1. Новые складчины: Показать еще

23.06.2018: [Шитье] Пошив пальто по мотивам легендарного пальто Макс Мара (Светлана Хацкевич)

23.06.2018: курс. Бомбер из ткани с пайетками (Ирина Паукште)

23.06.2018: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

23.06.2018: Большая игра иллюстраторов. Научись рисовать профессионально с нуля (Александра Деганова) 8 модулей

23.06.2018: Большой практический вебинар по уходу за волосами (Екатерина Реброва

2. Нужен организатор: Показать еще

23.06.2018: Ректификация Джйотиш (Кали Шанкар)

23.06.2018: МК: Ватная игрушка «Казачка» + «Танцующая девочка» (Елена Васько)

23.06.2018: Курс корсетной грамотности (Ирина Павшина)

23.06.2018: Разгон, или Как начать работать со стоками (Ольга Захарова)

23.06.2018: Зайка из флиса (Злата Левина)

3. Сбор взносов Показать еще

23.06.2018: Путь и предназначение (Кали Шанкар)

23.06.2018: [FantasyRoom] Супервыгодное трио курсов по рисованию и fashion иллюстрации 2018 (Пашегор, Волобуева)

23.06.2018: [VikiSews] Мужские выкройки. Уилл, Кевин.

23.06.2018: [Fl-StudioPro] Правильный подбор инструментов и сочный лееринг в твоих треках EDM (Paul Wallen)

23.06.2018: МК Ежик (Катя Беспалова)

Запись

Базовый тренинг для женщин (транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 25 мар 2016.

Цена:
29750 руб
Взнос:
324 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
3/100

Список участников складчины:

1. Сарита89 2. Алёна.Т. 3. Aриина
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Базовый тренинг для женщин (транскрибация)

Скидываем на текстовый вариант (если там не участвовали, то вступайте после завершения)
    Участвовать могут только те, кто участвовал в складчине

Отзывы:

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я, Наталия Шафранова, рада видеть Вас на моей странице. Мне приятно, что есть возможность поделиться своими выводами и открытиями, сделанными за годы психологической практики. Надеюсь, эта информация будет интересной, полезной и для Вас.

Несмотря на разнообразие проблем и желаний у каждого из нас, на деле мы все хотим одного и того же – жить полноценной и интересной жизнью . Иногда это получается, иногда нет. Каждый из нас ищет рецепт счастья, опираясь на общепринятые представления о жизни. Но, может быть, в этом и кроется причина неудачи?

А что, если наши представления ошибочны и Счастье - это не то, что мы о нём знаем?

И оно не является следствием любви, достигнутых целей или денег? Что, если всё наоборот?

Состояние счастья является источником всего… И мир живёт по каким-то другим, не совсем очевидным, законам?

Может быть, станет понятным, почему мы в глубине души верим, что жизнь должна быть более лёгкой и интересной?

Посмотреть на свою жизнь сквозь призму другого представления о счастье, попробовать другой подход к привычным делам, почувствовать силу знаний и научиться применять их на практике - именно эти задачи стоят перед Базовым курсом.

Продолжительность курса 1,5 месяца. Кроме основных 3 лекций и большого количества заданий, будет много обсуждений и примеров того, как применить эти знания в жизни.

Мне бы очень хотелось привлечь Ваше внимание к этой теме , осознать её важность, поэтому в ближайшее время я не планирую другие курсы.

Знаю об актуальности женской темы, поэтому в рамках Базового курса будет лекция для женщин.
    Базовый курс – теоретический, ознакомительный, который должен состоять из нескольких лекций и заданий, которые вы, при желании, могли бы выполнить САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Лекция без слушателей получается формальной. Поэтому я пригласила «гостей в студию» - участников предыдущих курсов, которые идут уже более года. Они уже знают как вести себя в чате. Уверяю, что нам для этого понадобился практически год, чтобы в чате не было лишнего текста, оскорблений, выяснений отношений и преждевременных вопросов. Если бы мы сейчас все участвовали в вебинаре он-лайн, то я в первую очередь отключила бы чат.

Записи вебинаров, которые вы можете видеть, это и есть лекции.

Я предупреждала, что в рамках этого курса не будет индивидуальной работы с каждым участником. Это теоретический курс!
    Более того. Очень важно пока не задавать вопросов. Просто слушайте и думайте. Не обсуждайте с другими участниками задания. Иначе вы упустите очень важные моменты.

Конспектируйте. Если возникают вопросы – записывайте. Когда скажу, что мы необходимый минимум прошли - начнёте самостоятельно искать ответы на свои вопросы. И только потом, если не разберётесь, задавайте вопрос с несколькими вариантами ваших ответов. Как показывает практика - почти на все ваши вопросы вы можете ответить самостоятельно...

Материал шикарный и там ОЧЕНЬ МНОГО часов. Потому и стоимость немаленькая. Но вместе мы можем сделать взнос приемлемым и получить все для удобного изучения.

Telegram, 25 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Лизок
    3. Aplication
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. Telegram
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины Базовый тренинг для женщин (транскрибация) смогут написать отзыв
Наверх