1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Кем стать 2.0. Тариф Самостоятельный (Валерия Поляковски)

    18.04.2024: Метод Усмановой. Фитнес-программа. Тариф Продвинутый (Екатерина Усманова)

    18.04.2024: Итальянская кухня: традиции и рецепты (Елена Дымова)

    18.04.2024: [M.Müller & Sohn] Журнал о технике кроя, технологии шитья и моде для профессиональных портных. 04/23

    18.04.2024: ПРОзрение. Мастер-класс по глубинному анализу Сатурна. Тариф Слушатель (Maria Stern)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Азбука сетевика: от А до Я в МЛМ-бизнесе для новичков, 2014 (Захар Плодунов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1770 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. romanreiki
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Азбука сетевика: от А до Я в МЛМ-бизнесе для новичков, 2014 (Захар Плодунов)

    [​IMG]
    За 9 месяцев я заработал более $112 000 (ста двенадцати тысяч долларов)!
    Как и большинство, я родился в достаточно бедной семье.Излишка у нас не было, поэтому Интернет заинтересовал меня в первую очередь именно с точки зрения зарабатывания денег. Что я только не пробовал: начиная от копирайтинга за деньги и заканчивая торговлей на Forex. Но ни один из этих способов не приносил более $400 в месяц при всех моих стараниях. Тем не менее, попытки дали свой результат: я познакомился с людьми, доход которых был выше моих самых смелых надежд (на то время). Один из них подробно мне и рассказал о самом прибыльном способе заработка в Интернете, про который вся эта книга.

    Я стал изучать информацию, общаться с другими людьми из этого бизнеса, но не понимал, почему они ведут его хаотично, без плана, конкретной цели, схемы, тем самым в разы уменьшая свой доход. Идея создания некой «оптимальной стратегии» увлекла меня с головой, и дней 5 я почти не вставал из-за компьютера, анализируя различные варианты. В итоге я составил для себя простую инструкцию, которую начал воплощать в жизнь.Конечно, она не была идеальной, и в процессе работы мне пришлось её слегка корректировать. Тем не менее, именно она позволила мне уже за второй месяц заработать около 10000$.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
    Нафаня, 21 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 25 авг 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Дивия
      Дивия , 9 май 2017 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Bercer
      Bercer , 6 сен 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
Наверх