1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Язаработал] Безусловный базовый доход, 2019. Пакет «Ракета» (Игорь Морозов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1690 руб
Взнос:
132 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. koteman 3. Vitaliyis 4. Карина2018 5. baikalochka 6. Galigrand 7. alfa-optima 8. target
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    [Язаработал] Безусловный базовый доход, 2019. Пакет «Ракета» (Игорь Морозов)

    [​IMG]
    • Доступ к сайту где можно зарабатывать пассивный доход. Самостоятельно найти надежный сайт где будут на регулярной основе выплачивать базовый доход очень сложно. Здесь вы получите ссылку на сайт и видео инструкции по регистрации и работе на сайте.
    • Рассылка с днями открытой регистрации. Так как регистрация на сайте по заработку ограничена, я сделал программу которая сообщает о днях открытой регистрации. Данная рассылка будет отправлять вам уведомления когда регистрация будет открыта. Я даю 100% гарантию вашей регистрации.
    • Инвайт на сайт «Я заработал». Доступ на сайт «Я заработал» строго по платным инвайтам, в рамках этого пакета вы получите платный инвайт и мы сможем с вами общаться, обучаться и помогать друг другу. Кроме того вы сможете получить доступ к новым платным продуктам на сайте.
    • Поддержка по курсу. Данный способ заработка очень простой, но возможно у вас будут вопросы и вы можете их задавать и получать от меня помощь.
    • Бонус. Дополнительный и очень важный материал который поможет Вам обойти некоторые ограничения системы и ускорить заработок
    • Бонус. Важная информация которая позволит Вам быстрее получить первые 10 000$ и избежать ошибок из за которых новички теряют время и не могут понять как заработать пассивный доход в 500$ — 1000$
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2023
    Галадриэль, 12 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 26 янв 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Николай1122
      Николай1122 , 7 дек 2018 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    3. cosmos
      cosmos , 16 янв 2023 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 21 сен 2019
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
    Дайнерис, 1 ноя 2019
  5. Galigrand
    Galigrand Складчик
    Прошу прощения , такое больше не повторится
     
    Galigrand, 2 ноя 2019
Наверх