1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

11.12.2016: Яблоко vs груша (Павел Дейнекин)

11.12.2016: Классические ошибки и проблемы участия в электронных аукционах (Евгений Бобышев)

10.12.2016: Деньги на знаниях (Юрий Курилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Базовый тренинг для женщин

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 22 ноя 2015.

Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Базовый тренинг для женщин

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я, Наталия Шафранова, рада видеть Вас на моей странице. Мне приятно, что есть возможность поделиться своими выводами и открытиями, сделанными за годы психологической практики. Надеюсь, эта информация будет интересной, полезной и для Вас.

Несмотря на разнообразие проблем и желаний у каждого из нас, на деле мы все хотим одного и того же – жить полноценной и интересной жизнью . Иногда это получается, иногда нет. Каждый из нас ищет рецепт счастья, опираясь на общепринятые представления о жизни. Но, может быть, в этом и кроется причина неудачи?

А что, если наши представления ошибочны и Счастье - это не то, что мы о нём знаем?

И оно не является следствием любви, достигнутых целей или денег? Что, если всё наоборот?

Состояние счастья является источником всего… И мир живёт по каким-то другим, не совсем очевидным, законам?

Может быть, станет понятным, почему мы в глубине души верим, что жизнь должна быть более лёгкой и интересной?

Посмотреть на свою жизнь сквозь призму другого представления о счастье, попробовать другой подход к привычным делам, почувствовать силу знаний и научиться применять их на практике - именно эти задачи стоят перед Базовым курсом.

Продолжительность курса 1,5 месяца. Кроме основных 3 лекций и большого количества заданий, будет много обсуждений и примеров того, как применить эти знания в жизни.

Мне бы очень хотелось привлечь Ваше внимание к этой теме , осознать её важность, поэтому в ближайшее время я не планирую другие курсы.

Знаю об актуальности женской темы, поэтому в рамках Базового курса будет лекция для женщин.

С уважением, Наталия Шафранова.
      Базовый курс – теоретический, ознакомительный, который должен состоять из нескольких лекций и заданий, которые вы, при желании, могли бы выполнить САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Лекция без слушателей получается формальной. Поэтому я пригласила «гостей в студию» - участников предыдущих курсов, которые идут уже более года. Они уже знают как вести себя в чате. Уверяю, что нам для этого понадобился практически год, чтобы в чате не было лишнего текста, оскорблений, выяснений отношений и преждевременных вопросов. Если бы мы сейчас все участвовали в вебинаре он-лайн, то я в первую очередь отключила бы чат.

Записи вебинаров, которые вы можете видеть, это и есть лекции.

Я предупреждала, что в рамках этого курса не будет индивидуальной работы с каждым участником. Это теоретический курс!
      Более того. Очень важно пока не задавать вопросов. Просто слушайте и думайте. Не обсуждайте с другими участниками задания. Иначе вы упустите очень важные моменты.

Конспектируйте. Если возникают вопросы – записывайте. Когда скажу, что мы необходимый минимум прошли - начнёте самостоятельно искать ответы на свои вопросы. И только потом, если не разберётесь, задавайте вопрос с несколькими вариантами ваших ответов. Как показывает практика - почти на все ваши вопросы вы можете ответить самостоятельно...

Telegram, 22 ноя 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Didzhi
        Запись

Итальянский язык. Базовый тренинг (Дмитрий Петров)

Didzhi, 24 окт 2016, в разделе: Иностранные языки
      2. Telegram
        Запись

Базовый альфа-практикум + тренинг Альфа-деньги

Telegram, 14 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Telegram
        Запись

Базовый тренинг по Трансформации

Telegram, 22 апр 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Базовый тренинг для женщин (транскрибация)

Telegram, 25 мар 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Базовый тренинг с Милой Тумановой [частичный повтор]

Telegram, 27 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Базовый тренинг по REVIT ARCHITECTURE

Telegram, 23 июл 2015, в разделе: Курсы по дизайну
      7. Telegram
        Запись

Полиглот. Испанский язык. Базовый тренинг

Telegram, 8 мар 2015, в разделе: Иностранные языки

Наверх