1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Библиотека беттинга. Библиотека беттинга v.2

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Mal1996 3. bnm 4. witasik 5. gepard1979 6. asax 7. ДЭННИ 8. zaurbek 9. gennadg 10. Юрий17 11. maximuuus 12. Rapiida 13. chinaman 14. Atolll
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Библиотека беттинга. Библиотека беттинга v.2

    [​IMG]

    Джентльмены, на протяжении 8-ми месяцев я веду эту группу и активно занимаюсь каналом. Вы увидели много сливов, различных полезных видео в сфере ставок, книг, статей и иной информации. Но, ввиду постоянных жалоб от правообладателей, больше не могу так часто радовать Вас сливами, иначе мне просто заблокируют канал. Я создал закрытую группу, куда буду периодически выкладывать сливы, но мне не особо интересно работать для 200 человек. Видео на ютубе могли увидеть десятки тысяч человек, тут же все иначе.

    Я занимаюсь ставками уже 5-ый год и все это время я собирал в свою коллекцию полезный материал по ставкам. Многие знают, что я формирую Библиотеку Беттинга. Итак, друзья, я довел ее до презентабельного вида, но выложить ее в свободный доступ не могу, потому что слишком много труда я вложил в нее, ды и меня просто растерзают жалобами правообладатели.

    Вы никогда не видели рекламы в группе и на канале (был только 1 случай, за все время существования проекта), хотя предложений было много, но как по мне, это были обычные мошенники. Я развивал проект исключительно своими силами и на свои деньги. Большинство сливов, были приобретены мною, правда несколько дешевле, у моего поставщика. Это не способ нажиться на Вас, поймите! Аудитория всегда для меня была превыше всего и старался все время поддерживать ее лояльность

    Что же такое Библиотека Беттинга – это самый масштабный в рунете сборник материалов для ставок на спорт, который будет каждые полгода переиздаваться и куда будут добавляться новые материалы

    Состав Библиотеки Беттинга. Объем – 1,7 Гб (общая стоимость более 1млн. рублей (по ценам правообладателей)) :
    1) 6 полноценных платных видеокурса ( порядка 30-40 часов видео материала)
    2) 39 объемных книг исключительно на тематику заработка на ставках
    3) порядка 10 таблиц для учета вашего игрового банка
    4) 53 статьи исключительно на тематику заработка на ставках
    4) 65 аналитических программ на различные виды спорта для заработка на ставках
    5) более 80 платных стратегий и теорий для заработка на ставках

    Как вы уже поняли, данный сборник будет платным, но не спешите закидывать меня помидорами, сперва я хочу сказать несколько слов:
    Их уже порядка 70 штук, и 99% положительные, что свидетельствует о моей порядочности

    Во-вторых, если я реализую хотя бы 20 копий Библиотеки Беттинга, я немедленно проведу Второй Турнир среди подписчиков с большим призовым фондом, т.е. большая часть заработанных с этого денег пойдет в призовой фонд, который вы можете выиграть и полностью окупить эту покупку, да еще и уйти в хороший плюс!

    В-третьих, если с группы будет доход, я найму помощника(ов) и контент как на канале, так и в группе улучшится, потому что когда я занимаюсь по несколько часов в день проектом, а получаю только 500р с партнерки ютуба, это угнетает.

    В-четвертых Вы просто можете проигнорировать это, я никого не заставляю это делать, группа продолжит ровно также функционировать.

    Перейдем же к цене, я думаю, что я смог заинтересовать некоторых моих подписчиков. Я не стал загибать цену и сделал материал доступен для каждого. Цена полной Библиотеки Беттинга – всего 900 рублей. Материалы, которые имеются в ней стоят, наверное, около нескольких млн рублей, если покупать их у правообладателей.

    Библиотека Беттинга v.2
    Состав Библиотека Беттинга v.2. Объем – 3 Гб (общая стоимость более 1,5 млн. рублей (по ценам правообладателей)) :

    1) 7 полноценных платных видеокурса ( порядка 30-40 часов видео материала)
    2) 45 объемных книг исключительно на тематику заработка на ставках
    3) порядка 10 таблиц для учета вашего игрового банка
    4) 53 статьи исключительно на тематику заработка на ставках
    4) более 90 аналитических программ на различные виды спорта для заработка на ставках
    5) более 130 платных стратегий и теорий для заработка на ставках
    6) полезное инфо
    7) примеры анализа

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2022
    alex2506, 2 окт 2016
    smartmanic нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 27 дек 2021 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. romano007
    romano007 Складчик
    11.02 Вышло обновление библиотеки. Будет ли складчина?
     
    romano007, 26 фев 2017
    alex2506 нравится это.
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Как раз сейчас закачиваю архив на ФО. И скоро добавлю в Библиотеку.
    Всем участникам этой складчины будет бесплатно.
     
    alex2506, 26 фев 2017
    Mavrikman нравится это.
  5. Августин
    Августин Складчик
    Августин, 9 июл 2017
  6. Михаил Сергеевич Я
    Михаил Сергеевич Я Складчик
    Вышло обновление масгтабное , доступ будет ?
     
    Михаил Сергеевич Я, 16 июл 2017
    Mavrikman нравится это.
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Если пришлет-будет.
     
    alex2506, 16 июл 2017
    Mavrikman нравится это.
  8. Михаил Сергеевич Я
    Михаил Сергеевич Я Складчик
    Так может написать ему? Он в группе сказал , что для тех кто покупал ранее , 3 часть бесплатно будет
     
    Михаил Сергеевич Я, 18 июл 2017
  9. Евгений 2303
    Евгений 2303 Складчик
    есть обновление Библиотека Бетинга v.3
     
    Евгений 2303, 1 сен 2017
    Strannik22 нравится это.
Наверх