1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: [AST production] Успешный Я

19.10.2017: [AST production] Цель. Тайм-менеджмент

19.10.2017: [AST production] Установки жертвы

19.10.2017: [AST production] Just Do It!

19.10.2017: [AST production] ЧСВ

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Базовый тренинг на массу

Тема в разделе "Курсы самообороны", создана пользователем Telegram, 29 апр 2013.

Цена:
1770 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Базовый тренинг на массу

Здравствуйте, уважаемый будущий обладатель накаченных и сексуальных мышц.
    Меня зовут Владимир Молодов. Я помогаю людям в работе над своим телом уже 11 лет. Прежде, чем стать персональным тренером по бодибилдингу, я прошел путь от страдающего дистрофией 12-летнего подростка до чемпиона России по бодибилдингу, а сейчас тренерую московскую элиту.
    Я знаю точно, что проблема большинства новичков бодибилдинга - в отсутствии техники выполнения упражнений. На первый взгляд может показаться, что техники никакой нет: просто поднимаешь железо и все.
    Однако те, кто так считают, будут ходить в спортзал еще половину своей жизни, а потом все бросят, обвинив неудачную генетику или тренера. В каждом спорте есть техника, и в бодибилдинге ее больше, чем может показаться на первый взгляд.

Я бываю в спортзале со своими учениками почти каждый день и с сожалением наблюдаю, как практически все новички совершенно неправильно выполняют упражнения, включая в работу группы мышц, которые бесполезно развивать, пока не накачены основные.
    Или они занимаются на снарядах, предназначенных для проработки рельефа и качества мускул, когда следует набирать массу, а не сжигать мышцы, которых и так еще нет.
    В итоге день за днем они приходят в спортзал, работают до изнеможения, а результата нет, нет и нет. И так может продолжаться до нескольких лет, пока человек либо не бросит все к чертям, либо не начнет изучать бодибилдинг детально.

Telegram, 29 апр 2013
Участники складчины Базовый тренинг на массу смогут написать отзыв
Наверх