1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Лечение позвоночника и суставов без лекарств (Сергей Бубновский)

18.12.2017: Полный комплект по сыроедению и вегетарианству

18.12.2017: {profileschool} Обработка звука в Adobe Audition СС 2017 (Артур Орлов)

18.12.2017: II курс «Стоковая фотография. Как увеличить доход» (Антон Ватман)

18.12.2017: Марафон красивой и упругой попы (Екатерина Усманова)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Бизнес на посреднических услугах для умных людей!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем gambmanager, 11 июл 2015.

Цена:
1545 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. gambmanager 2. vetal09051980 3. MiShi

Резервный список:

1. favorit
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. gambmanager
    gambmanager Складчик

Бизнес на посреднических услугах для умных людей!

Почему мой Бизнес курс называется: Реальный бизнес на посреднических услугах для умных людей!

Потому что я предлагаю Вам, действительно реальный вид заработка, Ваш собственный бизнес, который принесет Вам реальные живые деньги. Вы спросите? этот Бизнес курс только для умных людей ? Нет, я не считаю что кто то из Вас недостаточно умен, просто призываю Вас стать умнее, не покупать бесполезные вещи, научиться отличать стоящую вещь от очередного мусора.

Я бы мог создать красивый привлекательный сайт ( landing page ) где я на видео, в костюме от Gianni Versace, сижу за столом на котором лежат горы денег, которые я якобы заработал на том что предлагаю купить Вам и рассказывал бы о том, что если Вы хотите стать таким же богатым как я, Вам достаточно только купить мой Бизнес курс, ознакомиться с ним и действовать, а уже через месяц Вы получите свои первые 10 или 15 тысяч долларов. Также на сайте видеоотзывы довольных покупателей, красивая коробка предлагаемого Бизнес курса, продающая красочная инфографика и сказочные, сладенькие тексты. Но я этого делать не стал, ведь я предлагаю Вам не красивые сладенькие тексты и очередные обещания огромных денег, не красивые коробочки или графику, я предлагаю Вам ценную информацию, в поисках которой находится огромное количество людей, желающих создать что то свое, то что будет приносить достаток и постоянно растущий доход.

Цена на курс составляет: 1545 руб.

Другие складчины раздела
    gambmanager, 11 июл 2015
Участники складчины Бизнес на посреднических услугах для умных людей! смогут написать отзыв
Наверх