" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Бесплатные прогнозы на спорт от лучших капперов

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. NickN 3. Bulat 4. lisin1975
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Бесплатные прогнозы на спорт от лучших капперов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Доброго времени суток, уважаемые складчики.

    Эта тему я решил создать прежде всего для тех, кто скидывается на спортивные прогнозы. Я хочу предложить вам некую альтернативу, а именно спортивные прогнозы от лучших капперов (они же - типстеры, прогнозисты, "плюсовые" и т.д.) интернета совершенно бесплатно.

    Проанализировав больше сотни ресурсов, как русских, так и англоязычных, на которых "тусуются" капперы, я выбрал только лучших из них - тех, кто ведет свой топик или блог ставок довольно давно и имеет на дистанции по выкладываемым ставкам стабильный "плюс".

    По сравнению с платной рассылкой прогнозов минус здесь один: каппер выкладывает прогнозы в своем топике тогда, когда ему удобно, то есть может выложить прогноз за 10 часов до начала события, а может и за 10 минут. Но большинство из них, как правило, выкладывает прогнозы за несколько часов до начала события, так что успевать проставляться вполне реально.

    Зато есть много плюсов:
    - вы не платите за прогнозы;
    - капперы не подделывают статистику топа, так как они не заинтересованы в получении с него прибыли (топик такими людьми ведется прежде всего для самоорганизации), кроме того, за топиком следит большое количество людей, и в случае обмана многие бы оставили в нем соответствующие комментарии;
    - помимо ставок, многие капперы выкладывают в топиках свои мысли, рассуждения, обоснования ставок, стратегии игры и просто интересные мысли - так что вы сможете почерпнуть для себя много полезного;
    - фактически каждый топик - это история успеха, путь человека, который научился играть в стабильный "плюс", и изучение такой истории также полезно для саморазвития.

    Материал будет представлен в табличной форме, со ссылками на страницу типстера, его топика (блога), а также с указанием прибыльности топика за 2012-2014 год.

    Стоимость материала - 300 рублей с человека
     
    16 апр 2014
    Vendor нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 21 май 2015 , в разделе: Складчина на спортивные прогнозы
    Загрузка...
  3. 10kk
    10kk Складчик
    Вот как и просили отзыв;):
    Материал нахожу полезным. Очень интересные каперы, найдете каждый на свой вкус. Есть прогнозы на теннис, на баскет, на хоккей, футбол, есть и экзотика. Чтобы собрать такую базу, именно успешных прогнозистов надо потратить очень много времени, поэтому цена не кажется большой, видно что человек не один год наблюдал их статистку и выбирал для себя. Теперь решил с нами поделиться. Никогда не думал, что среди игроков есть альтруисты. Один капер предлагает платные прогнозы на месяц за 5 тыщ, но требует не деньги на счет, а квитанцию, что ты перевел деньги в какой-нить детский дом или на прочую благотворительность. В общем я только слегка прошелся по ссылкам, а такое ощущение, что вступил в клуб серьезных и успешных людей.
    Вывод: мне все понравилось :)
     
    10kk, 22 апр 2015
    gambmanager нравится это.
  4. Vendor
    Vendor Складчик
    Еще можно вступить в сладчину?
     
    Vendor, 10 май 2015
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если кнопка "Записаться" работает, значит Вы можете принять участие в совместной покупке.
     
    Митрандир, 11 май 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 11 май 2015
  7. galina88
    galina88 Складчик
    Добрый вечер оплатила через киви 109р.
     
    galina88, 14 май 2015
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 17 июн 2015
  9. Нуржан007
    Нуржан007 Складчик
    как вы пишите отзыв, если еще не оплатили? вы еще не "зеленый"...
     
    Нуржан007, 22 сен 2015
    Nikoss и MaxGood нравится это.
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 11 июн 2016
  11. dimurs
    dimurs Складчик
    Прогнозы актуальны на 2017г?
     
    dimurs, 16 мар 2017
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
    Там даны просто список капперов, которые несколько лет ставили в +. В 2017 я лично их не тестировал.
     
    Zander, 16 мар 2017
  13. Паша566
    Паша566 Складчик
    Вообще не тыстировали? Или в 2017г?
     
    Паша566, 14 май 2017
  14. Zander
    Zander Организатор складчин
    Немного совсем. Недостаточно для полной статистики.
     
    Zander, 14 май 2017
  15. Паша566
    Паша566 Складчик
    Благодарю за ответ
     
    Паша566, 14 май 2017
  16. OLIMP
    OLIMP Активный складчик
    OLIMP, 18 сен 2017
  17. Mavrikman
    Mavrikman Активный складчик
  18. Розалия
    Розалия Складчик
    Предлагаю крутую тему. В контакте есть группа Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... по ставкам на спорт - на футбол. Каждый день даются как бесплатные сигналы, так и платные. Судя по статистике платные сигналы всегда практически заходят. Стоит один день этих сигналов - 1000. Это за один прогноз в день. Вот я и предлагаю скидываться каждый день по 100 р. и покупать этот прогноз. Их бесплатные сигналы тоже заходят, но не так хорошо. Хотите сами посмотрите эту группу. Есть также ВИП-Экспрессы, с большими коэффициентами, но они стоят в день - 5000р. Предлагаю скидываться по 100 р и покупать подписку на день. А я допустим буду рассылать скрины прогноза.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
    Розалия, 20 фев 2018
  19. Begemoth
    Begemoth Складчик
    за 109 рублей информация от 14 года с 90% умерших ссылок. Очень обидно что не обновляете
     
    Begemoth, 27 авг 2018
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Можете написать в данные темы:
    https://www.skladchina.biz/threads/zhelaemyj-kurs.67075/
    https://www.skladchina.biz/threads/predlagaju-skinutsja-na.3153/
     
    Arzy, 14 авг 2019
Наверх