1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

07.12.2016: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин

07.12.2016: Онлайн-интенсив. (Юрий Курилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Автокапитал - 3000-5000 р в день на полном автомате (Андрей Кузнецов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 3 сен 2015.

Цена:
590 руб
Взнос:
590 руб
Организатор:
Требуется

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Резервный список:

1. Крестелёв
    Тип: Стандартная складчина
    1. Юлия555

Юлия555 Организатор складчин

Автокапитал - 3000-5000 р в день на полном автомате (Андрей Кузнецов)

Автокапитал - 3000-5000 р в день на полном автомате

Меня зовут Андрей Кузнецов, мне 29 лет. Я обычный парень с окраины Москвы. Долгое время работал мерчендайзером в разных торговых компаниях и в целом у меня неплохо получалось, но карьера не особо шла в гору. Работы немало, день забит с утра до вечера, а по факту денег не так уж и много, а хочется и то купить и это купить и отдохнуть съездить, в итоге как и многие набрал кредитов и работал только на них.

Решил, что нужно что то менять, искать дополнительные способы заработка. Полез в интернет, начал что то искать, покупал курсы, пробовал, но все не то – доходы были слишком мизерными. Пока не нашел тот вариант, который действительно оказался действенным. Разобрался и целиком включился в дело.

Сейчас уже раздал наконец то все свои долги, зарабатываю по разному и 3 000 и 5 000, несколько раз получалось до 8 000, с работы уволился, появилось свободное время, которое могу посвящать себе и своим близким, друзьям, спорту. За прошлый месяц вышло примерно 125 000.

Почему делюсь с другими этой методикой и не боюсь ли создать себе конкурентов? Нет не боюсь, в этом методе нет конкуренции, это прекрасный способ начать зарабатывать настоящие деньги, не 15 000 в день на нажатиях каких то несуществующих кнопок, где по факту получается 200 рублей в месяц, а действительно нормальные деньги, которые дают возможность нормально жить. У меня есть возможность помочь другим людям, мне бы хотелось ей воспользоваться. Почему не раздаю бесплатно? Меня с детства учили – любой труд должен оплачиваться. Поэтому сумма чисто символическая – для меня небольшое вознаграждение, для вас стимул. Многие зачастую бросают то, что получили даром в первый же день и забывают навсегда.

Но продаю всего 50 копий, поэтому если вы читаете это и все еще есть несколько копий в наличии – не ждите, покупайте. 50 копий в интернете расходятся за минуты. Меняйте свою жизнь в лучшую сторону и удачи вам!

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

- Когда я получу первые деньги?

- Уже в первый день, после приобретения вы начнете зарабатывать деньги. Чем быстрее приступите – тем быстрее будут результаты. Свои первые деньги я получил спустя 3 часа с момента начала работы по системе.

- Могу ли я получить систему бесплатно или в качестве пробного урока, а потом отдать деньги?

- К сожалению вынужден вам отказать. Меня с детства воспитывали так, что любая работа должна оплачиваться. Я проделал определенный труд, за который мне не нужно огромных денег, но чисто символическая сумма за стоимость курса будет очень честной и для вас и для меня.

- А вдруг у меня уже есть такая же система?

- Сомневаюсь, тем более что мы довели изначальный вариант до усовершенствования и зарегистрировали его как авторский продукт. Если бы вы обладали подобной системой, то зачем бы искали другие?

- Ваша методика работает только в Российской Федерации?

- Нет, сейчас уже есть несколько человек из Белоруссии, Казахстана и даже Черногории, кто работает по этому методу. Главное – это доступ в интернет, а не место вашего проживания.

- Я не разбираюсь в компьютерах, смогу ли я зарабатывать?

- Я тоже не разбираюсь в компьютерах, но вы же как то попали на этот сайт? Следовательно умеете пользоваться интернетом, а это главное, что необходимо.

- Если возникнут вопросы или трудности, куда я могу обратиться?

- Пишите мне на мою почту [email protected] , я слежу за письмами даже с телефона.

- Я работаю на основной работе и времени не так много, смогу я зарабатывать?

- Конечно! Вначале я тоже работал, а этим методом пользовался в свободное время, потом пришел к выводу, что лучше заниматься этим заработком, а свободное время тратить на себя и близких.

- Для чего вы распространяете этот метод?

- Интернет очень большой и места в нем хватит для всех, если моим методом начнут пользоваться еще 50 человек, спрос не станет ниже. Вы сами это поймете, когда начнете работать по этой системе.

Юлия555, 3 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Куплено

Получай от 3000-5000 рублей с помощью программы ROBOTA-2016

Bulion, 19 ноя 2015, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

3000-5000 рублей в день железно! (Дмитрий Алемасов)

Bulion, 1 июн 2015, в разделе: Схемы заработка
      3. alex2506
        Куплено

3000-5000 рублей в день уже сегодня(Андрей Овчинников)

alex2506, 6 апр 2015, в разделе: Схемы заработка

3. valbr

valbr Складчик

Я видела 3 курса этого автора. Два из них заблокированы. Сегодня получила рекламу на четвертый. Видео везде одно и тоже. Возникли вопросы? Сравните:

valbr, 8 сен 2015
    4. Юлия555

Юлия555 Организатор складчин

Да, видео на курсах одинаковое. Иногда авторы выпускают несколько продажников на один курс и тут уже задача покупателей не купить одно и то же, поэтому внимательно просматривайте складчины в которые Вы записываетесь, чтобы 2 раза не купить одно и то же. :)

Юлия555, 8 сен 2015
Наверх