1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Адский пикап 1 (Андрей Мосин)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
999 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Shef 3. Kukirzhan 4. bitcoinman 5. Dimon20 6. Zvermint
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Адский пикап 1 (Андрей Мосин)

    [​IMG]

    Очень интересный материал от Преступника №1( и очень скромная цена)

    “Адский пикап” – 6-месячный онлайн-тренинг в формате “вебинары + полевые и домашние задания + обратная связь по ним”. Проходил с февраля по июль 2014.


    “А что в программе тренинга?”
    ► Вебинар 1. Внешний вид. Разбор внешнего вида участников. Советы по стилю, как должен одеваться пикапер и какое производить впечатление, чтобы нахуй не послали.

    ► Вебинар 2. Стратегия знакомства. Простая беспалевная рабочая схема: как зацепить, продолжить общение и взять телефон. Моя авторская методика знакомства.

    ► Вебинар 3. Техника забалтывания. Как заболтать телку, чтобы у нее мозги закипели и она ахуела от того, насколько ты общительный.

    ► Вебинар 4. Снаряжение и подготовка пикапера. Что нужно сделать до выхода в поле, что заранее подготовить, чтобы в поле не обосраться.

    ► Вебинар 5. Тренировка Стратегии знакомства. Тренируем с участниками знакомство, даю обратную связь.

    ► Вебинар 6. Целеполагание. Как правильно расставить цели, приоритеты, составить план на полгода вперед. Занудная, но важная работа. Чтобы точно знать, к чему ты должен придти в итоге. А не болтаться, как говно в проруби.

    ► Вебинар 7. Завышение ранга, Легенда. Как наебать бабу, чтобы она ахуела и сразу ноги раздвинула.

    ► Вебинар 8. Вызвон. Как вызванивать и что говорить, чтобы точно пришла на свиданку.

    ► Вебинар 9. Раппорт. Хочешь быстро втереться в доверие к незнакомому человеку – настраивай раппорт! Способы подстройки, где и как лучше всего подстраиваться.

    ► Вебинар 10. Подготовка тела к лету. Жирный или дрищ? Это не дело! Диеты и тренировки для набора мышечной массы/похудения!

    ► Вебинар 11. Чоткость. Основные принципы халявы и прухи! Не только в пикапе, но и вообще по жизни. Применяя принципы чоткости, жизнь кардинально меняется за пару недель!

    ► Вебинар 12. Убеждения пикапера. Что должно быть в голове, чтобы появилось на хую.

    ► Вебинар 13. Рубим бабло! Чтобы хорошо прокачаться по Т100Б, нужны деньги. Презентация одного из проектов для быстрого заработка (вклад удваивается за 2-4 недели).

    ► Вебинар 14. Настоящий мужчина. Как стать настоящим мужиком, ключевые моменты, отделяющие мужика от лоха.

    ► Вебинар 15. Привоз домой. Как привезти девку домой, чтобы она не очконула и не съеблась. Методы заманивания на хату.

    ► Вебинар 16. Клубный пикап. Как знакомиться и увозить баб из клуба.

    ► Вебинар 17. Проверка знаний, ответы на вопросы участников.

    ► Вебинар 18. Постановка улыбки. С трудом выдавливаешь улыбку? Хуйня, научим! Легкий способ “поставить” улыбку и “воспроизводить” в нужный момент.

    ► Вебинар 19. Летний прикид. В чем гонять летом, чтобы не быть, как все: шарамыга в шортах и сланцах.

    ► Вебинар 20. Субмодальности. НЛП в действии! Как при помощи одной простой психотехники внушить себе все, что угодно.

    ► Вебинар 21. Разбор тестов. Даю комментарии к Экзамену по пикапу и к одной статье.

    ► Вебинар 22. ЛТР. В чем суть длительных отношений, как их строить, чтобы не разосраться и т.д.

    + Бонусы:

    → Список домашних и полевых заданий участникам тренинга. То, что делали участники для прокачки навыков и съема пелоток.

    → Списки рекомендуемых фильмов и книг. То, что полезно посмотреть и почитать.

    → Все 3 части “Грязного пикапа”. Серия моих книг – их должен вкурить каждый уважающий себя пикапер :)

    → Аудиозапись платного вебинара “Стратегия фаста”. Моя авторская методика быстрого съема телок.

    В конце каждого вебинара – даю ответы на произвольные вопросы участников. За весь тренинг были разобраны все возможные и невозможные вопросы по пикапу. “Адский пикап” – наверное, самое полное и самое доходчивое руководство для начинающих и продвинутых соблазнителей :)

    Sergey M.:
    Андрей, еще раз спасибо за тренинг. У меня +1
    Sergey M.:
    В подарок на 8 марта 3 тюльпанчика и присунул хуй.
    +1=2 за тренинг

    И спасибо Тренеру!))

    Ксения Ю.:
    Спасибо Андрею за вебинар и парням за ОС.Я призадумался,потому что уже второй или третий раз получаю критику,что разговариваю как гопник.

    С сегодняшнего дня принимаю решение,что надо бы поменять:
    а)интонацию
    б)темп речи на более медленный
    в)разговаривать культурнее
    г)перечитать что-нибудь из русской классики.

    Начну,пожалуй,с Евгения Онегина(чоткого пивняка,хуле!…ой,простите,ваше благородие!) и прочту Героя нашего времени.Обе книги есть в бумажном переплёте.

    Вот так-то-с!)

    Платон М.:
    Отчет за 19 февраля. Зачет)) Поздравляйте опять. Я зачел Киру)) Охуенная девочка. Ща сижу сонный на работе. Хуй знает, как я это сделал, просто делал, как Прест сказал. Забалтывал и вез домой. Сопротивления не было вообще никакого. Я аж охуел. Спасибо тренингу мистер пиздобол. Я пиздил столько, что даже остановиться не мог. Короче только что посадил ее на автобус. Сегодня по идее встреча с Машей, которую я в вск зачел, но хуй знает, вчера пропустил треню.

    Еще вчера мне написала пелотка, которая в вск отморозилась. Пишет “Привет, давай встретимся, погуляем” Я аж охуел. Набрал ее, забил свиданку на пятницу.

    Когда теперь Кире звонить хз, или не заморачиваться вообще?

    Подходов не делал.

    Upd. Странно, но вообще не слышу от пелоток разных вопросов, проверок и прочей чухни, которая раньше бывала частенько. Сейчас ни одна не спрашивает кем я работаю, чем занимаюсь. Они как-будто в прострации какой-то находятся и готовы блять на все вообще. Пиздецц!

    Валентин В.:
    кстати а уменя зачет)) Благодарю тебя Андрей,у нее после траха такое счастливое лицо)твоя схема работает как снайперская винтовка))

    Кирилл Ф.:
    Котаны, у меня еще раз +1! :) Кароче познакомился с девушкой в торговом центре на неделе, взял телефончик. Через пару дней приходит смс от нее – может позовешь меня на чай? Я ей перезваниваю, забалтываю, уламываю на чай с блинчиками на неделе, переодически названиваю поболтать ниочем. Вчера звоню и говорю – поехали блины делать, масленица как раз. Заехал за ней на такси, отвез к себе домой. Поставил свечи, арома палочки, включил музыку. Сделал ей кофе, пожарил блины, она охуела ажж))) Где то через час, чтобы более менее привыкла, засосал, начал возбуждать. Пиздец ее трясло!) LMR был, хотела домой уехать, я говорю – да, конечно, езжай а сам дальше возбуждаю, она аж стонет))) В итоге выебал ее, она аж рычала во время секса, раз 10 кончила. Потом призналась, что секса уже месяца 4 не было. Бля, адский пикап сила!)

    Vv V.:
    всем привет, почти словил зачет..начнем с того что с принципов преста 1 я стал более улучшеным) дают – беру, уже второй раз мучу пригласы в топовые клубы, в пятницу кореш кинул один забил идти, этот косяк я исправил сегодня пошел танцевал познакомился с бабой 27 лет – 7 ка и ее другом она пригласила поехать к ним я согласился там бухали потом ее кореш уснул на диване мы пошли на кухни потом к ванне, она решила показать как правильно целоваться, потом закрктилось…но у меня не было резины я как назло забыл портомоне дома с гандрнами, в итоге только сосай и жесткий петинг..звал к се домой она не не, за резиной не мог сгонять тк ключи были у ее друга…взял номер, развел на бухло жрачку с утра и такси до дома сам без бабла ваще…мораль парни всегда берите резинку и идите жечь пох что денег нет. спасибо престу

    Евгений З.:
    Я хочу сказать Андрею: Спасибо!

    Моя эффективность выросла в разы! Если быть честным, она появилась, потому что до этого она стремилась к нулю:) Я никогда и не думал, что соблазнение девушек это может быть так просто! Друзья и родичи охреневают, говорят, что я изменился. А я просто вылез из жопы и дрочева и хуярю понемногу. И получаю свой результат! Думаешь, что бы было, если бы я попал на этот тренинг на лет пять раньше.
    Ох, от души спасибо, Прест!

    Максим П.:
    Узнал много нового! мелкие фишки , которые поднимают эффективность в много раз)

    Дмитрий Т.:
    Тренинг заебись!!!

    Если бы не он, я бы продолжал обитать в той жопе, в которой был до этого. Помог взять ответственность за сенбя и свою жизнь, и начать действовать. Дал чёткое понимание что делать и как, последовательность шагов в пикапе. Всё четко,
    грамотно и структурировано. Получил счерпывающие ответы на вопросы, возникавшие в ходе тренинга.

    Также перестал ебать себе мозги по мелочам, и зацикливаться на какой-то одной девушке. Оказывается всё настолько просто, что даже и не верится поначалу. прокачался по вв, вс, подтянул голос. Избавился от многих страхов и заморочек типа: а как подойти?, а о чём говорить? а вдруг пошлют? и т.д.. Встречаю знакомых людей, и они говорят что я сильно изменился, даже взгляд
    говорят другой стал.

    Понял, какие фантастические представления относительно девушек до этого были у меня голове. Встроил поддерживающие убеждения. Наконец таки начал делать, а не сидеть ныть и жаловаться. набрался опыта общения с девушками. В процессе набора, правда, проебал 2-3 фаста. Понял, что если не прикладывать усилия, ничего не получится.

    Платон М.:
    Очень крутой тренинг!

    Закрыл все белые пятна в своих знаниях. Не осталось никаких вопросов. Забалтывание – это сила. Для меня прямо как волшебная палочка сработало. Вызвоны, свиданки, фасты. Во время тренинга начал встречаться с тремя пелотками одновременно, одну из которых выбрал в лтр. Уже три месяца лтрю с ней. Но чую спокойная жизнь скоро меня заебет и пойду в поля, скучаю по адреналину и хочется новых пелоток попробовать))

    Federico M.:
    Тренинг заебись) Помог новыми знаниями в пикапе и вообще по жизни. Понял што все в пикапе как бы просто, главное попахать немного и тогда все пойдет)Плюс тренинга что он продолжался 4+ месяца и была возможность работать на ошибками и получать обратную связь. Спасибо Престу за то что провел тренинг

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
    Zander, 1 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 1 ноя 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. sherif
      sherif , 10 ноя 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. KoshkaK
      KoshkaK , 29 дек 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Bern
      Bern , 3 мар 2022 , в разделе: Инфобизнес
    5. Nespuma
      Nespuma , 27 окт 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Аслан123
    Аслан123 Складчик
  4. bitcoinman
    bitcoinman Должник
    как оплатить курс? реквизиты не показывает
     
    bitcoinman, 25 июн 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Сам не пойму. Написал в техподдержку.
     
    Zander, 25 июн 2018
  6. Zvermint
    Zvermint Активный складчик
    Ну как?
     
    Zvermint, 19 сен 2018
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Проблему так и не решили. Если хотите оплатить могу написать реквизиты в личные сообщения.
     
    Zander, 20 сен 2018
  8. Zvermint
    Zvermint Активный складчик
    Ссылку тоже туда скинете на облако?
     
    Zvermint, 20 сен 2018
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
    Библиотека вроде работает без сбоев. Все будет как обычно кроме реквизитов.
     
    Zander, 21 сен 2018
  10. Zvermint
    Zvermint Активный складчик
    тогда да, давайте в личку
     
    Zvermint, 21 сен 2018
  11. Исследователь
    Исследователь Складчик
    Реквизиты можно
     
    Исследователь, 19 дек 2018
  12. Blak
    Blak Должник
    реквизиты пожалуйста
     
    Blak, 10 янв 2019
  13. Rader
    Rader Складчик
    Доброго времени суток
    Реквизиты...
     
    Rader, 11 янв 2019
  14. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 11 янв 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 11 янв 2019
  16. Zander
    Zander Организатор складчин
    Доброго вечера.

    В этой теме какой-то баг. Нет переписки реквизитов. Решать это очень технически сложно и долго поэтому пока только так возможно.
     
    Zander, 11 янв 2019
    Arzy нравится это.
  17. Arzy
    Arzy Гость
    ясно, пишите тогда в СП
     
    Arzy, 11 янв 2019
  18. Dimon20
    Dimon20 Складчик
    Реквизиты можно
     
    Dimon20, 15 фев 2019
  19. Zander
    Zander Организатор складчин
  20. Dimon20
    Dimon20 Складчик
    Zander, Реквизиты можно
     
    Dimon20, 19 фев 2019
  21. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 19 фев 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх