1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [chasnyk_stylist_body] Клуб. Апрель 2024 (Ксения Часнык)

    29.03.2024: [Granich] Granich Figma.Тариф Без разбора ДЗ (Вадим Гранич)

    29.03.2024: Клуб: Осознанная молодость. Тариф Апрель-май 2024 (Мария Реброва)

    29.03.2024: Выбор прибыльной ниши (Ирина Агафонова)

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: Вложись умно (Александр Пурнов)

Доступно

Dating guide (Диана Норрид)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3999 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. kpuctakl 3. Миссмисс 4. Tamita 5. HappyTata 6. LiLi1212 7. Alka-vorona 8. Dashysik 9. Мотильда 10. Мерцана 11. Оя.ш 12. EauSoSexy
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Dating guide (Диана Норрид)

    [​IMG]

    Dating guide. Авторский гайд для знакомства с мужчинами в США (Diana Norrid)


    Привет, меня зовут Диана, я живу и работаю в Америке.

    Я эмигрировала пять лет назад, активно путешествую по всей стране и разным штатам, изучаю культуру, менталитет этой страны и обладаю уникальным опытом в этом отношении.

    Я замужем за американцем и хочу вам рассказать, что нет ничего сложного в том, чтобы найти достойного мужчину в другой стране.

    Я решила написать этот гайд, влекомая энтузиазмом и располагая свободным временем в режиме "самоизоляции".
    У меня есть интерес — у себя в блоге я рассказываю про свою жизнь в другой стране, локальные межличностные отношения и помогаю девушкам поверить в себя и найти им партнеров по всему миру. Основываясь на опыте проб и ошибок, мне захотелось создать некоторую письменную инструкцию, которая могла бы помочь вам осознать происходящее и подтолкнуть к решительным действиям.

    Почему русской женщине не нужно бояться знакомиться с иностранцами? Что делает вас особенными на фоне американок или других женщин из Европы?

    Менталитет американских мужчин предполагает комфорт не только для себя, но и для возлюбленной. Рядом с ним она должна быть довольной, тогда в паре всё будет отлично.
    Перманентная повестка дня в США — это семейные ценности. Женщина — центр вселенной, которую нужно баловать, угождать и лелеять как изысканный, уникальный цветок.
    У американцев даже есть соответствующая поговорка:
    Happy wife - happy life.

    В России, при достижении определённого возраста, товарная стоимость девушки как невесты — резко падает. На просторах вашей страны, планка в тридцать лет, традиционно, считается возрастом старой девы, а, приближение данной цифры, вызывает неиллюзорную панику у всех незамужних (и не только) самок.
    В Штатах у женщины нет возраста и ни один мужчина не посмеет иронизировать про ваше биологическое увядание.

    Мне захотелось создать небольшое руководство к тому, как без проблем привлечь внимание иностранца. Вся предоставленная информация в гайде основана на личном опыте и пройденных мною раннее ошибках, в работе и консультациях с девушками. Надеюсь, моя инструкция станет полезным напутствием вам в жизнь, для дальнейших действий. Мне действительно хочется, чтобы вы переосознали многие вещи и стали более уверенными в себе.
    Этот гайд подойдёт не только тем, кто стремится найти мужчину в Америке или Европе, осознав свои альтернативы и блистательные перспективы с мужчинами из других стран, но и откроет многим женщинам глаза на правду и обстановку за пределами России.

    Я уверена в том, что мой рассказ для многих женщин станет дельным советом, как реально можно выйти замуж и стать счастливой. Именно в этом я заинтересована, поскольку вы должны знать правду. Не только для того, чтобы у вас появилась возможность сравнить обстановку за пределами России, но и для того, чтобы вы начали себя ценить больше. И если вы не преследуете цели знакомства с англосаксонскими мужчинами, мой гайд поможет вам понять, насколько вы уникальны, красивы и несравнимы на контрасте с другими.
    Я верю в то, что русскоговорящим женщинам нужна поддержка и осознание своей эксклюзивности. И это именно то, о чем я стремлюсь рассказать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    alex2506, 7 июл 2020
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 31 окт 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Lussie
    Lussie Активный складчик
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2020
    Lussie, 8 июл 2020
  4. Оя.ш
    Оя.ш Складчик
    Здравстууйте. Когда планируется выкуп складчины? По сумме уже получается.
     
    Оя.ш, 17 дек 2020
    LiLi1212 нравится это.
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину Порядка и правил проведения складчин.
    Если организатор не назначил сборы, возможно есть какие-то причины. Пожалуйста, подождите.
     
    Arzy, 17 дек 2020
  6. Оя.ш
    Оя.ш Складчик
    Я бы записалась, но ждать неопределенное время не хочу
     
    Оя.ш, 17 дек 2020
    Dzień и LiLi1212 нравится это.
  7. Melene juntos
    Melene juntos Складчик
    Melene juntos, 22 дек 2020
  8. HappyTata
    HappyTata Складчик
    Девочки, может подороже купим?
     
    HappyTata, 5 янв 2021
    LiLi1212 нравится это.
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину Порядка и правил проведения складчин.
    Если организатор не назначил сборы, возможно есть какие-то причины. Пожалуйста, подождите.
     
    Arzy, 5 янв 2021
  10. Маринина
    Маринина Должник
    Девочки, все согласны на эту сумму? отпишитесь, пожалуйста!
     
    Маринина, 18 янв 2021
  11. Маринина
    Маринина Должник
    Согласны на сумму 363 р?
     
    Маринина, 18 янв 2021
  12. Оя.ш
    Оя.ш Складчик
    Согласна на сумму 363р.
     
    Оя.ш, 18 янв 2021
  13. Маринина
    Маринина Должник
    Назначаю сбор
     
    Маринина, 18 янв 2021
  14. Маринина
    Маринина Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3999 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 20 Январь 2021 года
     
    Маринина, 18 янв 2021
  15. kpuctakl
    kpuctakl Складчик
    Я согласна!
     
    kpuctakl, 18 янв 2021
  16. Alka-vorona
    Alka-vorona Должник
    Хоспади, какая прелесть! Девочки, оплачивайте скорее) мочи нет, как хочется уже)))))
     
    Alka-vorona, 20 янв 2021
    LiLi1212 нравится это.
  17. Мерцана
    Мерцана Складчик
    Подскажите, гайд уже выкупается или ждут всех из списка?
     
    Мерцана, 21 янв 2021
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Материал уже должен быть на руках у организатора
     
    Arzy, 21 янв 2021
  19. Маринина
    Маринина Должник
    Идёт раздача
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    Маринина, 22 янв 2021
  20. masha9876
    masha9876 Складчик
    masha9876, 3 мар 2021
  21. Feya1
    Feya1 Складчик
    Присоелиняйтесь к складчине! Как создать свою анкету на сайте знакомств, как отвечать на неудобные вопросы мужчин, примеры переписок, как намекнуть на цветы?))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Feya1, 16 окт 2021
Наверх