" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

    25.04.2024: Здоровый ребенок (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Без тревог. Тариф Базовый. Январь 2022 (Олеся Берген)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19600 руб
Взнос:
533 руб
Организатор:
Еленаz12

Список участников складчины:

1. Еленаz12 2. teosof 3. KirGen 4. Vasilisa12 5. nesana 6. Katyabooka 7. Pogooo 8. Filippok 9. Platinumstas 10. Нюшка 11. ellenrise2 12. losles 13. Soul_Olga 14. Elkram 15. recrec 16. Blum 17. annaekb 18. ЯсамаЯ 19. Натка84 20. Monste 21. Americanamana 22. semenovanata5 23. vera telerova 24. ooobbbsss 25. glebzheglov.gleb 26. лулу88 27. Дашуля 28. Кристина2804 29. Зингарелла 30. myheart 31. marusya66 32. boris25 33. Алисалиса 34. Iriskadeniska 35. Zamioculcas 36. Девушка с книгой 37. Armavir11 38. Looki 21 39. Меди55 40. Talanaar
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Еленаz12
    Еленаz12 Активный складчик

    Без тревог. Тариф Базовый. Январь 2022 (Олеся Берген)

    [​IMG]

    Базовый курс «Без тревог».

    Это курс про причины, симптомы и терапию тревожного расстройства.

    Кому подойдет этот курс?
    • Тем, кто страдает от тревоги, фобий, панических атах, страха смерти.
    • Тем, кто ищет у себя постоянно какие-то болезни и тревожится за свое здоровье, боится выйти на улицу, испытывает страх перед людьми.
    • Тем, кто страдает от навязчивых мыслей и\или движений, часто испытывает состояние дереализации и деперсонализации.
    • Тем, кто хочет понять причину своего состояния и научиться работать с симптомами.
    Многие не могут найти своего специалиста или по какой-то иной причине не могут/не хотят идти в терапию. Так вот, базовый курс это как раз обучение навыкам самотерапии. Т.е. только то, что вы действительно можете сделать сами.

    Курс = прохождение интенсивной групповой терапии. В процессе марафона участники действительно решают многие проблемы, справляются с симптомами, учатся видеть причины и работать с ними.

    На курсе я работаю в группе с участниками, так же мне помогают кураторы. Мы отвечаем на вопросы, направляем, поддерживаем, помогаем понять материал. Мы на связи, вы не будете справляться со всем в одиночестве.


    Базовый курс направлен на введение в терапию. Т.е. это основа, это самое начало.

    1 блок:
    • механизмы и симптомы невроза
    • панические атаки
    • тревога
    • основные страхи: агорафобия, ипохондрия, страх смерти и т.д.
    2 блок:
    • навязчивые мысли
    • астения
    • психосоматика
    3 блок:
    • внутренний конфликт
    • вторичная выгода
    • сопротивление терапии
    • основы КПТ. Работа с иррациональными мыслями.
    4 блок:
    • убеждения и глубинные установки
    • эмоции
    • осознанность

    Курс построен на методах интегративной терапии, мы применяем инструменты разных школ и направлений для того, чтобы решить важные задачи и помочь себе справиться с этим состоянием.

    Помимо вебинаров и аудио лекций, есть практические задания, упражнения и практики. В блоге есть сотни отзывов, некоторые из них вы можете увидеть на слайдах внизу.

    Длительность курса: 8 недель (2 месяца).
    12 двухчасовых прямых эфиров, аудиолекции и задания, ответы на вопросы.

    Механизм курса:
    1-2 раза в неделю прямой эфир, в котором я даю теорию и отвечаю на вопросы. Между эфирами есть текстовые и аудио задания.
    На каждую тему даются несколько практических заданий.
    Обратная связь, ответы на вопросы, рекомендации от меня и кураторов каждый день в общем чате.
    Вся информация остается у вас навсегда

    Что нужно для курса:
    Вам нужны только 2 приложения: телеграм и инстаграм.
    В телеграме будет чат с заданиями и отельный чат для общения, в инстаграме - закрытая группа для прямых эфиров.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2022
    15 авг 2020
    Еленаz12, 15 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Фортуна
      Фортуна , 8 мар 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Лагерта
      Лагерта , 7 янв 2022 , в разделе: Дети и родители
    3. Гитарист
      Гитарист , 28 апр 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 29 сен 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Не пропусти, уникальные курсы, Доступ сразу после оплаты.

    Стоп срывам и перееданиям. Тариф - Silver. Апрель 2020 (Евгения Меглинская)
    Вы освободитесь от мучительной тяги к вредным “вкусностям” и научитесь есть их ровно в таком количестве, чтобы не набирать лишних килограммов
    Мы будем решать внутренние проблемы, которые накопились за долгие годы. Именно они мешают обрести гармонию в душе, в жизни, и провоцируют постоянные срывы


    --------------------------------------------------------------------------------

    Расширение финансового сознания. Октябрь 2019 (Елена Блиновская)
    Научись управлять своими финансами с Блиновской .

    --------------------------------------------------------------------------------

    [Академия Системных Решений] Мужчина и Женщина. Март 2020 (Евгения Павловская)
    Это уникальный вебинар об отношениях между мужчиной и женщиной, основанный на авторской методике Евгении Павловской, содержащий принципы математики, логики, знания об устройстве вселенной и психологических методах, АНАЛОГОВ КОТОРОМУ НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНА ДРУГАЯ МЕТОДИКА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СНГ.
     
    Lioness♥, 16 авг 2020
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 7 сен 2020
  5. present
    present Складчик
    Добрый день! Подскажите, курс будет только после того, как наберется определенное кол-во участников?
     
    present, 21 сен 2020
  6. Аййя
    Аййя Складчик
    Курс скоро стартует ,получим ли мы его этой осенью???
     
    Аййя, 24 сен 2020
  7. mulka07
    mulka07 Складчик
    Базовый уже заканчивается. Стартует Про близость и МВЯ
     
    mulka07, 24 сен 2020
  8. Аййя
    Аййя Складчик
    Непонятны эти складчины,которые так и застывают на статусе Запись
     
    Аййя, 30 сен 2020
    hmnis и Elkram нравится это.
  9. Аййя
    Аййя Складчик
    Аййя, 14 ноя 2020
  10. elektra2025
    elektra2025 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу по проработке детского опыта, чтобы воспринимать жизнь по-другому сейчас. Ведет психолог - Светлана Неганова. Нужно 42 человека. Записано 6. Сама иду, очень хочу его на складчине. https://tor2.skladchina.biz/threads...gi-tarif-optimalnyj-svetlana-neganova.303750/
     
    elektra2025, 7 мар 2021
  11. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединитесь! Крутой курс. Известный ютубный психолог.

    Дисциплина (Ричард Грэннон)
    Цель состоит в том, чтобы показать вам шаги, которые вы должны предпринять, чтобы изменить ситуацию и снова обрести чувство себя
    • Поймите, что ДВИЖЕТ вашими мыслями и убеждениями
    • Изучите процесс КАЛИБРОВКИ ваших собственных мыслей, чувств и поведения
    • Верните себе чувство собственного достоинства!
    • Измените свои ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ убеждения сегодня!
    https://tx52.skladchina.biz/threads/disciplina-richard-grehnnon.314025/
     
    Малышка777, 15 апр 2021
  12. violethaze
    violethaze Активный складчик
    Уважаемые складчики, присоединяйтесь!
    В рамках вебинара "Свобода от страхов" Анны Горбуновой затрагиваются самые сложные и актуальные темы, в т.ч. страх болезни, смерти, осуждения, боли, перемен, темноты, а также автор дает действенные энергопрактики и профилактику смертельных болезней!

    https://tor2.skladchina.biz/threads/neosfera-svoboda-ot-straxov-anna-gorbunova.306551/
     
    violethaze, 28 июн 2021
  13. llsergey
    llsergey Складчик
    Добрый день?
    Что с этим курсом?
    Когда можно скачать?
     
    llsergey, 4 авг 2021
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Почитайте, пожалуйста - Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 4 авг 2021
  15. llsergey
    llsergey Складчик
    Я понимаю.
    Просто я записался на эту запись месяца 3 назад и с тех пор никакого сдвига.
    Сколько еще людей нужно?
     
    llsergey, 4 авг 2021
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
    Участников уже достаточно, возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер, 4 авг 2021
  17. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  18. АлексМэй
    АлексМэй Складчик
    АлексМэй, 7 дек 2021
  19. Proleska
    Proleska Складчик
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста когда будет доступен курс БАЗОВЫЙ? Виду, что очень давно запись уже идет?
    Есть шанс на получени?
     
    Proleska, 21 дек 2021
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 21 дек 2021
    Proleska нравится это.
  21. Proleska
    Proleska Складчик
    Понятно, спасибо за ответ
    А вы можете связаться с организатором и спросить когда?
     
    Proleska, 22 дек 2021
Наверх