1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Заработок на вилках в live режиме

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

07.12.2016: Бизнес за 21 день (Алексей Черняк)

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Бесплатный трафик с Одноклассников [приватный способ]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Жекачка, 3 июл 2016.

Цена:
600 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Жекачка
Участников:
2/10

Основной список:

1. Жекачка 2. garri6300
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Бесплатный трафик с Одноклассников [приватный способ]

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию мануал «Бесплатный трафик с Одноклассников [приватный способ]»

Трафик с соц. сети Одноклассники давно завоевал большое внимание как у арбитражников так и у спамеров. Данный трафик хорошо конвертится как на СРА, так и на подписках.

В мануале описана свежая незатронутая тема по получению качественного трафика с Одноклассников больших объемах. Плюсом данной темы является то, что ее в паблике нет, соответственно мало кто о ней знают (а может и не знает пока некто), следовательно, тема приватная.

Данный способ я для себя открыл сравнительно недавно, порядка 5 дней назад с момента создания данной темы. Потенциал у способа огромный.

Автоматизировать тему можно, я не стал делать под нее софт по следующим причинам:

1. Цена на взнос значительно возрастает (нужно будет обновлять софт и постоянно его поддерживать, на что нет времени)

2. Автоматизация любой теме делает хуже, т.е. лучше поработать ручками и получить лучше результат чем при автоматизации все процесса (вывод из собственной практики)

3. Каждый подгонит тему под себя и у него будет лучше результат, нежели все будут работать одним и тем же софтомПовторюсь тема приватная. Это не мануал как заработать 5 000р в день с описанием банальных методов, которые часто вы видели в инфотоварах.

Воду в мануале я лить не собираюсь, будет одна конкретика, основанная на самой теме.

Хочу заметить, что в теме присутствует баг Одноклассников, который описан в мануале) (что за баг и т.п. я опишу в мануале). На основе данного бага тема и является неизвестной и неюзанной

Немного воды)

В сети в публичном доступе много курсов, которые имеют такие громкие название «Миллион на СРА партнерках», «SMMпуть к успеху», «Администратор группы Одноклассников/заработай на квартиру за месяц». Такие курсы, тренинги и т.п. нужно удалять с ПК и не обращать на них внимание, т.к. информация обычна в них состоит из воды и забивает голову ненужной информацией.

По мне так лучше я прочту 4 страницы нужной, качественной информации нежели прослушаю 12 часов тренинга или вебинара.

А теперь небольшой FAQ

Сколько стоит автоматизировать процесс в мануале?

Чтобы автоматизировать процесс получения трафика, достаточно отправить ТЗ (которое я напишу в мануале) людям, которые пишут шаблоны для Zennoposter. Почему именно Зеннопостер? Сам шаблон вам обойдется от 500 до 800р и самый главный плюс это обновление, обновляют шаблоны как правило бесплатно.

Сколько можно заработать на данной теме?

Как говорил мой знакомый: был бы трафик, а как его сконвертировать уже придумаем. Если теме уделять, скажем, пару часов в день, то с легкостью можно получить 2 000р в сутки и это не шутка. (придумать саму схему слива, куда лить и на что лить).

Можете нагнать трафик на прокладку и сконвертировать его в подписчиков группы ОД. Группу с численностью 10к подписчиков можно набить за 3 дня и продать ее за 8 000р Сколько трафика я могу получить?

На данный вопрос ответить сложно, т.к. есть некоторые нюансы, которые повлияют на кол-во трафика ( у каждого могут быть разные результат). Так же зависит от того сколько вы времени потратите на работы. У меня выходить 200 уников за 15 минут работы руками. Вы скажите мало, но это заинтерисованный и качественный трафик (лучше с 200 уников получить 2-3 лида нежели с 1к 1 лид)

Вложения нужны?

Да, но незначительные и единоразовые. Стартануть достаточно будет с 200 р.

Тема умрет после массового использования?

Нет, это я говорю не потому что хочу продать тему (ответить на вопрос вы сможете сами прочитав мануал)

Почему сами ее не юзаете?

Изначально тему хотел выложить в паблик, но пожалел, поэтому данная тема и создана. Сам я по ней работать не планирую, хоть и в связке с скрытым классом …. Профит должен быть хороший. Да и лишних денег не бывает.

Оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы, дабы не провоцировать пользователей на раздумье. Если вы не получили ответ на вопрос это не значит что вы правы или угадали тему. Я постарался максимально без палева описать саму тему в старпосте.
      ПРОДАЖНИКА НЕТ!

Жекачка, 3 июл 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Бесплатный целевой трафик на автомате (Александр Ботин)

Bulion, 29 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Aplication
        Запись

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Aplication, 18 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Bulion
        Запись

Бесплатный трафик 2016.Новинка.

Bulion, 29 авг 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Telegram
        Запись

Zennobox для "Бесплатный целевой трафик (фотострана)"

Telegram, 7 июн 2016, в разделе: Программы, скрипты
      5. Telegram
        Запись

Бесплатный трафик на любую партнерку

Telegram, 17 дек 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      6. Telegram
        Запись

Бесплатный трафик в instagram + методики мобильного...

Telegram, 22 окт 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Bulion
        Запись

Как получить бесплатный трафик для партнёрских программ

Bulion, 28 июн 2016, в разделе: Схемы заработка

3. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

4. Юрич

Юрич Складчик

Продажника нет :), тема основана на баге ОК (сколько проживет этот баг) , 200 уников за 15 минут.
      Сто пудово спам схема.
      Расходы, 200р на старт+800р шаблон зенки+ акки ОК+прокси+ еще непредвиденные расходы+66 ОРГУ :).
      Жекачка- схема Белая ? Серая ? Жутко черная ?

Юрич, 23 июл 2016
Наверх