" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

    25.04.2024: Путеводитель по заказам из Китая 2024. Тариф Стандарт (Кристина Волженская)

    24.04.2024: Соляр (Лика Лев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Бинарные опционы - трендовая стратегия (Леонид Веселов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
30600 руб
Взнос:
133 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. alz177 3. fenexster 4. Maylee 5. dimurs 6. Dardi 7. aleks_v 8. DonHuan 9. Ната5243 10. nachprod
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Бинарные опционы - трендовая стратегия (Леонид Веселов)

    Уважаемые участники моего сообщества. Я рад, что вы следите за моим дневником. Многие пишут мне в личку и просят научить их прибыльно торговать или продать им мою стратегию. Коротко о преимуществах моей стратегии:

    [​IMG][​IMG] Моя стратегия трендовая. Мы находим оптимальные точки входа по тренду и заходим на одну свечу. Она прекрасно подходит для БО, т.к. мы ловим лишь одну свечу, а не глобальное движение. Кроме того, для того чтобы быть в прибыли необязательно иметь явно устойчивый тренд, находить нужную нам свечку можно даже во флэте, возможности стратегии это позволяют [​IMG]

    [​IMG] Мультитаймфреймовая. Сейчас я торгую на минутках. Однако стратегия подойдет не только для этого тф, но и для м5, м15, м30 и т.д. Экспирации на этих таймфреймах также будут составлять одну свечу.

    [​IMG] Меньше времени - больше прибыли. Как вы замечаете из моих видео, на торговлю по тс уходит не более 10-и минут, торгуя на м1. Торгуя на м5 может уйти до получаса.

    [​IMG] Легкость в понимании. Вы очень быстро сможете понять суть стратегии и стартануть в торговле по ней. Тс состоит из трех индикаторов, один из которых авторский, написанный на заказ. В него заложен алгоритм нахождения точек для входа по тренду.

    Теперь поговорим о цене. Любой инструмент, который приносит деньги, стоит немалых денег, и моя стратегия не исключение. При ставке в 25$ баксов мой средний месячный доход составляет 700-1000$. Неплохо правда? Учитывая что торговле уделяется столь мало времени.

    Цена стратегии на данный момент составляет [​IMG]500$[​IMG], это чуть больше половины моего ежемесячного дохода. Дальше цена возможно будет подниматься. Ежедневно я продолжу выкладывать видео и скрины моей торговли что послужит для вас доказательством эффективности стратегии. Стоимость стратегии можно отбить максимум за месяц, дальше вы будете работать только в +++++.

    Если вы хотите начать получать [​IMG]стабильный[​IMG] доход, то милости прошу. Моя стратегия даст вам такую возможность! [​IMG][​IMG]







    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 дек 2016
    alex2506, 12 дек 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 26 ноя 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. alex2506
      alex2506 , 26 май 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Нафаня
      Нафаня , 26 сен 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. alex2506
      alex2506 , 4 май 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. alex2506
      alex2506 , 16 окт 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    7. alex2506
      alex2506 , 21 окт 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 5 авг 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх