1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    17.04.2024: Daat School] Школа Практической Магии. 13 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии 24 [Есения Ушакова]

    17.04.2024: Портальная встреча. Денежный Эгрегор (Вера Ориенс)

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии. 12 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии. 11 месяц [Есения Ушакова]

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: Здоровый кишечник. Тариф эксперт (Екатерина Новикова)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

Закрыто

Авторская система «Зарабатывай и путешествуй». Пожизненно от 3000 руб в день (Александр Грабовский)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
377 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. lolteam 4. Лилечка 5. Олег154 6. sanvit 7. kalexk
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Авторская система «Зарабатывай и путешествуй». Пожизненно от 3000 руб в день (Александр Грабовский)

    [​IMG]

    Авторская система "зарабатывай и путешествуй" пожизненно от 3000 рублей в день!!!
    Без прямых продаж, Без вложений, Без партнерок!
    Подходит для новичка
    Справится полный чайник, который с компьютером на "ВЫ"

    Целый день свободен
    Работать в день нужно не более 45 минут (если больше, то доход выше)
    Все уже сделано за вас
    Всю основная работа уже проделана за вас, вам остается просто повторить!
    Вам не нужны, знания, усилия, или опыт.
    Все очень легко и просто, все сделано для вас, для людей!

    Автор методики:
    Я Александр Грабовский, 34 года, живу г. Санкт-Петербурге

    Еще 2 года назад я работал в строительном павильоне на рынке. Продавал стройматериалы , оборудование. Летом изнемогал от жары , а зимой мерз. Зарплата меня не устраивала , но пойти на другую работу не мог, так как кроме продавать , я ничего не умел . Окружающие меня коллеги по работе, так скажем "не лучший контингент" постоянно выпивали и брали меня с собой . Я долго это все терпел и понимал , что продолжаться так больше не будет или я меняю свою жизнь , или стану алкоголиком. На одном из форумов я почитал , что в интернете можно зарабатывать хорошие деньги. Мне конечно не сразу стало понятно : - Как? я мерзну на улице, чтобы продать мешок штукатурки , а тут сидя за ноутбуком люди зарабатывают приличные для меня деньги!

    Но другого выбора у меня не было... Все равно ничего не теряю и решил попробовать . Потребовалось пол года, что бы найти нужный метод и изучить на столько широко, чтобы не пришлось больше даже думать о своей прежней работе. И свершилось! Теперь я не думаю о том как сбыть товар, да мне даже смешно об этом слышать, потому что уже не представляю себя обычным продавцом .

    Сейчас я имею две квартиры , жену своей мечты , автомобиль BMW, езжу отдыхать с любимой куда захочу!
    И все это благодаря тому что я давно зарабатываю больше чем 12 000 руб в день, имею большой опыт, который я заключил в свой уникальный видео курс и вам не придется проходить такой долгий путь. Вы сможете зарабатывать с первого дня обучения и в скором времени дойдете до вышеуказанной планки, а еще через некоторое время и вовсе ее перепрыгните.

    Вы регистрируйте на сервисе. Получаете конкретное задание . Выполняете его точно , как я вам покажу на видео уроках и получаете за это хорошую прибыль. Все просто. Ничего сложного тут нет.
    Не путайте этот заработок с дешевыми заданиями, это кардинально другой и новый
    вид заработка больших денег в интернете.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    Эмбер, 14 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 27 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 20 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх