1. Новые складчины: Показать еще

15.05.2021: [popartmarketing] Энергия Денег - Май 2021 (Лилия Нилова)

15.05.2021: Изобильная Женщина (Максим Марков)

15.05.2021: [Level One] Как смотреть портреты (Елизавета Климова)

15.05.2021: Курс по профессии Таргетолог. 6-й Поток (Наталия Франсис)

15.05.2021: Мое здоровье - мое правило. Тариф Самостоятельный (Валентина Орлова)

2. Нужен организатор: Показать еще

14.05.2021: [body4biz.ru] Работа с телом: этика и безопасность (Александра Вильвовская, Александра Гриева)

13.05.2021: Брошь Глаз Дракона (Лилия Заббарова)

13.05.2021: Многосерийное вышивальное реалити. Серия 5. Головной аксессуар в стиле a la russe (Лена Завражина)

12.05.2021: Накосник - аксессуар для волос (Екатерина Морозова)

12.05.2021: [BBalance] Мануальное мышечное тестирование. Пакет Эксперт (Евгения Чижикова)

3. Сбор взносов Показать еще

15.05.2021: Полная технология создания прозрачных бельевых корсетов (Елена Фоменкова)

15.05.2021: Психология и психотерапия горя (Ирина Камаева)

15.05.2021: Королева в постели (Макс Блэк)

15.05.2021: Типы фигуры (Юлия Катькало)

14.05.2021: Зеленый Мух (Зинаида Бырина)

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Заметили закономерность? Чем теплее и солнечнее погодка, тем быстрее летит время. Терять его никак нельзя! Майские позади, и мы искренне надеемся, что вы провели их…вот прямо как захотели, так и провели ;-) Теперь курс на лето!

Впереди много отличных праздников, акций и новых инфопродуктов! А сейчас, кажется, самое время поделиться накопленным опытом :-) Что изучили и опробовали за это время? Готовы писать отзывы?
Запускаем долгожданную акцию «Платим за отзывы. Кешбэк на все! #9»!

Все детали акции и как принять участие смотрите ТУТ

Запись

[awaytohealthy] Как накачать красивый пресс девушкам

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт", создана пользователем Эсса, 5 мар 2019.

Хештеги:
Цена:
890 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. shynaikam
Записаться
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

[awaytohealthy] Как накачать красивый пресс девушкам

Как накачать пресс
    Секрет как есть больше и оставаться стройной.

Самый популярный вопрос, который я получаю, это как же я накачала свой пресс. И как я остаюсь стройной при большом количестве еды .
    Я расскажу вам всё, что нужно знать, основываясь на своём опыте.
    Научи своё тело быть машиной по сжиганию жира.
    Данное руководство содержит :
    - часть о питании, так как именно питание это ключевой момент , когда мы говорим о прессе.
    - бесконечные советы о том, как улучшить свой метаболизм
    - тренировки, где я объясняю на чём сконцентрироваться и почему
    - примеры эффективных тренировок на пресс, которые вы сможете делать дома или в зале.
    - что конкретно я ем и делаю, чтобы оставаться стройной.

The Secret to eat more while staying lean.
    SHRED FAT, BUILD LEAN MUSCLE, SCULPT YOUR BODY
    The most popular question I probably get is how I get my abs ,and how I manage to eat this much while staying so lean.
    I tell you everything you need to know on how to get abs based on my own experience & researches, I share my “secret” to eating more while staying lean.
    Train your body to be a BURNING machine!
    This guide includes: a nutrition part, because nutrition is the key when you talk about abs
    Endless tips on how to increase your metabolism a workout part, where I explain what type of training to focus on & wwh examples of effective abs workout (that you can do at home or at the gym) & HIIT workout (with stretchings) what I concretely do and eat to stay lean while eating more

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2020
    Эсса, 5 мар 2019
Участники складчины [awaytohealthy] Как накачать красивый пресс девушкам смогут написать отзыв
Наверх