1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Распродажа курсов webtrening 2016 Скидка 85% (Филипп Богачев)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Автоматический заработок на веб-сайтах (Фархад Гусейнов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 1 июн 2016.

Цена:
350 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Автоматический заработок на веб-сайтах (Фархад Гусейнов)

Здравствуйте.

На связи Фархад Гусейнов. Множество людей ищут в интернете способы заработка. И очень малая часть людей в конце-концов находят такие способы. Но очень малый процент людей делятся данными способами.
      Я очень долгие годы создаю веб-сайты на заказ, имею несколько своих проектов. И очень хорошо изучил данную кухню изнутри. Дело в том, что 2016 год – это тренд автоматического заработка. Все ищут авто заработок. Я тоже в числе тех людей, которые ищут такой заработок. И в конце-концов я нашел этот способ. Я в своем способе использую только одну программу, которая работает и автоматически приносит мне доход.

Я не люблю продавать кота в мешке, я постараюсь своими словами описать данный метод. Мы будем зарабатывать на веб-сайтах! Будем создавать один сайт, вешать на него рекламу и получать прибыль. А эта автоматическая программа будет нам генерировать реальный трафик. Трафик будет зарубежный, поэтому мы должны создавать сайт на английском языке. Также можно создавать сайт на русском языке.

Внимание:

• Не будем заморачиваться с созданием мега крутого и крупного сайта. Достаточно создать простой сайт, который будет состоять из 2-3 страниц.
      • Главная наша задача поставить на сайт рекламный блок и получать прибыль.
      • Будем с помощью программы генерировать трафик только на те сайты которые создадим специально для этой программы (сайты пустышки).
      • Данный метод заработка не связан с Google Adsense.
      Мы будем покупать зарубежный хостинг и будем покупать дешевые домены для сайта. Домен будет стоить около одного доллара. Будем брать домены в зоне “.pw”. И потом будем создавать еще несколько сайтов. В данном видео курсе я буду Вам показывать доход из десяти сайтов. То есть десять сайтов мы будем подключать к автоматической программе и она будет приносить нам стабильный доход. Я не обещаю Вам золотые горы, но данная программа способна приносить доход около 5-10 долларов в сутки. Если вы увеличите число сайтов, то и доход тоже увеличится. И еще в данном видео курсе я Вам покажу фишку, которая позволит Вам увеличить доход в десять раз.

Я постоянно модернизирую данный способ, и в будущем я планирую выпускать обновления для данного видео курса. Те покупатели которые сейчас купят данную версию видео курса, автоматически получат все обновления в будущем.

Я 100% даю Вам свою гарантию на качество видео курса и на работоспособность данного метода. Все работает на 100%, все 100% проверенно.

Я даю Вам свою личную гарантию на возврат средств! Если по какой-то причине Вас не удовлетворит сам видео курс или метод заработка, Вы в любой момент можете запросить возврат средств. И я сразу же верну Вам всю сумму которую Вы заплатили за данный видео курс.

Я во всех этапах постараюсь Вам помогать, всегда буду на связи и я уверен что именно Вы, сможете зарабатывать по данному методу.

Что можно сказать еще? Все уже разжёвано до Вас! Вы просто будете повторять за моими действиями и я уверен на 100%, что у Вас все получится.

Bulion, 1 июн 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

Bulion, 8 дек 2016 в 00:01, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

Система 1-CVSB© | Автоматический заработок

Bulion, 19 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Автоматический заработок на CPA сети Admitad (Александр Жадько)

Bulion, 29 июн 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Запись

Автоматический Заработок от 240$ до 1000$ ежедневно

Bulion, 6 июн 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. aleksandr19
        Запись

Автоматический заработок от 1200 до 2500 рублей В день.

aleksandr19, 5 июн 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Жекачка
        Запись

Денежная Лиса - автоматический заработок от 6500 рублей в день!

Жекачка, 2 июн 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

Автоматический заработок на ссылках (Роман Смирнов)

Bulion, 17 май 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх