1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Клиенты на контент. Тариф Premium+бонус (Игорь Цаплин)

    19.04.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    19.04.2024: [mood_candle] Свечи цветы Flower Candle (Зинаида Петрова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

    19.04.2024: Стройность+подтянутые бедра и ягодицы. Тариф Вместе с куратором (Наталья Игнатова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Белоцерковская Н. - Все под елку. Мои любимые рецепты к праздничному столу

Цена:
800 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. whitenight 2. Южанка72 3. Pataki 4. Intelactiv 5. Маркела4ka 6. Атюна
  1. whitenight
    whitenight Активный складчик

    Белоцерковская Н. - Все под елку. Мои любимые рецепты к праздничному столу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Всё под ёлку. Мои любимые рецепты к праздничному столу
    Автор: Белоцерковская Ника
    О чем книга:
    С наступлением зимних холодов всех правильных, да и не очень правильных хозяек начинает терзать один важный насущный вопрос – чем бы таким вот эдаким удивить своих близких, друзей, гостей и читателей инстаграма в этом году? Чем украсить, увкуснить и усластить новогодний стол? Спешим Вас порадовать! С новой книгой «Всё под ёлку» эта проблема оставит Вас на ближайшие годы!

    50 любимых рецептов Ники Белоцерковской к праздничному столу сделают Вашу новогоднюю ночь незабываемо вкусной. Умопомрачительные утки, мясо, похмельная солянка, суточные щи, бодрящие морсы, слоеная выпечка-закуска, паштеты, рулеты, пироги – не надо изобретать велосипед, нужно довериться любимому автору, взять его новогоднее меню - и будет праздничное счастье. Ведь давно известно, что успех нового года связан не с отъездом в дальние края, а с душевными домашними посиделками в кругу дорогих нам людей.

    «Меня очень долго уговаривало издательство сделать сборник праздничных рецептов. И поскольку из всех советских праздников я оставила себе новый год, я выбрала именно это, ничем не омраченное и не испорченное любимое начало года. Столько лет я не изменяю себе в новогоднем меню и вам советую делать именно так: проверено вегетарианцами, худеющими светскими львицами, взыскательными олигархами и мудрыми еврейскими бабушками. 1/365 часть года берет свое – в остальное время можете пользоваться моими «Диетышами» и другими шестью книгами. С наступающим!»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Цена
    (без учета доставки) = 800 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2020
    whitenight, 3 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 16 дек 2021 , в разделе: Кулинария
    2. Нафаня
      Нафаня , 30 ноя 2015 , в разделе: Книги
    3. Dr.Vatson
    4. cosmos
      cosmos , 10 окт 2022 , в разделе: Шитье
    5. Magnetka
      Magnetka , 12 дек 2022 , в разделе: Кулинария
    6. Lusina
      Lusina , 14 дек 2022 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
Наверх