" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Полный курс по работе с клиентами и управлению своим доходом. Тариф Минимум (Кристина Дмитриева)

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

    25.04.2024: Здоровый ребенок (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Бесплатный трафик и продажи с сайта Pinterest или 1000$ в неделю

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
680 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Rossi1004 4. forward 5. Victoria 6. Traktor 7. OlchikT 8. polina-polli 9. alexalt 10. nightman 11. Agapi 12. Cbcom
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Бесплатный трафик и продажи с сайта Pinterest или 1000$ в неделю

    [​IMG]

    Бесплатный трафик и продажи с сайта Pinterest или 1000$ в неделю. Сила Пиннинга представляет собой онлайн-программу обучения людей, которые :

    • хотят заработать и получать бесплатный трафик на свой сайт или же продажи
    • хотят получать результаты с сайта Pinterest, но мало времени
    • хотят ясного и краткого плана, который даст результат..
    Если вы хотите, что бы кто-то показал Вам шаг за шагом как получить больше трафика и клиентов, то это для Вас. Используйте Pinterest умным способом, начинайте увеличивать посещаемость Вашего сайта сразу. У вас возникли трудные времена в получении нужных людей на ваш сайт? Хотели бы вы продавать больше ваших товаров и услуг? Хотите что бы кто-то показал Вам как это сделать?

    Я собираюсь показать вам, как вы сможете:

    • Быстро и легко сделать визуальный контент, который будет продавать ваши товары и услуги.
    • Применить простые способы продвижения, что позволит увеличить объем трафика, который вы получите с Pinterest.
    • Увеличить видимость своих товаров и получить больше доверия и заказов от людей, которые будут лайкать и продвигать Ваш товар на Pinterest.
    Пусть Pinterest работает на ваш бизнес! Возможно, Вы много слышали о Pinterest и что интересно, а может ли он действительно работать на Вас и ваш бизнес. Я тоже была настроена скептически, пока не увидела воочию результаты которые стали возможны, применяя несколько простых (справится любой, кто умеет пользоваться мышкой) способов. Большинство людей не используют Pinterest, чтобы раскрыть весь свой потенциал. Они просто не знают, что делать. Ну представьте, что Вы существенно увеличивая трафик, который будете получать с Pinterest в самый короткий срок и получая прибыль, а сами в то же время занимаетесь своими делами! Разве не было бы здорово иметь четкий и лаконичный план, чтобы следовать ему, повторять шаг за шагом, что бы уверенно себя чувствовать, зная что вы делаете всё правильно? Независимо от вашей отрасли, Pinterest-это место для любого бизнеса, и его нельзя игнорировать - с него сейчас получают больше трафика, чем с YouTube, Google+ и LinkedIn вместе взятых! Плюс трафика, который идет с Pinterest, это то что он имеет самый высокий доход, чем любые другие социальные сети!

    Получите результаты быстрее и лучше, чем все остальные. Я могу помочь вам избавиться от разочарование заработка в соц.сетях. Ваши клиенты на Pinterest ищут тебя. Более 70% людей используют Pinterest, чтобы получить вдохновение на покупку, а на Facebook лишь 17% людей используют его для покупок! Источник: Американские маркетологи. "Уолл Стрит Джорнал" недавно опубликовал, что пользователи Pinterest почти в два раза чаще, чем пользователи Facebook приобретают товар. Но проблема заключается в том, что многие люди неправильно используют Pinterest для своих товаров и это на самом деле вредит их бизнесу. Они не знают, что они делают, поэтому они тратят много времени, делая то, что не приносит результата.

    Как мне использовать Pinterest для заработка ?
    Чуть больше года назад я начала новый бизнес и боролась за то, чтобы получить последовательный и качественный поток клиентов для моих сайтов. Я пробовала все, Facebook, поисковая оптимизация, платила за клики по рекламе - и ещё много чего. Но это стоило больших денег (которых у меня не было) и они действительно не работали. Я начала получать ручеек трафика с Pinterest, еще в январе 2014 года, и воспользовалась случаем, применила мой опыт в онлайн-маркетинге. Потратив месяцы на изучение и тестирование различных систем и способов с моими собственными товарами я смогла определить что на самом деле работает на Pinterest. Я разработала простую формулу, которая поможет вам оптимизировать контент, который Вы размещаете в интернете, так что вы сможете увеличить ваш трафик и продавать больше Ваших товаров и услуг онлайн. Лично я использую Pinterest, как рынок что бы продавать свои товары и сервис , для получения тысячи новых посетителей и тысячи долларов в продажах каждый месяц.

    И так подведём итог о курсе:

    1. Посетители Pinterest охотно тратят свои деньги.
    2. Вам не нужно быть техническим специалистом, чтобы использовать эту новую платформу.
    3. Я научу вас стратегии, которую никто больше не использует в своей нише.
    4. Вы сможете увидеть увеличение трафика и продажи с Pinterest меньше чем за неделю.
    5. Я предлагаю вам курс, который поможет сэкономить кучу времени и сразу перейти к результатам.
    6. Подробнее в продажнике
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    29 июл 2015
    Эмбер, 29 июл 2015
    nevidimka и MaxGood нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 6 июл 2014 , в разделе: Маркетинг
    2. Gagarin
      Gagarin , 16 авг 2015 , в разделе: Прочее
    3. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    4. Нафаня
      Нафаня , 4 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Vlastelin
    Vlastelin Забанен
  4. nightman
    nightman Складчик
    при закрытии страницы автор предлагает доп скидку. цена получается 571 р.
     
    nightman, 31 июл 2015
    MaxGood и Юлия555 нравится это.
  5. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    а мне 15% скидку сделал сегодня - 680 рублей... каждый день по разному видать...
     
    Юлия555, 3 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    до скольки будем цену снижать? Сейчас много складчиков не могут попасть на сайт в связи с блокировкой, не все знают как ее обойти, и поэтому долго можно людей ждать...
     
    Юлия555, 4 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  7. nightman
    nightman Складчик
    Хочется уже получить курс, если честно)))
     
    nightman, 4 авг 2015
    MaxGood и Юлия555 нравится это.
  8. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Объявила сбор средств на 7 число, приглашайте еще людей с других тем, чтоб дошло до минималки. Действительно хочется уже посмотреть курс.
     
    Юлия555, 5 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  9. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Моглибы и до минималки потянуть.Прям жалко 85 р.отдавать.
     
    Agapi, 8 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  10. nightman
    nightman Складчик
    не отдавать, а инвестировать)))
    в знания и навыки.
     
    nightman, 8 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  11. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Уже столько инвестировано в разные г....но курсы, и 90% из них в корзине!
     
    Agapi, 8 авг 2015
    liza243 и MaxGood нравится это.
  12. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Вот какой был смысл объявлять сбор перед выходными,тем более что организатора складчины нет весь день._Headbang
     
    Agapi, 8 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  13. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Во первых я спросила сначала до скольки будем снижать цену, но особо никто не ответил, в связи с блокировкой сайта до минималки можно еще месяц было ждать, объявила сборы за три дня, можно было и выписаться, если не устраивала цена. Во вторых на выходные люди хотят поработать, и кто вчера оплатил, тот и был сразу отмечен. В третьих у организатора есть три дня для отметки оплативших, и то что меня пол дня не было дома и я Вас сразу не отметила уж извините, у меня трое детей и мне есть чем заняться в выходные... так что просьба не нервничать_Wink
     
    Юлия555, 8 авг 2015
  14. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Юлия,дело не в отметке.Я все понимаю,у меня к стати тоже трое детей,взрослые уже,но я Вас понимаю прекрасно.Просто поймите,что более 90% г...на ,извините,за которые и 43 р. бывает жалко.Я месяц не могла войти,но поняла ведь в чем дело.И нашла выход.Кто хочет,тот действует.А не терпелось получить курс здесь только одному,все остальные терпеливо ждали.
     
    Agapi, 8 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  15. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Ну если Вы считаете , что 90% го...на, зачем на все подряд вписываетесь? Я вот тоже когда вижу, что сумма мне не нравится, то выписываюсь накануне сборов. Выбор за нами, никто насильно никого не заставляет... Просто с таким количеством народа на складчике, мы еще месяц до минималки ждать могли (10 человек пол месяца собиралось)
    Курс, кстати выкуплен, но выложить его не дают мне пока не проплатится народ (я технически это сделать не смогла) Сервис в курсе для меня новый,потому и было желание выкупить поскорее. Трафик там международный, наши соц.сети заспамлены уже, а это новенькое что то.
    А кнопки бабло все равно нет в этих курсах, я тоже за последний год более 100 курсов на разных сервисах купила, много повторов, но в некоторых есть что то новенькое для меня, больше всего нравится Золотарев с СРА бизнесом, потому что трафик-деньги. Потому и изучаю все что связано с трафиком, как в этом случае.
     
    Юлия555, 9 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  16. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Золотарева тоже уважаю, прошла его бесплатный курс ,купила здесь курс по бужунету и сейчас изучаю его,записалась и жду у Жекачки его курс по CPA,мы все ищем!И из многих курсов,которые я купила я многое почерпнула и применяю в работе.А кнопку "бабло" ищут только лентяи.И те уже наверное поняли,что ее нет.О том,что курс выкуплен знали только Вы,а нам остается только догадываться что внутри и надеяться,что это не очередная пустышка.
     
    Agapi, 9 авг 2015
    MaxGood нравится это.
  17. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    По
    По буржунету я тоже взяла, но пока не осилю, вложений много и технически сложно для меня еще.... А вот где вообще он о СРА и базовую инфу дает, очень интересно. Курс брала на другом сервисе за 150 р , там 13 гб информации...

    А на счет пустышки или нет, тут однозначно не скажешь, кому то понравится, кому то нет... я себе на заметку взяла, но руки пока не доходят :) Дети, свой дом, закрутки и т.д не дают вообще к инету попасть, видать осенью воплощать все буду :)
     
    Юлия555, 9 авг 2015
    Agapi нравится это.
  18. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Это сайт школы Золотарева.Я впервые о нем узнала на инфомониторинге.Админ выкладывал школу бесплатно.
    Относительно домашних хлопот,ой как я Вас понимаю. Те же заботы.Консервирую,что бы не пропало то,что вырастили на даче,а кто все это есть будет,не знаю.
     
    Agapi, 9 авг 2015
    Юлия555 нравится это.
  19. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    маленькому 3 месяца, среднему 3 года -притащил с сада ветрянку, на улице 45 в тени, хоть старшая помогает и то радует... даже не знаю когда работать...
    за ссылку спасибо...
     
    Юлия555, 10 авг 2015
    Agapi нравится это.
  20. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Ребятки , кто не проплатился, платите и все получат материал, а то мне не дают его выложить в библиотеку, пока на шкале 100% не станет, не хватает пары человек :(
     
    Юлия555, 11 авг 2015
  21. Denr79
    Denr79 Складчик
    Скорей бы уж...
     
    Denr79, 13 авг 2015
    Юлия555 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх