1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Школа Кайно] Lego witcher (Павел Голубев)

    29.03.2024: [chasnyk_stylist_body] Клуб. Апрель 2024 (Ксения Часнык)

    29.03.2024: [Granich] Granich Figma.Тариф Без разбора ДЗ (Вадим Гранич)

    29.03.2024: Клуб: Осознанная молодость. Тариф Апрель-май 2024 (Мария Реброва)

    29.03.2024: Выбор прибыльной ниши (Ирина Агафонова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: Вложись умно (Александр Пурнов)

Закрыто

Авто-программа по заработку Integral M v1.4.2 (Олег Зинич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
474 руб
Взнос:
41 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. lolteam 3. Mariam 4. Abram 5. Александр Владимирович 6. iouri 7. Waleri49 8. Авинир 9. Isidor 10. Tatal15 11. Кристинка555 12. Agas 13. burfed 14. Олег Павлович 15. nadezda52 16. Fenix19 17. Элен
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Авто-программа по заработку Integral M v1.4.2 (Олег Зинич)

    [​IMG]
    Программа Integral M v1.4.2
    Просто запустите - и выводите себе на кошелек по 500 руб. в часуникальный алгоритм который зарабатывает каждую минуту для вас.
    Вывод возможен всеми способами.
    На сегодняшний день в интернете орудуют толпы мошенников, которые наживаютя на честных пользователях интернета - продавая откровенно не рабочие программы

    Integral m единственная в снг зарегистрированная и запатентованная программная разработка для автоматического заработка.
    Integral m получила призовое место и стала открытием года на it-выставке в москве в 2015 году.
    в 2016 году я получил патент на изобретение в палате патентов сша .

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2021
    Фридрик, 9 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 8 фев 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 24 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 3 ноя 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. iouri
    iouri Складчик
    Подскажите, как оплатить ПРОГРАММА INTEGRAL M V1.4.2
     
    iouri, 10 мар 2016
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Ожидайте дату сборов. Потом вам уже и придут реквизиты. Почитайте правила там все ясно написанно._Smile
     
    Жекачка, 10 мар 2016
  5. Isidor
    Isidor Складчик
    Добры день! А как с уникальным ID на всех участников складчины? Будет-ли работать?
     
    Isidor, 10 мар 2016
  6. nadezda52
    nadezda52 Активный складчик
    Действительно, будет ли работать ID один на всех, ведь он вроде бы должен быть персональным?
     
    nadezda52, 10 мар 2016
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Складчина существует чтобы за минимальную цену узнать из чего состоит курс, и на сколько он Вам подходит для работы, т.е основные материалы будут даны, ну а если там действительно требуется что то личное либо поддержка автора, то курс приобретается напрямую у автора.
     
    Юлия555, 11 мар 2016
    burfed нравится это.
  8. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    об оплате пишем в реквизитах...
     
    Юлия555, 11 мар 2016
  9. DarkLord
    DarkLord Складчик
    народ о метод заработка не обман ????? На сегодня слишком много обманных программ я сам однажды купился на это и профукал 500 руб.... Если кто действительно знает о методе отпишитесь пожалуйста.. Безмерно благодарен..
     
    DarkLord, 11 мар 2016
  10. burfed
    burfed Активный складчик
    Для того чтобы не профукивать по 500 руб., здесь все и собрались - за минимальную сумму узнать содержимое. Все комментарии по курсу оставляются, уже непосредственно, после выкупа курса.
     
    burfed, 11 мар 2016
  11. DarkLord
    DarkLord Складчик
    народ я записался в резервные когда вы приобретете курс пожалуйста отпишитесь пожалуйста.....
     
    DarkLord, 11 мар 2016
  12. DarkLord
    DarkLord Складчик
    я так понял если по 41 рублю то и 10 чел хватит на один продукт ??? если купите отпишитесь что получили и работает ли программа.. Спасибо
     
    DarkLord, 11 мар 2016
  13. burfed
    burfed Активный складчик
    Если вы записались даже в Резервный список, то по правилам форума, обязаны в течение пяти дней оплатить продукт. Советую внимательно ознакомиться с правилами форума.
     
    burfed, 11 мар 2016
    Митрандир нравится это.
  14. DarkLord
    DarkLord Складчик
    да но зачем всем платить по 41 рублю если продукт покупается один и для того чтобы убедиться работает ли он или нет... и делитесь программой только с теми кто платил а нам лишь инфо что работает или нет......
     
    DarkLord, 11 мар 2016
  15. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Давайте этим "кто-то" будете Вы, купите продукт, напишите свое мнение для других. Почему другие должны вкладывать свои деньги, тратить время на изучение, а Вы бесплатно получите готовый ответ? Хотите узнать - записывайтесь и оплачивайте со всеми.
     
    Митрандир, 11 мар 2016
  16. DarkLord
    DarkLord Складчик
    простите но по реквизитам я понял сколько оплатили или обязательно надо всем платить ? вы же приобретаете один продукт. если что не так то простите
     
    DarkLord, 11 мар 2016
  17. burfed
    burfed Активный складчик
    Вы наверное не совсем понимаете, что такое вообще складчина. Повторюсь - читайте правила форума! Почему вы решили что кто-то (10 человек) должны оплатить, для того чтобы вам предоставить информацию. Здесь все находятся в одинаковых условиях и для того чтобы получить курс, должны скинуться все записавшиеся, только после этого курс будет выкуплен и предоставлен всем для ознакомления.
     
    burfed, 11 мар 2016
  18. DarkLord
    DarkLord Складчик
    извините но я не организовывал это а вы организовали и никого тут ведь не заставляют тратить деньги не так ли ? я выше написал что данный момент не могу оплатить по своим причинам... 41 руб это не такие деньги чтобы жалеть... если я не ошибаюсь то вы и без моего вмешательства хотели приобрести его не так ли я лишь у вас прошу потом отписаться сработало или нет.. надеюсь я понятно написал....
     
    DarkLord, 11 мар 2016
  19. DarkLord
    DarkLord Складчик
    ок понятно спс за инфу
     
    DarkLord, 11 мар 2016
  20. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Оплачивать взнос - обязанность всех участников из обоих списков на этапе "Сбор взносов" и "Куплено".
    Как уже Вам написал burfed: "Читайте правила форума". Если будете продолжать флудить в том же духе - заблокирую учётную запись.
     
    Митрандир, 11 мар 2016
  21. DarkLord
    DarkLord Складчик
    уже оплатил проверьте...
     
    DarkLord, 11 мар 2016
Наверх