1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

[Бизнес Богачёва] Франшиза магазина Айфонов (Вячеслав Богачев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
23990 руб
Взнос:
580 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. shornik1984 3. m2213m 4. Vitaliy.ch.13 5. Ivasi 6. Fearkabal 7. Levka2012 8. Shkoda1010 9. incognito1394 10. pipik 11. aleck 12. jenkz 13. Copela63 14. Dimak99 15. Ivanka567 16. Duramir 17. Djambo12 18. koko 19. airat821
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    [Бизнес Богачёва] Франшиза магазина Айфонов (Вячеслав Богачев)

    [​IMG]

    Представь готовый бизнес, который уже приносит 10000 рублей в день. Представь, что тебе не нужно тратить деньги на рекламу, упаковку, дизайн, специалистов, которые будут работать на тебя. Это уже сделано за тебя и подано на блюдечке.
    Представь, что ты сможешь говорить своим друзьям, что у тебя свой собственный магазин айфонов, а на столе дома у тебя будут лежать 10 коробок айфонов, которые разберут по предзаказам уже утром.
    Представь, что у тебя есть друг, у которого собственный магазин айфонов уже два года и он сможет консультировать и помогать тебе по всем вопросам возникающим в процессе работы.
    Представь, что у тебя есть поставщик айфонов, у которого гарантия ГОД на все аппараты приобретенные у него.
    Представил? Замечательно. Только что ты вкратце понял, что такое ФРАНШИЗА ПО ПРОДАЖЕ ТЕХНИКИ APPLE .

    А теперь подробнее, что же будет входить в мою франшизу:
    • Детальный материал, в котором я рассказал до мелочей особенности этого бизнеса. Вся информация даётся в текстовом и видео формате, в текстовом формате я рассказываю в деталях какие-то важные нюансы продвижения, рекламы, продаж, работы с поставщиками, работы с клиентами, учёта телефонов, рассказываю о том, как работать с каждым источником трафика предоставленным мною. А в видео формате я показываю, как это выглядит в живую, показываю как нужно проверять айфоны, как нужно работать с клиентами и обрабатывать их на предоплату, показываю напрямую процесс продажи в режиме online, показываю свой офис и объясняю какие модели и телефоны нужно держать в наличии и разъясняю еще кучу нюансов работы.
    • Даю многоуровневые скрипты продаж, которые я писал лично основываясь на своём опыте и по которым работают мои сотрудницы и делают больше 80 продаж ежемесячно.
    • Даю надежных и проверенных поставщиков, которые продают от 1шт и дают гарантию ГОД на все свои аппараты, а также БЕСПЛАТНО дают к каждому телефону стекло и чехол. Доставка бесплатная 1-3 дня, все телефоны у них всегда в наличии. Есть возможность работы по дропшипингу с одним из поставщиков
    • Готовый сайт, который уже настроен под твой город и уже готов приносить тебе заявки. Я отдавал за этот сайт 30 тысяч рублей.
    • Готовый инстаграм, группа ВКонтакте, причём не только по дизайну, но и по контент плану.
    • Готовый авито магазин, в который входят качественные фотографии всех айфонов от 4s до Х, а также уникально настроенные продающие текста, которые помогают закрывать клиента на сиюминутную обратную связь.
    • Комплект отзывов от клиентов, а также фото покупателей, большинство из которых сделаны на фоне нашего названия Apple Prime, а значит ты смело можешь брать их себе и вызывать этим доверие клиентов в своём городе!
    • При желании открытия оффлайн точки даю вам всю информацию по юридическим и фактическим моментам ведения данного бизнеса. А также помогаю в самом открытие, предоставляя все материалы (плакаты, визитки, надписи на дверь), а также личную поддержку.
    • А самый главный бонус, это то, что в эту франшизу будет входить мое менторство и моя поддержка 24/7 по любым вопросам, ибо главной задачей на меня будет вывести Вас на прибыль.
    От тебя нужно дикое желание делать бабки, а также деньги на саму франшизу, стартовый капитал тебе не понадобится, ибо как я уже сказал, с одним из поставщиков можно работать по дропшипингу, а источники трафика есть бесплатные, поскольку франшиза с моим наставничеством, то я смогу грамотно подобрать нужный канал трафика для тебя и помогу запустить рекламу..
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2022
    Фридрик, 21 дек 2018
    Ast101 и Flasher1337 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 15 дек 2018 , в разделе: Базы и каталоги
    2. Лагерта
      Лагерта , 4 июн 2018 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. cosmos
      cosmos , 1 окт 2018 , в разделе: Базы и каталоги
    4. Gagarin
      Gagarin , 28 окт 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. molokoplus
    molokoplus Складчик
    У него в ближайшие дни скидка и стоимость итоговая 13990, нет желания скинуться списком нынешним (16 человек) и приобрести?
     
    molokoplus, 28 янв 2019
    m2213m нравится это.
  4. Бамблби
    Бамблби Резервист
  5. RKolov
    RKolov Складчик
    Складка завершена, можно приобрести?
     
    RKolov, 5 июн 2019
  6. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Половинка2401, 17 июн 2019
  7. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Половинка2401, 18 июн 2019
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх