" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

    25.04.2024: Минеральное Царство. Настройки. Магия камней (Велимира)

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы

Тема найдена по тегам:
Цена:
469296 руб
Взнос:
510 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Элизабет 3. Janera 4. Aligatorzz 5. Bortnick 6. ike565
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы

    [​IMG]

    Здравствуйте, коллеги! За 6 лет в инфобизнесе я достиг определенных успехов.
    Чтобы не быть голословным, ниже, под спойлером есть видео с моими доходами с апреля 2010 года по май 2014 года. Комментарии к видео также под спойлером.
    Но сейчас не об этом. Предлагаю Вашему вниманию мой тренинг с обучением до результата:"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

    Для кого этот тренинг? Для тех, кто хочет получить много трафика, и не только в партнерских программах. Курс подойдет даже МЛМщикам.
    Какой формат? - Видеоуроки
    Сколько можно получить трафика? - Много,очень много - перспективы очень большие, и 100 и 1000 и 2000 уников в день. Все зависит от Ваших стараний, и, конечно же, от масштабирования.
    Какой источник трафа? - Общедоступный, подробности в тренинге.
    На что можно лить траф? - Думаю на все что угодно, я лил и на партнерки и на собственные инфопродукты.
    Нужно ли вкладывать деньги в получение трафика? - Нет, из расходов только оплата этого тренинга) и Ваше время.
    Применяю ли я материалы из данного тренинга? - Да, я всегда пишу про то, что применяю сам. Результаты применения - в виде видео и скринов под спойлером ниже.
    Возможна ли автоматизация? - Да, безусловно. Масштабирование идет с помощью автоматизации. Шаблоны для автоматизации входят в комплект.
    Если у меня нет сайта будет ли работать способ? - Да, способ работает даже при отсутствии своего сайта.
    Умрет ли эта тема если попадет в паблик? - Нет тема живет и будет жить еще очень долго.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 ноя 2015
    feAt1st нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 19 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 7 сен 2014 , в разделе: Маркетинг
    Загрузка...
  3. Janera
    Janera Складчик
    А где продажник? Интересная сумма 469296, откуда взято?
     
    Janera, 25 апр 2016
  4. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Не все авторы делают продажники. Некоторые продают по рассылкам.. некоторые по соц. сетям. А сумма тут не важна в общем-то.. ведь продукт вы получите за 510 р. А нужен он Вам или нет.. решайте сами!
     
    БаракОбама, 25 апр 2016
  5. svetlanas
    svetlanas Складчик
    Подскажите, кто автор этого курса?
     
    svetlanas, 25 апр 2016
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
Наверх