" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Продающий Телеграм-блог.Тариф Без проверок (Светлана Афанасьева)

    24.04.2024: [MD school] Видеокурс по изготовлению мужского клатча "Corsa"

    24.04.2024: Совместник Китель Sand (Татьяна Макаренко)

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: [Vikisews] Лолл куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

[Повтор] Бизнес на видеорекламе с доходом от 150 000 рублей в месяц (Михаил Гришин)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
750 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Maradona 3. Puma 4. Snegyrka 5. guru 6. Shyher2000 7. Vihtorka 8. Олег1103 9. akaiworld
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Повтор] Бизнес на видеорекламе с доходом от 150 000 рублей в месяц (Михаил Гришин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Здравствуйте, меня зовут Михаил Гришин, и я рад приветствовать Вас на своем сайте. Буду прямолинеен и скажу сразу с места в карьер: та модель бизнеса, которой я занимаюсь, на сегодняшний день доступна лишь в закрытых кулуарах. Это очень ценная информация, которую Вы еще нигде не встречали. За последний год данный бизнес принес мне свыше 1 500 000 рублей, превратив меня из мыкающегося по подработкам в состоятельного и обеспеченного человека. Скажу Вам честно, это не потолок. Мои коллеги зарабатывают от 300 000 и более тысяч рублей в месяц, просто работая в больших масштабах. Я тоже постепенно движусь к этим суммам, мои доходы постоянно растут. Самое интересное, что я не встречаюсь ни с кем в офисах, не провожу презентаций и не сижу перед монитором сутки напролет. Я работаю исключительно удаленно, ведя все дела из своей квартиры. На создание видеоролика у меня уходит всего 1 час и это при том, что я не являюсь никаким экспертом видеомонтажа. Я просто использую специальные онлайн-инструменты, которые позволяют мне создавать такие проекты на одном дыхании. Чтобы не быть голословным, посмотрите на примеры этих двух видеороликов ниже.

    Особенности бизнеса на видеорекламе:
    – Новое прибыльное направление в огромной многомиллионной нише мультимедийной рекламы, в котором практически нет конкурентов
    – Средние доходы начинаются от 100 000 рублей в месяц, нет никакого потолка для заработков
    – Полностью легальная, интересная и творческая деятельность, не требующая больших вложений и специальной подготовки
    – Возможность работать как удаленно через интернет, так и за его пределами
    – Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности
    – Полностью свободный график, который Вы устанавливаете себе сами, минимум временных затрат на создание и продажу одного проекта
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
    21 окт 2014
    Нафаня, 21 окт 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 17 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
    3. Фридрик
      Фридрик , 16 фев 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Andrey245
    Andrey245 Складчик


    Мужики и девушки, есть отличный вариант освоить новую актуальную профессию, а именно: научиться создавать сайты любой сложности без знания кода на базе Wordpress. Wordpress - это самая популярная платформа для создания сайтов. Курсы построены очень грамотно и понятно. Для тех, кто сомневается, можете посмотреть бесплатную серию видео уроков "Сайт за 5 часов" и оценить качество будущего материала:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Успей записаться, скоро сборы!
     
    Andrey245, 29 окт 2016
  4. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 26 фев 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх