1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

Бизнес на видео-роликах рекламе

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем aleksandr19, 21 окт 2014.

Цена:
750 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
9/8

Основной список:

1. Bulion
2. Maradona 3. Puma 4. Snegyrka 5. guru 6. Shyher2000 7. Vihtorka 8. Олег1103 9. akaiworld

Резервный список:

1. biz_ok 2. михаил500 3. vilmat 4. NowKnow 5. Анирам
    Тип: Стандартная складчина
    1. aleksandr19

aleksandr19 Складчик

Бизнес на видео-роликах рекламе

Скажу Вам честно, это не все отзывы. У меня просто не хватило бы места на сайте, если бы я стал размещать все письма и видео-благодарности, которые нам присылают.

Самый скромный результат был у человека, который заработал 26 000 рублей за первый месяц работы. Самый выдающийся – 230 000 рублей за это же время. Ученик сразу грамотно масштабировал услугу и получил столько, сколько не смог бы получить за полгода на основной работе.

Уверен, Вы хотели бы попробовать себя в этом бизнесе. Все очень просто. Сейчас у вас есть 2 варианта.
      1 вариант – я поделился с вами рабочей идеей. Вы знаете, что и кому продавать, чтобы заработать. Вы не знаете, как устроен процесс, но при желании можете самостоятельно методом проб и ошибок изучить все тонкости и подводные камни. У меня ушло на это несколько месяцев, много денег и нервов. Но я смог пройти этот путь.

Сможете ли Вы? Учитывая то, сколько сейчас всевозможных отвлекающих факторов, я не уверен. 2 вариант – за более чем год активной работы в рекламном бизнесе у меня накопился огромный опыт, который вылился в уникальную, эффективную систему. Эта система позволила мне заработать более 1 500 000 рублей и наконец зажить нормальной жизнью обеспеченного человека.

Я готов поделиться с Вами этой системой. Также как и других моих учеников, я снабжу вас всеми необходимыми инструментами, инструкциями и поддержкой. Вам не нужно будет ничего придумывать, искать и изучать. Вы просто будете повторять мой алгоритм действий и уже в первую неделю сможете получить хотя бы один заказ на 5000-8000 рублей.
      Это готовый, пошаговый бизнес под ключ в огромной многомиллионной нише.
      Что именно Вы получите в ходе обучения?

Освоите все тонкости и процессы видеорекламного бизнеса – Вы узнаете, как устроен и функционирует бизнес от А до Я.

Познакомитесь с необходимыми инструментами и наглядно в видеоуроках увидите, как с нуля создается рекламный ролик.

Узнаете секретные фишки продвижения и масштабирования бизнеса до доходов от200 000 рублей в месяц.

Получите исходные материалы для 2 проектов, чтобы Вы не искали их и могли сразу же создать и продать свой первый видеоролик.

Получите качественный, готовый лэндинг (сайт-визитку) для сбора заявок от клиентов.

Получите образцы готовых сценариев рекламного текста для видеороликов, аудио-трэки с образцами озвучки.

Получите контакты моих проверенных дикторов и исполнителей, которые помогут Вам создавать качественные проекты.

Получите 2 моих видеоролика из моего портфолио, чтобы Вы сразу могли презентовать услугу клиентам.

Получите образец моего договора, когда начнете работать официально в качестве ИП.
      Особенности бизнеса на видеорекламе:

– Новое прибыльное направление в огромной многомиллионной нише мультимедийной рекламы, в котором практически нет конкурентов

– Средние доходы начинаются от 100 000 рублей в месяц, нет никакого потолка для заработков

– Полностью легальная, интересная и творческая деятельность, не требующая больших вложений и специальной подготовки

– Возможность работать как удаленно через интернет, так и за его пределами

– Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности

– Полностью свободный график, который Вы устанавливаете себе сами, минимум временных затрат на создание и продажу одного проекта

aleksandr19, 21 окт 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Создание бизнес блога От новичка до профессионала (Роман Черкасов)

Bulion, 5 дек 2016 в 15:26, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

GPS / ГЛОНАСС мониторинг - серьёзный бизнес доступный каждому!

Bulion, 5 дек 2016 в 00:37, в разделе: Схемы заработка
      3. Aplication
        Запись

Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

Aplication, 4 дек 2016 в 23:32, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bercer
      5. LesRuk
        Запись

Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

LesRuk, 29 ноя 2016, в разделе: Авторские складчины
      6. Bulion
      7. Bulion
        Запись

Резьба по дереву. Домашний бизнес (Анатолий Антохин)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

3. Maradona

Maradona Резервист

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 750 руб. Взнос с каждого участника: 82 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 2 Ноябрь 2014 года

Maradona, 22 июл 2015
    4. Andrey245

Andrey245 Складчик

Мужики и девушки, есть отличный вариант освоить новую актуальную профессию, а именно: научиться создавать сайты любой сложности без знания кода на базе Wordpress. Wordpress - это самая популярная платформа для создания сайтов. Курсы построены очень грамотно и понятно. Для тех, кто сомневается, можете посмотреть бесплатную серию видео уроков "Сайт за 5 часов" и оценить качество будущего материала:

Успей записаться, скоро сборы!

Andrey245, 29 окт 2016
Наверх