1. Новые складчины: Показать еще

26.03.2019: Курс для начинающих (olga_pekarko)

26.03.2019: Онлайн курс «Муссовые торты». Тариф - Хочу все знать (Анастасия Лазарева)

26.03.2019: [Валяние]Видео МК "Тыква-грелка на чайник.5 в 1. Сложный шаблон " ( Ольга Демьянова)

26.03.2019: [Валяние] [Шерстяника] 4 видеокурса по валянию для начинающих. Сказочный войлок (Юлия Елькина)

26.03.2019: Рисуем шерстью - 54 мастер-класса Александры Фёдоровой (Александра Федорова)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.03.2019: Пять МК: три косметички, молния, бейка (Татьяна Максименко)

26.03.2019: Курс "Менеджер блогеров"(@nioly)

26.03.2019: Крой,пошив и декорирование нарядов для торжеств (Алена Пекур)

25.03.2019: Как обучиться маркетингу и выйти на доход от 100 тысяч рублей за 2 месяца (Данил Матухно)

25.03.2019: [Сплитмассаж] Онлайн-курс "Специалист мануального моделирования лица" (Лариса Витвинова)

3. Сбор взносов Показать еще

26.03.2019: [Валяние] [Шерстяника] 4 видеокурса по валянию для начинающих. Сказочный войлок (Юлия Елькина)

25.03.2019: Пленочные Свадебные FineArt Пресеты от (C1ick Match Kodak Pro Pack V.2 - 2019)

25.03.2019: Курс коммерческого дизайна интерьера. Базовый уровень (Галина Татарова, Владлена Микульчик)

25.03.2019: Ни дня без свидания. 2019 (airin_dates_)

25.03.2019: [Вязание] Митенки Spikelet Колоски (svetlana__kochkina)

Запись

Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ (Александр Широкорад)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Лизок, 19 янв 2016.

Цена:
129 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Лизок

Список участников складчины:

1. Лизок
Записаться
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ (Александр Широкорад)

Автор: Александр Широкорад

Как Сирия оказалась центром мирового кризиса? Что такое Исламское государство и чем угрожает оно России? Почему именно в Сирии события тысячелетней давности определяют расстановку сил в гражданской войне? Может ли сирийская армия при поддержке воздушно-космических сил России противостоять ИГИЛ? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет в книге историка Александра Широкорада «Битва за Сирию».

Продажник:

Лизок, 19 янв 2016
  2. Серебан
    Серебан Складчик
    Я думаю, что Сирии хватит помощи, которую оказывает наше министерство обороны. Наши военные и с воздуха их наземные операции прикрывают, и гуманитарную помощь в осажденные города отправляют. А если правительственным войскам потребуется подкрепление, то я и сам готов ехать воевать добровольцем с этой игиловской мразью. Они ведь после Сирии дальше будут двигаться в сторону Кавказа, так что это вопрос национальной безопасности.

Серебан, 20 янв 2016
    Лизок нравится это.
Участники складчины Битва за Сирию. От Вавилона до ИГИЛ (Александр Широкорад) смогут написать отзыв
Наверх