1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Свитшот Лео. Размер 40-60. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женская ветровка Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские брюки Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские джинсы Анита. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

Закрыто

(Бизнес Молодость) Отдел продаж за 60 дней. Стандарт. Регионы (новый курс от БМ)

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
30000 руб
Взнос:
1305 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Андрей Иванов 3. volodya-terik 4. Дима.Маркетолог 5. Krishkin 6. Gennadiy 7. SouvenirNSK 8. la-dusya 9. lora 10. Archieekb 11. Рамиль 12. pohlebkin 13. Denzl 14. AlexKs 15. Oops 16. Alex9289 17. Вагиз 18. 24max 19. Kak-to-tak 20. Hellnes 21. Vadim501 22. toxasag 23. candy 24. Kolesgan 25. oldlegioner 26. RSpirit 27. ВладНик
  1. Oops
    Oops Складчик

    Я зарегистрировался и записался в данную складчину только потому что меня устраивала величина взноса. Это максимальная сумма которую я готов заплатить за данный материал

    Возможно сейчас именно такой случай?

    Организатор, ты где вообще? Если материал на руках возможно следует его начать раздавать тем, кто оплатил, а складчина пусть висит открытой для остальных желающих. Я видел, что такая схема отлично работает на форуме. Чего там, я даже поучаствовал в скадчине (купил продукт) которая месяц уже как раздается, а складчина все еще открыта. Самое главное ведь, что бы все были довольны!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    Oops, 5 июл 2014
    Gennadiy и sevasbox нравится это.
  2. Denzl
    Denzl Складчик
    Еще раз прошу отметить меня как оплатившего, Я оплатил 30.06 . 1090р.
    Подпись не делал, так как через сбер её сделать невозможно.
     
    Denzl, 6 июл 2014
  3. Alex9289
    Alex9289 Складчик
    вы наверно не проплатили комиссию у меня тоже самое было!
     
    Alex9289, 7 июл 2014
  4. vd
    vd Администратор
    уже не раз писал, что обсуждение оплаты делайте в переписке с реквизитами, а не в теме. Для этого и создаётся переписка с реквизитами, чтобы там можно было обсуждать ход оплаты, чтобы не замусоривать саму тему.
    В переписке с реквизитами напишите дату и время платежа и организатор вам ответит.
     
    vd, 7 июл 2014
    Варкошкин нравится это.
  5. Варкошкин
    Варкошкин Активный складчик
    Так и поступим.

    Появляюсь на форуме в меру своих возможностей.
     
    Варкошкин, 7 июл 2014
  6. vd
    vd Администратор
    Я никого не хочу обидеть, но если такие небольшие суммы для вас дороги, то на что вы собираетесь бизнес строить непонятно. _Shock
     
    vd, 7 июл 2014
  7. Варкошкин
    Варкошкин Активный складчик
    Господа, уже совсем скоро вы получите материал. Сохраняйте спокойствие.
    Вы должны понимать, что такое курсы от БМ. Организация требует времени. Ждать осталось уже не долго, потерпите. Все будет. Следите за темой.
     
    Варкошкин, 7 июл 2014
    AgroMAN нравится это.
  8. sevasbox
    sevasbox Складчик
    Народ хватит заниматься ерундой,или выдавайте материал оплатившим или возвращайте деньги.Складчина это не единственное место где можно брать курсы,благо интернет большой.Мне почти все курсы достаются бесплатно, и оплачивал эту складчину я в расчете на то, что оплатившим будет выдан материал в сроки оговоренные в правилах.Давайте не будем придавать супер значимость этой складчине фразами "вы должны понимать" и "если такие небольшие суммы для вас дороги",курс есть курс и цена была определена,оплатили-получите. (если будет возврат я дам новые реквизиты)
     
    sevasbox, 8 июл 2014
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    а) Это не магазин, где все происходит официально.
    б) Вы покупаете материал почти в 30 раз дешевле, чем он стоит официально, можно и подождать
    в) БМ это не курсы Попова, где скачал и раздал.
    г) Правила для всех, но бывают темы, которые контролирует администрация, они могут быть исключением из правил.
    д) я могу долго продолжать...

    Ребят, ну на самом деле, что вы начали: раздавайте или возвращайте деньги... Вы хотите получить этот материал-подождите... Да, я знаю, что 1000 рублей это не 10 рублей, деньгами никто разбрасываться не хочет. На данный момент собрано 56% средств. ОРГ покупал доступ на свои деньги, вы получите материал хоть завтра, если оставшуюся сумму раскидаете на оплативших и доплатите. Не все согласны? Тогда ждите(не 100%, а момента, когда ОРГ выдаст материал)
    Манибэк никогда не поздно сделать, но что Вы в итоге получите? Ничего...
     
    Митрандир, 8 июл 2014
  10. sevasbox
    sevasbox Складчик
    давайте тогда определим точную дату раздачи курса,и как то активнее будем обсуждать наши дальнейшие действия,а то так и до нового года можно ожидать раздачи. ОРГ вноси предложения. Только не такого плана как 56% сдало, выложу 56% материала,потому как я платил за 100% курса, цену которая была назначена и доплачивать желания нет.
     
    sevasbox, 8 июл 2014
  11. Варкошкин
    Варкошкин Активный складчик
    Тебе будут возвращены деньги. В моих складчинах ты больше не участвуешь.

    ты забыл доплатить еще 29000р. Но это уже не важно.
     
    Варкошкин, 8 июл 2014
  12. sevasbox
    sevasbox Складчик
    позже напишу номер куда вернуть деньги,я переводил через посредника поэтому туда не надо делать возврат.
     
    sevasbox, 8 июл 2014
  13. Варкошкин
    Варкошкин Активный складчик
    Ок.
     
    Варкошкин, 8 июл 2014
  14. maxim13
    maxim13 Складчик
    кто нибудь получил курс?
     
    maxim13, 10 июл 2014
  15. Oops
    Oops Складчик
    идет раздача _Wink
     
    Oops, 10 июл 2014
  16. a.akhverdov
    a.akhverdov Складчик
    очень интерсно. смогу оплатить только через неделю, записываться можно?
     
    a.akhverdov, 12 июл 2014
  17. vd
    vd Администратор
    можно
     
    vd, 12 июл 2014
  18. Kak-to-tak
    Kak-to-tak Складчик
    Оплатил. Ждемс с нетерпением.
     
    Kak-to-tak, 15 июл 2014
  19. Denzl
    Denzl Складчик
    Раздача начнется только после того как все оплатят?
    Может можно уже начать раздавать?
    А остальные пусть доплачивают. Инфа нужна позарез?
     
    Denzl, 20 июл 2014
  20. Варкошкин
    Варкошкин Активный складчик
    Раздача давно идет. Проверьте личные сообщения.
     
    Варкошкин, 21 июл 2014
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 фев 2015 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 29 сен 2023 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. Zander
      Zander , 23 ноя 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 16 май 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. Zander
    6. Николай1122
      Николай1122 , 23 мар 2018 , в разделе: Прочее
    7. Дивия
      Дивия , 1 июл 2019 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх