1. Новые складчины: Показать еще

28.07.2017: Конструирование и моделирование - 2 (Альбина Скрипка)

28.07.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

28.07.2017: Прибыльная схема, доход +50к в месяц

28.07.2017: Базовый курс: Техника прибыльной торговли на основе волнового анализа.

28.07.2017: Торговая система форекс FX GAL

2. Нужен организатор: Показать еще

28.07.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

28.07.2017: Стратегия ставок Быстрый Старт от авторов Dynamic!

28.07.2017: 100% успех в интернет-бизнесе (Сергей Камардин)

28.07.2017: Программа Инвестиционный фундамент (август 2017) (Александр Иванов)

27.07.2017: Судьба и Я. Самоучитель в вопросах и ответах (Рами Блект)

3. Сбор взносов Показать еще

28.07.2017: Betgarant Live. Программа для ставок лайв

28.07.2017: Новые фишки в работе с доходными сайтами (Мария Деригина)

28.07.2017: Переформатирование мышечной системы (Александр Пасько)

27.07.2017: [WebTrening] Где ваши деньги? (Филипп Богачев)

26.07.2017: Чтение как приключение. Как читать с ребенком книги (Марина Озерова)

Запись

Авторская методика заработка "Волшебная семерка"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 14 ноя 2015.

Цена:
1180 руб
Взнос:
1180 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion
      Bulion Организатор складчин

Авторская методика заработка "Волшебная семерка"

от 2000 рублей за 3 действия

КУРС "ВОЛШЕБНАЯ СЕМЁРКА"

ЭТО МОЯ СОБСТВЕННАЯ МЕТОДИКА.
      Я в прошлом программист-мате матик, поэтому в любых ситуациях, у меня включается логическое мышление. "Цифры правят миром" - сказал Пифагор. Я все просчитала, с родственниками и друзьями мы все протестировали, все работает отлично. Возможно, у вас появился вопрос: "Зачем продавать методику, которая приносит деньги?". Дело в том, что денег много не бывает. А я люблю путешествовать, да и поддерживать здоровье в моем возрасте обходится очень недешево. Метод я буду расширять новыми способами заработка и те, кто будет придерживаться моих рекомендаций, а не уйдут в свободное плаванье, узнав в чем смысл метода, получат эти способы в первую очередь и совершенно бесплатно. Я не могу свою методику раздавать бесплатно, потому что: во-первых, она уникальна, во-вторых я потратила много времени и сил на ее создание, а каждый труд должен быть оплачен. В-третьих, всё, что дается даром, не ценится. В-четвертых, хочется отсеять просто любопытных, которые ничего не хотят менять в своей жизни, просто скачивают всё, что дают скачать бесплатно, и критикуют. Я протестировала более пятидесяти курсов по заработку (прикиньте, сколько это стоит, но я не ною) и пришла к выводу, что кнопки "бабло" в интернете нет. Даже те, кто зарабатывает исключительно на продажах своих курсов, которые либо не работают совсем, либо, чтобы заработать по их методике, нужно покорпеть не один месяц, да и потом постоянно сидеть у компьютера. Эти люди (продавцы) потратили на их составление свое время, свою энергию, т.е. они создали себе свой доход. И Вам тоже придется создать свой доход: во-первых купить этот курс и потратить 1000 рублей; во-вторых ознакомиться с курсом и выполнить целых три действия, чтобы вернуть и преумножить свои вложения. Я не шучу. Это действительно так. Все необходимое для этого есть в курсе. Ну и основное - это то, что стоимость курса - это ваш стартовый капитал, который вернется к вам сразу, как только Вы начнете работать. Поэтому продается методика за 1000 рублей. Больше Вы не потратите ни копейки, а заработать можете от 2000 до 5000 рублей в день, вообще не напрягаясь, потратив максимум 20 минут. Захотите больше, нет проблем. Кроме того, следуя методике, Вы получите возможность так же создать и долларовый доход, если захотите. Я не буду сейчас действовать вам на нервы, говоря, что только сегодня моя методика стоит 1000 рублей, а завтра цена ее поднимется в 10 раз. НЕТ. Цена останется постоянной - 1000 рублей, чтобы любой человек мог, потыкавшись в неработающие курсы, вернуться на эту страничку и стать успешным человеком, радостным и счастливым.

Bulion, 14 ноя 2015
    2. Похожие складчины
      1. Джема
      2. Жекачка
      3. Жекачка
      4. Zander
      5. Telegram
      6. Жекачка
      7. Bulion
      Загрузка...
    3. Юлия555
      Юлия555 Организатор складчин
      Биллион, здесь подешевле этот курс если что :)

Юлия555, 14 ноя 2015
      Bulion нравится это.
Участники складчины Авторская методика заработка "Волшебная семерка" смогут написать отзыв
Наверх