1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Детские страхи и формирование личности. как не вырастить «жертву» (Валентина Паевская)

19.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

19.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

19.10.2017: Золотое Трио Молодости (Елена Пятибрат)

19.10.2017: Самый красивый Instagram (Таня Чупрова)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

18.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

Запись

Авторский метод заработка "Волшебная семерка"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Джема, 18 дек 2015.

Цена:
1000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Cергей 2. Anjeliya
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Джема
    Джема Активный складчик

Авторский метод заработка "Волшебная семерка"

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.МНЕ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ ..... ЛЕТ.В ОБЩЕМ, Я УЖЕ НА ПЕНСИИ.

Благодарю Вас за ВНИМАНИЕ к моему курсу.

Все очень просто. Я долго искала возможность заработка в интернете. Перебрала и перепробовала множество способов и проектов, которые обещают баснословные прибыли, но так ничего и не заработала, а потеряла достаточно много, и средств, и времени, и здоровья. Если Вы покупали уже курсы по заработку, то поймете меня.
    Плюс от этого тоже есть - это полученный опыт. Теперь к делу.
    Почему название курса «Волшебная семерка»?
    Если Вы знакомы с нумерологией, то знаете, что 7 – это волшебная цифра, эта цифра стремится к цифре 8, а 8 – бесконечные возможности для финансового изобилия.
    Итак. В чем суть заработка?

Зарабатывать мы будем на одном единственном сервисе. Регистрация на нем займет у Вас максимум 5 минут. Что бы все работало правильно и Вы получали свои деньги на автомате, нужно четко следовать моей инструкции, и ВСЁ.
    ЭТО МОЯ СОБСТВЕННАЯ МЕТОДИКА.

Я не могу свою методику раздавать бесплатно, потому что: во-первых, она уникальна, во-вторых я потратила много времени и сил на ее создание, а каждый труд должен быть оплачен. В-третьих, всё, что дается даром, не ценится.В-четвертых, хочется отсеять просто любопытных, которые ничего не хотят менять в своей жизни, просто скачивают всё, что дают скачать бесплатно, и критикуют. Поэтому продается методика за 1000 рублей. Больше Вы не потратите ни копейки, а заработать можете от 2000 до 5000 рублей в день, вообще не напрягаясь, потратив максимум 20 минут. Захотите больше, нет проблем. Кроме того, следуя методике, Вы получите возможность так же создать и долларовый доход, если захотите. Я не буду сейчас действовать вам на нервы, говоря, что только сегодня моя методика стоит 1000 рублей, а завтра цена ее поднимется в 10 раз. НЕТ. Цена останется постоянной - 1000 рублей, чтобы любой человек мог, потыкавшись в неработающие курсы, вернуться на эту страничку и стать успешным человеком, радостным и счастливым.

Последнее редактирование: 20 дек 2015
    Джема, 18 дек 2015
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Укажите информацию о продающей странице.

Митрандир, 20 дек 2015
  3. Джема
    Джема Активный складчик
    все сделала, спасибо _Smile

Джема, 20 дек 2015
    Митрандир нравится это.
Участники складчины Авторский метод заработка "Волшебная семерка" смогут написать отзыв
Наверх