1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: Карма одиночества (AST production)

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

10.12.2016: Концепция социальных сетей (Андрей Захарян)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Безрисковая схема заработка на футболе

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Skyter, 25 авг 2016.

Цена:
5000 руб
Взнос:
5000 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Skyter
    Тип: Стандартная складчина
    1. Skyter

Skyter Активный складчик

Безрисковая схема заработка на футболе

Предлагаю опробовать безрисковую схему заработка на ставках футбольных матчей. Сразу скажу что вообще риск здесь конечно небольшой есть, но в данном случае его можно уменьшить до минимума таким образом что он будет ничтожно мал.
      Суть схемы заключается в покупке договорных матчей.
      Как проверить что это не обман?
      Перед покупкой нам сообщается матч и высылают архив с результатом точного счета данного матча до его начала, а после того как матч закончится, высылают пароль от него, мы вводим пароль, открываем его и находим там результат который должен совпасть со счетом закончившегося матча. И таким образом мы проверяем результаты сразу 2 матчей. Т к я думаю что вы согласитесь со мной что угадать точный счет с коэфом от 10 и выше сразу в 2 матчах одновременно будет ну оччень сложно.
      А если у архива будет несколько паролей и он будет открывать нужный результат в зависимости от высланного пароля?
      Это тоже можно очень просто проверить, просто нужно будет извлечь из этого архива все файлы, затем создать точно такой же архив вставить туда эти файлы и сравнить вес архивов. Если в высланном архиве будут еще золожены другие папки с другими результатами то следовательно вес того архива будет заметно больше нашего только что созданного.

Стоимость первых 5 прогнозов 5000р коэф 10 и выше. следовательно чтобы отбить первую покупку дога нужно будет поставить 1200р чистая прибыль =10800 -5000 =5800р. Ну а дальше уже можно ставить и оплачивать с выгрыша постепенно повышая сумму ставки.
      Если набрать хотябы 10 человек, тогда получится цена одного прогноза 500р для каждого участника. Всю информацию я буду выкладывать в библиотеке.

Ссылку на сайт дать не могу т к я нашел этого человека на одном форуме, и сайта у него нет.

Skyter, 25 авг 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. alex2506
      2. Telegram
        Запись

Безрисковая торговля опционами на ФОРТС

Telegram, 6 май 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Bulion
        Запись

Безрисковая торговля фьючерсами на ФОРТС (Дмитрий Брыляков)

Bulion, 13 апр 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. Telegram
        Запись

(Повтор) Безрисковая ТС +++

Telegram, 21 авг 2014, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Telegram
        Запись

(Повтор) Безрисковая ТС +++

Telegram, 9 июн 2014, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Telegram
        Запись

Безрисковая ТС +++

Telegram, 1 апр 2014, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      7. Zander
        Куплено

Безрисковая ТС+++

Zander, 30 июл 2014, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля

3. ATOMICTOM

ATOMICTOM Активный складчик

архив с паролями, это прошлый век... подделывается элементарно. Предложи своему горе информатору проверку гостевым счетом, идеально подойдет betcity. Пусть проставит свой счет на гостевике до матча, вышлет логин от гостевика ПОЛНОСТЬЮ, а не первые 2 цифры. После завершения высылается пароль... ВСЕ. Для умников которые пишут, что гостевик легко взломать, хотя это равносильно взлому реального аккаунта, есть еще один вариант... вместо логина до матча высылается номер счёта от гостевика (находится в левом верхнем углу сразу под логином). Повторить процедуру с точным счетом необходимо ДВАЖДЫ. т.к есть вероятность угадать ТС в низовых лигах, повторить это дважды тяжело. Я вас уверяю, информацию о "договорных матчах" в интернете никто продавать не станет, это все РАЗВОД

ATOMICTOM, 25 авг 2016
      Skyter нравится это.
    4. Skyter

Skyter Активный складчик

Ну тоже вариант, щас предложу, посмотрим что он скажет.

Skyter, 26 авг 2016
    5. Skyter

Skyter Активный складчик

Хотя нет, через betcity скорее всего не получится, т к им закрыли доступ с России, поэтому тут надо или все таки через архив както проверять или через другую контору если еще где то есть гостевик.

Skyter, 26 авг 2016
    6. ATOMICTOM

так всем закрыли доступ с России (кроме шляпных контор типа 1Xставка, Лига Ставок, БалтБет и прочего... где помимо высокой маржи еще и 13% налога с выигрыша берут), зайти на ЛЮБОЙ запрещенный сайт можно через VPN, приложение ZenMate для Chrome, браузера TOR, программы netzapret список обхода блокировок очень длинный, мне лично хватает ZenMate. Еще раз повторяю проверка через запороленный архив подделывается очень просто и не является гарантом.

ATOMICTOM, 26 авг 2016
      Phoenix59 нравится это.
    7. Phoenix59

Phoenix59 Активный складчик

Хотелось бы верить, но увы. Таких "информаторов" как собак нерезаных. Сначала доказательства - потом деньги _Vinsent

Phoenix59, 26 авг 2016
      ATOMICTOM нравится это.
    8. ATOMICTOM

ATOMICTOM, 26 авг 2016
    9. Skyter

Skyter Активный складчик

Само собой.

Skyter, 26 авг 2016
    10. Skyter

Skyter Активный складчик

Вообщем он вроде как согласен на гостевик, но говорит что ему для этого необходимо сначала собрать группу в минимум 15 человек, тогда сделает, а так ради меня одного мол это слишком большая честь)

Последнее редактирование: 27 авг 2016
      Skyter, 27 авг 2016
    11. ATOMICTOM

Как это все будет происходить, если на него даже ссылки нет? то, что он не заинтересован для одного тебя предоставить проверку (5 мин личного времени) уже вызывает подозрения

ATOMICTOM, 28 авг 2016
    12. Firehit

Firehit Активный складчик

скорее-всего, то что для него создана здесь тема и так уже слишком большая честь...)

Firehit, 28 авг 2016
      ATOMICTOM нравится это.
    13. Skyter

Skyter Активный складчик

Да сайт то я его уже узнал вот он:
      а вот то что он отказывается пройти проверку через гостевик ссылаясь на сильную занятость действительно странно,
      Кстати вот его последнее сообщение:

Skyter, 29 авг 2016
    14. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Опять мутная схема. Skyter, недавно закрыл Вашу тему подобного рода: "супер обучение от мегаумного человека, который не хочет тратить на вас время и работает только после оплаты обещая феерический результат". В этот раз все повторяется, только ценник ниже.
      Тему не разрешу проводить, пока не будет четкой картины.

Митрандир, 29 авг 2016
    15. Phoenix59

Нелепые оправдания какие-то. Скажи ему, что народ есть, но ждет подтверждений. Если пройдет хотя бы 2 его "договорняка", желающие найдутся.

Phoenix59, 29 авг 2016
    16. Skyter

Skyter Активный складчик

Нет ну в том случае то он в итоге все таки согласился на оплату обучения через сервис гаранта Webmany. А здесь если он согласится пройти проверку через гостевик то почему бы и не попробовать, а если не согласится то просто закроем тему да и все, что тут такого. Ничего страшного я здесь не вижу.

Skyter, 29 авг 2016
      Firehit нравится это.
    17. Skyter

Skyter Активный складчик

Щас напишу, посмотрим что он скажет.

Skyter, 29 авг 2016
    18. ATOMICTOM

Какого обучения? Речь же о НАЛИЧИИ ИНФОРМАЦИИ, а конкретно точного счета

ATOMICTOM, 29 авг 2016
    19. Skyter

Skyter Активный складчик

да нет это я про прошлую тему где я предлагал создать складчину на обучение по торговли бинарными опционами через гаранта вебмани, а ее потом закрыли т к посчитали что это лохотрон)))

Skyter, 29 авг 2016
      ATOMICTOM нравится это.
    20. Skyter

Skyter Активный складчик

Кстати данная тема по опционам все еще актуальна...)

Skyter, 29 авг 2016
    21. Phoenix59

Опционы - голимый лохотрон, лотерея. Нет там никаких стратегий и т.д. На ставках, по крайней мере, вполне реально заработать при грамотном подходе.

Phoenix59, 29 авг 2016
      ATOMICTOM нравится это.
Наверх