1. Новые складчины: Показать еще

23.07.2018: Видео мастер-класс «Скарлетт и Ретт» (Екатерина Шардакова)

23.07.2018: Финансовая свобода (Мила Колоколова)

23.07.2018: Видео-урок "Панталончики"+"Рюшечки"(кукольные нежности от Ариши)

23.07.2018: Астрология - Включенные знаки и планеты.

23.07.2018: МК"Светильник из изолона"

2. Нужен организатор: Показать еще

23.07.2018: Астрология - Включенные знаки и планеты.

23.07.2018: [FollowMeTo]Мастер Класс по мобильной фото- и видеосъемке (Мурад Османн)

23.07.2018: Акварель. Намёки (Мила Наумова)

23.07.2018: Курс для начинающих "АКВАРЕЛЬ" (Анастасия Колбина)

23.07.2018: Новая Я (Юлия Никас)

3. Сбор взносов Показать еще

23.07.2018: Финансовая свобода (Мила Колоколова)

23.07.2018: Мк сумка с фермуаром

23.07.2018: [ArtistHunt School] Самая объемная программа обучения для художников в рунете

23.07.2018: Видео-урок 4 тарта (Анна Феликова)

23.07.2018: Осанка. Позвоночник (@fitness_olyarozet)

Запись

Белый бизнес

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 14 янв 2017.

Цена:
10000 руб
Взнос:
10000 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Белый бизнес

- Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

- По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

- Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

- Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

Жекачка, 14 янв 2017
Участники складчины Белый бизнес смогут написать отзыв
Наверх