1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Профессия: микростоковый иллюстратор 2.0 (Анна Анемона, Анна Тюхменева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Frel83 3. MarF 4. AlexandraLuchik 5. Olga1234 6. lamat 7. galina2702 8. livv 9. Inkerbell 10. gusik 11. Kelion 12. Nara 13. samuray 14. ArcticFox 15. QwAsZx 16. tat_vlad 17. Sayver 18. Luxuria 19. Supertusik 20. Arlekin 21. Alya_del 22. erga123 23. ZhannaS 24. Lenu 25. Tank200 26. DoItYourSelf 27. MisterX2018 28. Valyril69 29. tverfq 30. viuyk
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Профессия: микростоковый иллюстратор 2.0 (Анна Анемона, Анна Тюхменева)

    [​IMG]

    Профессия: микростоковый иллюстратор 2.0 (одноименный курс, но расширенный, исправленный и дополненный с учетом обратной связи) + летний курс "Источники дохода для иллюстратора" (не микростоки)

    Это программа для вас, если:
    • вы любите рисовать и мечтаете получать за это деньги
    • вы мечтаете об удаленной работе и карьере иллюстратора, из дома через интернет
    • вы мечтаете зарабатывать из дома и хотели бы уйти с наемной работы, но морально к этому не готовы и хотели бы пройти промежуточный шаг с поддержкой эксперта, опытного преподавателя в компании с рисующими единомышленниками.
    • Для тех рисующих, у кого нет времени на раскачку и нужен денежный результат сразу.
    Кому не подойдет курс?
    • Тем, кто полностью доволен своими результатами и доходами на микростоках.
    • Тем, для кого быстродействие работы в Иллюстраторе, в Фотошопе (использование горячих клавиш, скриптов и облегчающих кучу рутинных дел операций) - это само собой разумеющийся процесс.
    • Тем, кто хочет быстро заработать все равно где и как в интернете: наймом, написанием статей, настройкой рекламы вконтакте.
    Мы рассмотрим:
    • Что такое стоковость работы. Коммерческая ценность работы - как ее оценить и найти
    • Что такое удачная и неудачная подача работы на стоках. Разборы портфолио
    • Провальные и перспективные темы: зачем нужно нишеваться и искать свою тему
    • Разные стратегии работы иллюстратора на микростоках
    Подойдет ли мне ваш курс, если я только начинаю (только хочу) зарабатывать на микростоках как иллюстратор?
    Да, потому что:

    вы сразу сможете стартовать без типичных ошибок новичков
    вы окажетесь в своей среде, среде единомышленников, более опытных товарищей и получите поддержку и советы. Теперь вы не один, есть микростокеры, с которыми вы идете к одной цели.
    сильное преимущество курса в отличие от других известных мне движух по микростокам : работа в командах, когда вы получаете сильное окружение и поддержку от других иллюстраторов.

    Подойдет ли мне ваш курс, если я уже зарегистрирована и зарабатываю на микростоках. Думаю, что я все уже (регистрацию, процесс загрузки работ) знаю, и мне будет мало нового
    Да, потому что описание процесса загрузки и подготовки работ - это чисто техническая необходимая часть, которую я не могу не дать - понятно и кратко. Искусство микростокового иллюстратора не в том, чтоб уметь загружать картинки на стоки, и уметь их рисовать, а в том, чтоб делать то, что нужно людям. Понимать, что люди пытаются найти, и давать им это.

    Я рисую акварель, а не вектор? Правда ли, что акварель не продается, и будут ли уроки по акварели?
    Не правда, акварель продается.
    Факт, что вектор продается лучше, чем растровые изображения.
    Факт, что акварель более трудозатратна.
    Урокам по акварели, а также покорению очень крутого и классного, желанного для иллюстраторов сайта Creative Market будет посвящен последний, третий блок курса.
    Приглашенный спикер, гуру Creative Market и коммерческой акварели, Анна Асетрова поделится секретами профессиональной работы, которые она собирала много лет.

    Что делать, если я совсем не умею рисовать?
    Скажу честно: если вы совсем не умеете рисовать, если вы к тому же в глаза не видели Иллюстратор и Фотошоп, я советую вам отказаться от этого курса и поискать что-то для начинающих.
    Если вы не умеете рисовать, но готовы и хотите учиться, тратить силы и время, на курсе и самостоятельно - то научиться рисовать во взрослом возрасте совершенно реально. Я начала рисовать руками только в 22 года.

    Откуда такая программа?
    Эта программа взялась не просто так, это переработка моего 3х летнего опыта очного преподавания в школе коммерческой иллюстрации Cleverstudia.

    Получите ли вы на курсе работы, пригодные сразу к загрузке на микростоках?
    Да! Это основная цель курса.

    За какое время окупится тренинг?

    Непосредственно: как только вы получите первые 120 долларов на микростоках.
    Опосредованно: вы экономите на курсах:
    Photoshop - 8000р
    Illustrator - 8000р
    Коммерческая иллюстрация - 8000р
    Акварель - 8000р

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
    alex2506, 23 ноя 2018
    Irina* нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 24 сен 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    2. cosmos
      cosmos , 4 фев 2019 , в разделе: Графика
    3. Меркурий
      Меркурий , 1 окт 2021 , в разделе: Другие тематики
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 29 янв 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    5. Rokki
    6. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 23 авг 2022 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. Hloe
    Hloe Складчик
    akumba
    Обратите внимание, автора мы пишем в конце названия темы в (круглых скобках).
    Исправила.
     
    Hloe, 23 ноя 2018
  4. akumba
    akumba Резервист
    Спасибо!!!
     
    akumba, 23 ноя 2018
    Hloe нравится это.
  5. Yuliyasa
    Yuliyasa Должник
    Yuliyasa, 27 ноя 2018
  6. akumba
    akumba Резервист
    Там летний курс, а у меня текущий курс 2.0 , добавлены новые материалы и некоторые темы рассмотрены глубже после обратной связи с учениками.
    Добавляйтесь ко мне! У меня курс уже выкуплен!
     
    akumba, 27 ноя 2018
    HollyDay нравится это.
  7. Yuliyasa
    Yuliyasa Должник
    А материалы доступны только по завершении будут? Через 3 месяца?
     
    Yuliyasa, 27 ноя 2018
  8. akumba
    akumba Резервист
    Думаю что раньше.
     
    akumba, 27 ноя 2018
    Aleftina нравится это.
  9. livv
    livv Складчик
    тоже участвую!
     
    livv, 9 дек 2018
  10. livv
    livv Складчик
    а когда будет доступ?
     
    livv, 13 дек 2018
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тогда, когда потенциальный организатор пройдет обучение и ее назначат на эту роль, после проверки предоставленого материала
     
    Arzy, 13 дек 2018
    akumba и Aleftina нравится это.
  12. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Присоединяйся, с каждым записавшимся взнос уменьшается
    Дизайн для НЕдизайнеров (Надийка Акимова ) программа очень заманчивая, курс обещает быть интересным

    Готовые к выдаче после проверки материала
    On-line курс "Photoshop для Instagram" (Наталья Гаранчук)
    Основы рисования (Юлия Романова)
     
    Geraold, 28 дек 2018
  13. Китти87
    Китти87 Должник
    а где посмотреть ссылку на Ваше предложение?я вижу,что идет запись...
     
    Китти87, 28 дек 2018
  14. akumba
    akumba Резервист
    Вот здесь и будет мое предложение, кк только выдадут доступ ко всем трем блокам он будет доступен. Если вы на счет статуса "куплено", то это проставляют администраторы сайта, после того как курс будет в полном объеме выложен им на проверку.
     
    akumba, 28 дек 2018
  15. Китти87
    Китти87 Должник
    ясно. Буду следить
     
    Китти87, 29 дек 2018
  16. Екатерина кур
    Екатерина кур Складчик
    Здравствуйте когда уже курс будет
     
    Екатерина кур, 8 фев 2019
  17. Evy37
    Evy37 Резервист
    Здравствуйте! Тоже очень интересно, хочу вступить и жду с неиерпением. Анна на днях в эфире говорила, что вроде уже к концу подошел
     
    Evy37, 8 фев 2019
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте

    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 8 фев 2019
  19. Evy37
    Evy37 Резервист
    Ой, простите-простите.
    Все поняла.
    Ну просто очень-очень жду
     
    Evy37, 8 фев 2019
  20. gusik
    gusik Складчик
    Тоже давно за темой слежу и жду, как все, вот наконец вступила, чтоб и взнос немного снизился_Smile
     
    gusik, 8 фев 2019
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 8 фев 2019
Наверх