1. Новые складчины: Показать еще

24.05.2017: Как научиться плавать Кролем (Денис Тараканов)

24.05.2017: Леди Фриланс (Валентина Молдованова)

24.05.2017: Панель Retouch Lab (Алексей Кузьмичёв)

24.05.2017: Типы тела – типы мышления. Думай в стиле «Upgrade». (Галина Шабшай)

24.05.2017: Запись на вебинар lee "Вечность"

2. Нужен организатор: Показать еще

23.05.2017: 20к подписчиков за день instagram

23.05.2017: Секреты молодости японских красавиц (Мастер-класс)

23.05.2017: Сервис поиска для торгов по банкротству 1 год

22.05.2017: Чарующая бездна. Путь Левой Руки в Одинизме (Svarte Aske) (Е Нечкасов)

21.05.2017: Русские Руны: Погружение

3. Сбор взносов Показать еще

24.05.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

23.05.2017: Пошив юбки "карандаш" (Светлана Пояркова)

22.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

21.05.2017: Стратегия Live на футбол

20.05.2017: Супер Эффективный Пикап в Соц Сетях

Запись

AUTOSCOPE ОТ А ДО Я

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Telegram, 22 сен 2015.

Цена:
8200 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

AUTOSCOPE ОТ А ДО Я

Складчина доступна для ЧК
      ВИДЕОКУРС "AUTOSCOPE ОТ А ДО Я" от ПАХОМОВА АЛЕКСЕЯ
      Недавно мне позвонил человек и сказал примерно следующее: "Я купил осциллограф Постоловского. Научите меня им работать!" Ответить сложно. Это все равно, что ответить на просьбу "Я купил скальпель, научите меня делать операции на сердце". В медицинских институтах студенты несколько лет изучают строение человеческого организма и только после этого берут в руки скальпель. Точно так же и с мотортестером. Нужно понимать, как работает двигатель, что именно вы измеряете, и только после этого станет ясно, как выполняется это измерение.

Проблема есть. Но с сегодняшнего дня есть и решение. Это новый обучающий видеокурс "Autoscope от А до Я". Позвольте мне немного рассказать о том, как он создавался.

Я сказал сам себе: "Алексей, вот человек, который первый раз увидел этот прибор. Этот человек не знает ничего. Даже того, что для тебя очевидно. Расскажи ему, как работать прибором!" С такой установкой я обдумывал материал курса.

После долгих размышлений решил построить курс следующим образом. Прежде всего осветить базовые вещи: понятие сигнала, спектра, канала, синхронизации. Затем взять прибор в руки и познакомиться с ним. А далее - берем по очереди области применения прибора, рассматриваем их в теории и сразу на практике, на реальном автомобиле. Например, проверка питания и "массы": сначала рисуем схему на доске и уясняем суть этой операции, затем тут же делаем ее на автомобиле.

В таком ключе показаны практически все способы применения прибора. Единственное, что я не показал, - это выполнение теста ElPower, так как на сайте производителя есть просто замечательное видео по этому тесту.

Как всегда, курс построен по принципу "делай как я". Осваивайте прибор шаг за шагом, повторяя мои действия. Просмотрев все 18 уроковкурса, вы полностью научитесь работать осциллографом Постоловского и сможете легко и быстро выполнять диагностику даже самых сложных дефектов.

Курс прочитан простым и доступным языком, вы все прекрасно поймете. Убедитесь в этом, посмотрев несколько фрагментов.

Цена: 8200

Telegram, 22 сен 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Bulion
        Куплено

Видеокурс "Autoscope от А до Я" (Алексей Пахомов)

Bulion, 9 дек 2015, в разделе: Авто-мото
      2. Bulion
      3. OnlyConstant Progress
        Запись

Конструктор системы отопления из полипропилена

OnlyConstant Progress, 23 май 2017 в 19:30, в разделе: Строительство и ремонт
      4. Zander
        Запись

Обучение настройке таргетированной рекламы. 14 поток (Алексей Князев)

Zander, 23 май 2017 в 19:30, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Bulion
        Запись

Интенсивный курс подготовки. Через три месяца в школу (Анна Матвеева)

Bulion, 23 май 2017 в 10:51, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Запись

Тесты. Готов ли ваш ребенок к школе (Елена Плотникова)

Bulion, 23 май 2017 в 10:47, в разделе: Электронные книги
      7. Bulion
        Запись

Готов ли ребенок пойти в школу (Мария Малышкина)

Bulion, 23 май 2017 в 10:45, в разделе: Электронные книги
Наверх