1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Автоматизация себя (Константин Шереметьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. Сергей33 3. script-info 4. Productivist 5. Александр 55 6. Fekla 7. НеллиЯ 8. ЕЛЕНА23 9. lex163 10. Славянка567 11. Nikoliazis 12. Lanna2 13. Comara 14. delaren 15. ЕлШу 16. Натал'я 17. vadim7ilin9 18. irina213 19. kkttss1 20. turinfo 21. Lipat
Оцените эту складчину: /5,
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    Автоматизация себя (Константин Шереметьев)

    [​IMG]
    Современный человек очень занят. Он должен обрабатывать колоссальное количество информации и ничего не забывать.
    Но на самом деле большую часть работы можно переложить на компьютер и смартфон.
    В этом курсе подробно описана технология работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.
    Каждый рабочий день начинается со списка задач. Возможно, они записаны в ежедневнике. Может быть, на листочке или в смартфоне. Кто-то хранит список дел в голове, надеясь на свою память.
    Итог рабочего дня для 99% людей один: список дел не выполнен. Да, бывают случаи, когда удается завершить всё, что запланировано. Но это скорее исключение из правил. Почти каждый рабочий день завершается усталостью и мыслями:
    • Ну вот, опять не успел…
    • Ещё нужно было … звонок сделать
    • Начальник просил сделать …, придется завтра допоздна остаться
    • и т. п.
    Я уверен, что Вы хороший работник и реально стараетесь делать работу хорошо. Но при этом перерабытываете и не успеваете сделать всё, что нужно. «Хвосты» на работе начинают тянуться неделями вместе с сверхурочными часами, проведенными там же.
    Работа начинает Вас раздражать — вы чувствуете себя белкой в колесе. Некогда любимая и интересная работа превращается в каторгу, где отовсюду звучит «надо».
    Разве для этого Вы шли на работу? Конечно, Вам за это платят деньги. Но разумно ли работать так, чтобы не хватало сил даже на отдых?

    Важно! Данная проблема характерна как для клерков, так и для президентов корпораций. Если Вы думаете, что повышение в должности (или открытие собственного бизнеса) сделает Вашу жизнь проще, то ошибаетесь. Находятся новые задачи и новые проблемы, которые надо решать также быстро.

    Как выйти из замкнутого круга?
    У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти запущенных проектов, которые требуют постоянной работы. Как мне удается всем этим управлять?
    Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.
    Почему эта система работает?
    • она учитывает особенности человеческой психологии
    • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
    • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
    • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
    • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    sherif, 26 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 1 июл 2014 , в разделе: Инфобизнес
    2. Mike Tyson
      Mike Tyson , 21 июн 2023 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. sherif
      sherif , 13 фев 2015 , в разделе: Прочие
    4. sherif
      sherif , 21 май 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. sherif
      sherif , 3 май 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Zander
      Zander , 13 фев 2016 , в разделе: Прочие
    7. Zander
      Zander , 16 июл 2014 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Милини
    Милини Должник
    это ВИДЕО тренинг?
     
    Милини, 22 июн 2019
Наверх