тета загрузок и медитаций: Выход на новый уровень (Мария Мустафина)

    20.04.2024: Пакеты тета загрузок и медитаций: Особая связь с собой (Мария Мустафина)

    20.04.2024: Пакеты тета загрузок и медитаций: Гармония в отношениях (Мария Мустафина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Бизнес на видеорекламе с доходом от 150 000 рублей в месяц (Михаил Гришин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
760 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. bng 3. Олег1103 4. alcons_ku
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Бизнес на видеорекламе с доходом от 150 000 рублей в месяц (Михаил Гришин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Здравствуйте, меня зовут Михаил Гришин, и я рад приветствовать Вас на своем сайте.
    Буду прямолинеен и скажу сразу с места в карьер: та модель бизнеса, которой я занимаюсь, на сегодняшний день доступна лишь в закрытых кулуарах.
    Это очень ценная информация, которую Вы еще нигде не встречали.
    За последний год данный бизнес принес мне свыше 1 500 000 рублей, превратив меня из мыкающегося по подработкам в состоятельного и обеспеченного человека.

    Скажу Вам честно, это не потолок. Мои коллеги зарабатывают от 300 000 и более тысяч рублей в месяц, просто работая в больших масштабах. Я тоже постепенно движусь к этим суммам, мои доходы постоянно растут.

    Самое интересное, что я не встречаюсь ни с кем в офисах, не провожу презентаций и не сижу перед монитором сутки напролет.

    Я работаю исключительно удаленно, ведя все дела из своей квартиры. На создание видеоролика у меня уходит всего 1 час и это при том, что я не являюсь никаким экспертом видеомонтажа.

    Я просто использую специальные онлайн-инструменты, которые позволяют мне создавать такие проекты на одном дыхании.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2024
    Zander, 17 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Фридрик
      Фридрик , 16 фев 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 2 апр 2015
  4. nik7
    nik7 Активный складчик
    Здравствуйте! Я могу записаться в складчину?
     
    nik7, 3 апр 2015
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Если кнопка "Записаться" работает, то Вы можете принять участие в совместной покупке.
     
    Митрандир, 26 апр 2015
Наверх