1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

07.12.2016: Новая женственность 21 века

07.12.2016: Анатомия риэлторского заработка 10000$ в месяц(Маршал Максим)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Диалог с подсознанием (psi-technology)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

07.12.2016: KCC - The Store Bundled - EVERYTHING Availble for PS/LR (kccactions.com)

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Aвтocтoпом пo Рoccии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 6 май 2016.

Цена:
500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Aвтocтoпом пo Рoccии

Здравствуйте, дорогие друзья, я Наталья Корнева и в этом паблике рассказываю о своих путешествиях по России.

Россия... Для меня это не просто страна с неисчерпаемыми ресурсами, полезными ископаемыми, широкими полями и красивой природой. Это Родина, в которой кроется загадочная душа народа, где дышится легко и просто, где человек ещё не утратил веру в чудеса и среди тайги можно встретить добродушного сибиряка, который стопит баньку по-чёрному, заварит чабреца в поварке, да с чувством любви к своей стране затянет на ночь глядя историю освоения Сибири, легенды родной деревни и раскроет секреты семейных традиций.

Моё первое путешествие по России началось в 2010 году, когда без копейки в кармане я отправилась сквозь всю страну от Петербурга до Владивостока автостопом.

В 2011 году я практически повторила свой путь, но интерес к таёжной жизни завёл меня ещё и в сибирскую общину в Западных Саянах, где я успела пожить и поработать месяц.

Одно из самых впечатляющих путешествий для меня состоялось в 2013 году. С другом мы прошли на лодке более 450км по реке Лена (Иркутская обл., Якутия), после я самостоятельно добралась до Магадана, а затем и до Петербурга автостопом.

Осенью 2014 я вновь отправилась в путешествие по России, преимущественно по Алтаю и Восточной Сибири. В паблике я старалась максимально точно передавать всё происходившее со мной.

В 2015 году я посетила Кавказ, Урал и стала участницей проекта "Блогер под рюкзаком" от компании Nova Tour. Издала книгу о своём первом путешествии под названием "Автостопом по России" и с презентацией совершила авто-путешествие по Центральной России.
      Формат: PDF

Telegram, 6 май 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Сaмые крaсивые двoрцы и зaмки Рoccии

Telegram, 10 янв 2015, в разделе: Электронные книги

Наверх