1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Рисование персонажей на основе простейших фигур (Максим Костенко)

24.10.2017: Зеркальная магия (Елена Ведара)

24.10.2017: Битва Таргетологов (Сергей Щербаков)

24.10.2017: Упражнения для стоп (Мария Питерская)

24.10.2017: Осенняя обработка (Анастасия Околот)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Упражнения для стоп (Мария Питерская)

24.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

24.10.2017: МК Индивидуальный пошив мужской сорочки (Альбина Скрипка)

Запись

Биоэнергетика профессионального переговорщика 2.0 (Александр Кондратович)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Shrek, 28 фев 2016.

Цена:
9500 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/50

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Биоэнергетика профессионального переговорщика 2.0 (Александр Кондратович)

Биоэнергетика профессионального переговорщика 2.0

Используя эти приёмы вы сможете:
    • Научиться ощущать и управлять движением потоков энергии в своём теле
    • Очищать свой организм от токсинов и паразитов биоэнергетическими способами
    • Стимулировать работу иммунитета и перестать болеть простудами
    • Интуитивно считывать информацию с оппонента о его психо-эмоциональном состоянии
    • Научиться быстро восстанавливать свои силы в любой ситуации
    • Развить концентрацию внимания на качественно ином уровне
    • Научитесь новейшим техникам биоэнергетической, информационной и психологической защиты
    • Научитесь самостоятельно избавляться от страхов
    • Научитесь контролировать чувство дискомфорта и голода до полной нейтрализации
    • Научитесь обезболивать почти любую часть своего тела
    • Освоите методы программирования своего подсознания для достижения любых ваших целей
    • Освоите технологии избавления от вредных для вас привычек
    • Научитесь прикладным приёмам биоэнергетики в переговорах
    Для кого этот мастер-класс?

• Для менеджеров и тех, кто занимается управлением людьми
    • Для продавцов и тех, кто должен закрывать сделки
    • Для предпринимателей, которым нужно согласие чиновников - их подпись под документами
    • Для бизнесменов которые заключают договоры, беседуют с партнёрами
    • Для антикризисных управленцев и тех, кто ведёт экстремальные переговоры
    • Для риэлторов, медиаторов, юристов, словом для всех тех, чья работа - это деловые беседы с людьми
    На самом деле то, что вы сможете освоить в ходе этого интенсива редко преподаётся. Ко многим техникам и приёмам доступ имеют либо представители спецслужб, либо адепты закрытых эзотерических школ.

Я сам нарабатывал способность владеть биоэнергетическими практиками начиная со службы в Советской Армии, с 1988 года. Встречался и перенимал опыт уникальных специалистов, профессиональных экстрасенсов и психотерапевтов, шаманов и офицеров спецслужб, которые виртуозно владели своим физическим и фантомным телом.

Некоторые методики я не раскрывал на протяжении более чем двух десятков лет по нескольким причинам:
    1. Я не был уверен, что те практики, которые работают у меня подойдут и другим людям
    2. Я не видел чего-то сверхъестественного в этих упражнениях и считал, что многие их знают и практикуют, но не говорят об этом
    3. Я не был уверен, что люди, которые занимаются деловыми переговорами, адекватно воспримут эту специфическую информацию
    Однако, я столкнулся с тем, что
    • На высоком уровне деловых переговоров многие люди применяют биоэнергетические технологии, суггестию и некоторые методы современного гипноза
    • Представители восточных компаний проходят не только обучение переговорным технологиям, но и техникам дистанционного воздействия на оппонентов в переговорах
    • Представители западных переговорных школ интенсивно обучаются техникам суггестии, гипноза и наведения трансовых состояний
    Сам собой напрашивался вывод: в современных переговорах невозможно конкурировать без развития специальных биоэнергетических навыков и пси-способностей.

Многие мои ученики стали успешно использовать мои наработки по практике биоэнергетики в деловых переговорах.

Хорошо это или плохо - судите сами, но реальность диктует новые условия и предъявляет высокие требования для эффективного выживания в новом мире - мире информационных технологий и новейших открытий в области прикладной психологии и социологии.

Shrek, 28 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Gerokopter
    3. roshka
    4. Shrek
    5. Zander
    6. Zander
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Биоэнергетика профессионального переговорщика 2.0 (Александр Кондратович) смогут написать отзыв
Наверх