1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [hurlyburlyschool] Весенний марафон 2024 (Оля Сафонова)

    23.04.2024: История христианства в XVI-XIX веках. Лекция 5 (Константин Михайлов)

    23.04.2024: Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней (Александр Палиенко)

    23.04.2024: Джедайские техники он-лайн, а не какой-то там тайм-менеджмен. Тариф Непростой (Максим Дорофеев)

    23.04.2024: Интуитивное пение или как раскрыть свой истинный тембр (Александра Стройцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

    18.04.2024: Любовь к Себе. Как защитить себя от отношений с Нарциссом. Тариф в записи (Надежда Семененко)

Доступно

Бесплатная рассылка с помощью сервиса Gmail + продвижение YouTube

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. Victoria 4. Adulov
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Бесплатная рассылка с помощью сервиса Gmail + продвижение YouTube

    [​IMG]
    Бесплатная рассылка с помощью сервиса Gmail + продвижение YouTube
    Уникальная методика бесплатной рассылки писем с сервиса Gmail + бесплатное продвижение канала YouTybe .

    Всем нам известно , что в любом бизнесе, будь он в онлайн или офлайн, нужно привлекать людей для его продвижения .
    Но поскольку я занимаюсь бизнесом в сети интернет, мне приходится привлекать на мои проекты множество людей .Но не все методы хороши , я даю рекламу в различных соцсетях , банерных, тизерных на досках обьявлений, и есть еще куча способов продвижения своих проектов и все они платные. Но самым эффективным является е-mail-рассылка , которую я покупаю у авторов рассылок таких сервисов как смартреспондер .

    Но есть одна проблема : цены на рекламу в рассылках колеблются от 250 до 800 рублей за 1000 писем . Я считаю это дорого. А иногда они даже не приносят результата, по сколько открываемость у авторов рассылки максимум 20 % .
    Здесь же все иначе более 80 % писем люди открывают. ПРОВЕРЕНО !!! Вы можете поискать в сети, вбив в браузер слово "авторы" рассылок и посмотреть их расценки. Но зачем кому-то платить, если можно самим рассылать в день как минимум 5000 писем. Это только с 5 аккаунтов , а если вы не лентяй, то у вас может быть и 10,и 20,и 40,и даже 100 аккаунтов, а теперь подсчитайте, если с одного аккаунта можно отправлять 1000 писем в день , а со 100? Вот вам и вся наука . Но, конечно, вы можете поискать информацию, она есть и в бесплатном доступе, только не работает , в них никто не дает полной информации , никто не хочет плодить себе конкурентов . Но здесь есть свои
    фишки, которые надо знать: как сделать правильно рассылку, чтобы письма были
    помечены как важные и не попадали в спам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2023
    Zander, 9 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 20 сен 2015 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. Zander
      Zander , 21 сен 2015 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. Renata
    4. ADASTRA
      ADASTRA , 2 май 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Verculum
      Verculum , 29 сен 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 14 янв 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. lili16
    lili16 Активный складчик
    lili16, 30 июн 2015
  4. Olia07
    Olia07 Активный складчик
    Olia07, 13 янв 2018
Наверх