1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

    19.04.2024: Стройность+подтянутые бедра и ягодицы. Тариф Вместе с куратором (Наталья Игнатова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Базовый курс по оккультизму

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Кладбищенское славянское колдовство

    19.04.2024: Код богатства. Деньги - простые правила (Анастасия Данилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Бизнес - это глаголы и существительные, которые заканчиваются цифрами (Дмитрий Потапенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
569 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. tb1987 3. akulov 4. Liana55 5. okika 6. LegioWeb 7. goodsam 8. Aleks111
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Бизнес - это глаголы и существительные, которые заканчиваются цифрами (Дмитрий Потапенко)

    [​IMG]

    Описание
    Дмитрий Потапенко - известный российский предприниматель, омбудсмен по делам предпринимателей в сфере добычи полезных ископаемых недр, Управляющий партнер Фонда стратегического управления Management Development Group, Inc., правдолюб, кандидат в Президенты РФ, харизматичный и прямолинейный оратор. В новой книге автора представлены эффективные инструменты управления бизнесом. Здесь вы найдете ответы на вопросы, с которыми столкнется каждый собственник, получите практические и методические рекомендации: от постановки целей компании до поисков идеального персонала. Также рассматриваются вопросы юридической стороны бизнеса и бюджетного управления.Эта книга незаменима для тех, кто задумывается о собственном деле или хочет оптимизировать уже имеющийся бизнес.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    Нафаня, 8 окт 2017
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 20 окт 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Нафаня
    3. Dr.Vatson
    4. Нафаня
      Нафаня , 27 янв 2016 , в разделе: Книги
    5. Dr.Vatson
    6. Dr.Vatson
    7. Tinel
    Загрузка...
  3. Alekzem2
    Alekzem2 Складчик
    Ты зачем меня удалил ? Я хочу скинуть эту книгу . Я ее купил и хочу поделиться
     
    Alekzem2, 5 авг 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 5 авг 2018
  5. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ArnySteel, 5 авг 2018
  6. Aleks111
    Aleks111 Складчик
    Складчину оплатил. Почему не предоставили доступ,
     
    Aleks111, 6 июн 2022
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 6 июн 2022
Наверх