1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Онлайн-интенсив Время твоего счастья - сейчас! (Вадим Куркин, Юлия Куркина)

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Видеокурс "Подсолнух из Ревелюра"(Анастасия Панеева)

21.10.2017: Мастер желаний (Катрин Форс)

21.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

21.10.2017: Как открыть кафе-кондитерскую/пекарню: пошаговая инструкция. Онлайн семинар

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Авторский мануал: От 5000 рублей в день на автоматическом сервисе.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 9 авг 2015.

Цена:
710 руб
Взнос:
710 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка 2. Anete Bujane
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Авторский мануал: От 5000 рублей в день на автоматическом сервисе.

Онлайн заработок от 5000 рублей в день!
    Без отложений, без опыта, круглосуточно, на автомате

Ответы на ваши вопросы

Вопрос: Я купил много курсов, которые просто напросто ничему не научили, ваш курс точно работает?

Ответ: До создания своего курса, я тоже скупил огромное количество "пустых" курсов. Но сейчас я анализировал все свои ошибки, и это помогло создать курс, которой приносит деньги.
    Вопрос: Нужны ли какие - либо вложения?
    Ответ: нет, вложения не требуются.
    Вопрос: Как работает ваша система заработка?
    Ответ: Очень просто. Вы в своем браузере запускаете 2 сайта, настраиваете их по образцу, как в моих видео, и получаете прибыль.
    Вопрос: Почему, если вы уже заработали так много денег, продаете свой курс, а не отдаете бесплатно?
    Ответ: Во-первых, к бесплатному люди относятся халатно, скачивают и "выкидывают", потому что бесплатно, я хочу что бы с моим курсов внимательно ознакомились, так как заплатив даже не очень большую сумму человек с вниманием изучит, что купил. Во - вторых, я разрабатывал данный курс, записывал видео, вообще работал, а скажите кто хочет работать бесплатно? По - моему никто, поэтому я продаю курс за небольшие деньги, чтобы моя работа немного окупилась, а вам принесла огромный доход.
    Вопрос: Я русский, но живу в другой стране, у меня будет возможность зарабатывать вне России?
    Ответ: Да, конечно, интернет он везде, не только же в России.
    Вопрос: Можете точно сказать сколько я заработаю, если приобрету ваш курс, и через какое время?
    Ответ: После того как вы приобретете мой курс, примерно 40 минут уйдет на изучение, час на настройку, и примерно через полтора часа будет первая прибыль.

Жекачка, 9 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Жекачка
    3. aleksandr19
    4. Shrek
    5. Жекачка
    6. Zander
    7. Shrek
    Загрузка...
  3. Жекачка
  4. Жекачка
  5. Жекачка
Участники складчины Авторский мануал: От 5000 рублей в день на автоматическом сервисе. смогут написать отзыв
Наверх