1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Бизнес на американских дискаунтерах с доходом от $2400 в месяц

Тема найдена по тегам:
Цена:
820 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. angenka 3. Victoria 4. Николай56 5. Customer26 6. anka1 7. skbz 8. Ok1101 9. Zeta 10. vera 11. Walter 12. Maricha 13. Supergt 14. Nataly 15. sibis 16. maxmus 17. attilayena 18. rusoturista 19. sab 20. GUDWIN 21. vai 22. Adulov 23. Gorka 24. rinlot
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Бизнес на американских дискаунтерах с доходом от $2400 в месяц

    [​IMG]
    Здравствуйте, меня зовут Алексей Шварц, и позвольте представить Вам совершенно новый эксклюзивный бизнес на дисконтных программах американских компаний, который в середине 2014 года стал одним из главных трендов в Западном интернет-маркетинге.
    Этот бизнес очень прост в освоении, он не требует абсолютно никаких технических навыков и каких-либо вложений.

    Не нужно иметь своего сайта, рассылки, что-то продавать и т.д.
    Даже знание английского языка отходит на второй план, поскольку для Вас уже придумали готовые шаблоны и инструменты, просто бери и копируй…
    Данный тип бизнеса, увы, пока не возможен в Рунете, зато на Западе он уже успел занять свою нишу.

    Об этой модели я слышал уже давно, но активно стал ее тестировать только лишь в октябре 2014 года, когда у нас началась стремительная девальвация рубля. Рубль стал обесцениваться, а вместе с ним падать реальные доходы от прочих бизнесов, которыми я долгое время занимался до селе.

    Пришлось срочно искать что-то новое, причем в твердой валюте. И я нашел инновационную дисконтную модель.
    За 4 с небольшим месяца (с октября 2014 по февраль 2015) мне удалось заработать$7,706. Причем без вложений и именно долларов, как я и хотел.

    Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

    Смогу ли я зарабатывать по этой системе без знания английского языка?
    Да, сможете. Если совсем не знаете, будет поначалу немного неудобно, но Вы быстро адаптируетесь, так как все действия повторяются. К тому же у меня для Вас есть пошаговые инструкции и образцы.
    Плюс в браузере Хром имеется встроенный переводчик, автоматически меняющий язык страницы на тот, что Вам нужен. Главное желание, все остальное может потерпеть.

    Какие вложения и навыки нужны для старта?
    Система не требует никаких первоначальных и дальнейших инвестиций. Особые навыки тоже не нужны. Ничего технического, чему следует учиться, делать не придется. Все, что Вам придется инвестироваться – это Ваше время.

    Сколько времени нужно уделять работе и сколько можно зарабатывать в день?
    Поначалу Вам нужно будет разобраться в алгоритме и набить руку. Для этого придется посидеть и поработать. Как только освоитесь, сможете выполнять все действия быстро и без какого-либо напряжения.
    Для того чтобы иметь около $20 в день, достаточно будет работать всего 30 минут, так как все процессы сами по себе достаточно просты. Чем дольше Вы работаете, тем больше зарабатываете.
    Такие цифры выходят у меня. В связи с данным опытом я составил калькулятор потенциальной прибыли. Если за 30 минут можно заработать до $20, то считайте сами, сколько можно зарабатывать, уделяя процессу больше времени.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2023
    alex2506, 27 фев 2015
    Alex01 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Coolfire
      Coolfire , 7 янв 2022 , в разделе: Схемы заработка
    2. Renata
    Загрузка...
  3. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Алекс здравствуйте.Хотела посмотреть продажник,страница не доступна.Что то с курсом не так?
     
    lyudmila, 27 фев 2015
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Людмила,у меня все нормально.Сейчас переходил-продажник работает.
     
    alex2506, 27 фев 2015
  5. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Опера его не открывает.
     
    lyudmila, 27 фев 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Людмила,сейчас и с Оперы зашел.Возможно у Вас причина.
    Попробуйте скопировать ссылку и вставить в буфер вручную.Может так зайдете.
     
    alex2506, 27 фев 2015
  7. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Opera не может загрузить страницу, так как secret-earnings.ru не отвечает. сайт, возможно, временно недоступен или у вас возникли проблемы с интернет-соединением. Может касперский не пускает?
     
    lyudmila, 27 фев 2015
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Возможно.У меня из Оперы,Хрома И Яндекса-все открывают.
     
    alex2506, 1 мар 2015
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Ребят,об оплате сообщайте только во вкладке Реквизиты.Это правила форума.
     
    alex2506, 1 мар 2015
    Митрандир нравится это.
  10. lyudmila
    lyudmila Складчик
    А когда курс будет ввкуплен?
     
    lyudmila, 1 мар 2015
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Скоро куплю уже:)Потерпите.
     
    alex2506, 1 мар 2015
  12. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Миньон, 2 мар 2015
  13. sibis
    sibis Резервист
    Здравствуйте, Алекс! Что скажите по поводу шоколада: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sibis, 2 мар 2015
  14. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Сибис,привет!Видел эту тему.Хотел создать,но Билион опередил.Поищи,если не ошибаюсь-с неделю назад.
     
    alex2506, 2 мар 2015
  15. Паравозик
    Паравозик Активный складчик
    Паравозик, 9 мар 2015
  16. Simpsons
    Simpsons Складчик
    Оплатил. Жду
     
    Simpsons, 9 мар 2015
  17. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Обновите страницу;)Отметил уже.
     
    alex2506, 19 мар 2015
  18. Alex01
    Alex01 Складчик
    Кровь любого бизнеса- это ТРАФИК. Без клиентов нет продаж, нет подписок и всего остального. Уважаемые складчики, присоединяйтесь к реально полезной и рабочей теме от ТРЕХ(!) известнейших мастеров онлайн бизнеса! Это признанные гуру своего дела: известные, опытные, добросовестные! О чем говорит их репутация и их курсы! В данном интенсиве просто действительно ГОРА супер материала. Данная цена 3000 руб. действует до пятницы( 13.11.2015), далее цена поднимется. Давайте выкупим пока есть скидка! Этот материал не очередной шлак от горе авторов, а настоящий полезный контент, который по настоящему поможет в вашем бизнесе! Жду всех в теме. Присоединяйтесь все, кому нужен трафик! Так же обязательно смотрим продажник.
    Запись 2-х дневного интенсива Инфотрафик и конверсия. А. Дырза. Д. Зверев. И. Цымбалист.
     
    Alex01, 11 ноя 2015
Наверх